Еврафлуд 22.10-26.10

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 21 окт 2007.

?

Выбираем

  1. 1.44 может 1.45 и выше :)

    0 голосов
    0,0%
  2. идем вниз 1.41 может ниже

    0 голосов
    0,0%
  3. будем тут 1.42-43 (флет)

    0 голосов
    0,0%
  4. Идите куда хотите, я уже мысленно на Мальдивах :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Бразир для меня тренд уже развернулся-от 41 как бы ни казалось бнально. я продаю когда цена идёт вверх и закрываю когда идёт вниз.пример: сейчас продал-через 44 пипки укрываю половину, проходит ещё 44 укрываю половинку от половинки оставшейся(четверть то бишь). возвращается вверх-снова продаю размером той половинки которую укрыл.поскольку вроде как и не двинули по солидному ещё после 1,41 зато туда сюда болтались у меня с учётом открытого и ещё откроющегося в будущем безубыток до 1,4422. :ah: ну а если туда сюда ещё побродим до думаю до мне не жалко будет и от 1,47 засолить. в открытых остаётся каждый раз поза-но чем чаще ходим туда сбда-тем быстрее она свою просаду окупает.ну а некоторую часть я буду держать до 1,25которые надеюсь мне дадут также как и 1,41 :ah:
    профиту бразир ^friends^
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    Всем привет!
    Не торопися. Смотри какая цунамя на голде и ойле!!! Че-то буит....
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вота и сработала моя отложка на 4365! :ah:
    %)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    респект дядя Коля, а то некоторые жадные личности разместили их на 4350, и сейчас молятся... а если не молятся, то им бы следовало этим заняться :gq:
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    йа ужо :) :ep: :ep: :ep:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    А нафига они на 4350 поставили ? %) Несерьезные затеи ставить ордера на круглые цифры.
    Ваще ордера ставятся обычно всеми на х20 или х70 по евробаксу.
    По йене на х40 , х80 .
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :az:
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ставлю отложку на 4315! %) дадут так дудут ни дадут вечерам пересматрю че да как %)
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ну и хдешты раньше был... а?? :ac:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Пиво пил ! :ep: :ep:
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, я позу держу короткую, хоть и в минусах по евро-баксу. Но я одновременно йену напродавал, так-что в какой-то мере уравновесился...хотя 250 баксов в минусе. :ac: Но ишшо не вечер :blink:
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    "А вы всё пьёте и пьёте!!" (с) Особенности национальной охоты :ab:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ты не себя имеешь ввиду? :ah: или всё ещё сливаем отстойный бакс? :gq:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Не думаешь, что 1.44 сегодня пробьем ? По моему так вероятность большая. :ep: :ep:
    Тем более , тяпница сегодня. %)
    Р.С. На Тельца не смотри, он щас доярочек ловить пойдет. Ему пофиг рынаг.
    Собачку натренировал, она прямо на него их загоняет. :)
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    пусть с текущих дадут 1,4313 вернуться сюда снова продам и на 44 долью-ромааантика :az:
    а если по серьёзу то вроде всё верно-надо ведь серебро тоже подтянуть для уровней хороших для продаж.не удивлюсь если заглянут в 44ю уже через несколько часов-хотя признаться для меня сейчас более ожидаем возврат в 42ю и последующий развод бычков как в понедельник.забавная недельная свечка получится и очень перспективная для медведей, в то же время не лишающая надежд бычков.вот такой вот развод %)
    а через 25 минут франковые кажется летать будут.интересно куды баксофранк на этот раз загонют.неужто вверх %)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    себя :ah:
    сливать хочу ацтойный бакс от уровней примерно на сотню ниже теущих, но ат жадности решил торгануть в обе стороны, за что теперь мне и отвечать... хе хе, вот дети посмотрите на этого дядю, если будете жадничать, то вам тоже нечем будет платить за интернет, сигары и коньяк!! :ep:
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    в рынаг ахота :bs:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Попробуй на йенке поиграть. :) На йене кажется сильный уровень попался. %)
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    не касаглазые миня абманывають часта очинь! я с ними ни дружу :bs:
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    плоха! фсе мидведи сбесились па фсем форумам прыгають как дурные на хранату! пахоже так и ниаткатим :ac: жаль, деньхи на пива вроде есть, если так будит продолжаца, придеца их истратить :ab:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей