Еврофлуд 05.05-09.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 4 май 2008.

?

варианты

  1. выше 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. где та тут.. флет

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    вот на фигу вниз опустится примерно - буду смотреть %) ... имхо... а пока продаю чота я эту пару...
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Нах ща в йену влазить если у япов неделя пра ^secret^ здничная... ^tease^
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а 97 будем вниз прабиватьи или отскочим. Ведь Англы сегодня тоже не пашут имхаю
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    фунтику действительно не помешало бы в 2ку куда-нить сходить перед 1.8 :blink:
    Но я его сейчас не работаю - вечером надо посмотреть что у него и как :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А куда <b>Праведник</b>а подевали? или его эта масковская каралева, к которой он ехал, акалдавала, ? :blink: :blink: :blink:
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ИМХАЮ, что если медведи не завалят евру в ближайший час на 5430, то в конце дня можем увидеть 5550 :blink: :blink: :blink:
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    пока он не тонет-давайте все же к двойке двинем-давно жду-устал закрывать и докупать на откатах)
     
  8. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Что-то я не пойму вас - неужели я один продаю и евру и фунтика?

    И совсем непонятно - а что это все вверх собрались? С какого перепугу? ^friends^

    Вроде внизу еще ничего подобного на разворот не отрисовалось, вот и продаю пока. :az:
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ну я ж писал, что против голосовалки четко надо :tatice_06: :tatice_06: мой один голос за 52 ^secret^ хотя ниже 5290 не хочу :blink:
     
  10. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Не понял, так у тебя система такая что-ли?
    Или прикалываешься?

    Тогда тебе надо голосовалку на альпари смотреть или еще где-нибудь. Здесь чаще совпадает движение.
     
  11. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ну так тут же у каждого своя сигнала поступаит в зависимости от ТФ (имхо)... вот и отрабатывают... я вот уже наковырял слегка на топтании на месте...
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    гыгыгы, ну Ты скажешь )) какая нафиг система? против всех что ли? тем более на Ониксе - это бред полный - у меня свое мнение ^tease^ я его и торгую - остальное фигня все :blink:
     
  13. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Ну в принципе согласен с твоей последнй отложкой - тоже буду думать теперь о закупках только в 52 фиге ^friends^
     
  14. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ... а мне равнобедренно чего у них тама праздничного... есть сигнал - отрабатываю, нету - на заборе... простенько и без фанатизма ^friends^ ^friends^ ^friends^
    ... причем такой подход у меня к любому инструменту :)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Весь прикол в том что я ее не очень хочу(+ у меня еще есть до этого 5333 - ее впринципе желательно), т.к. ее многие хотят, а как обычно бывает - протащат тогда в 49ую - я не хочу - стопить буду в начале 52ой....мне с текущих 57ой фиги хватит - ну оставлю чуть - типа бонуса на 5820-5880-5920 ^friends^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да о каком развороте речь то? я его покупал из 96й по дороге закрывал по чуть чуть, до 2,0 1 пипс недодали. Вернулись сюда же-снова выкупаю-хочу 2,02 теперича не меньше ^friends^
     
  17. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Ну в приницпе у каждого своя система - тогда можно говорить по другому - рано его еще выкупать - еще спуститься должен на сотню пипсов.
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ребят, да че вы о торговле спорите? - у каждого она своя и никого тут не переделаешь, пока базар сам не переделает :)
     
  19. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    имхо мне для такого дела даже 130 пипсов ни жалка... главное шоб потом вверх и без фокусав %)
     
  20. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    так и не спорим... каждый своё мнение аккуратненько излагает по ходу базара... а истина она гда то рядом.. в имхах зараза прятается :az: :az: :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей