EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OLEGator

    OLEGator Игрок

    Эх, был бы директором хворекса обязательно бы пунктиков на 50-150 вверх прокатился, чтоб окончательно быков порадовать обманно, а мишки чтоб без закрытия гепа жаждали закрытия в б\у, и вниз к старым лоу до лета, на 1,9000, и дальше вниз в беспамятстве. :rolleyes: Но шоб такая хрень була нуна все таки, чтоб с Ираном все чики пуки решилось. Че то хоть по технике пытаюсь торговать, но думаю шо момент у нас исторический выпал, когда дальнейшее движение определит ситуевина с Ираном. :) Как раз время посмотреть насколько полезны и эффективны ООН и Магате. :) ;) Но пока все нерадужно выглядит для мишек могем ведь и геп не закрыть в ближайшую неделю
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет !!!

    С новой неделей, профитов ВСЕМ !

    Для меня "пробой" наступит, если цена уйдёт за 2475 (с текущих), а отскок жду от фиников на 2410.
    То есть чуток (до 2410) вверх и побольше (2290 и ниже) вниз.

    Лучше скопирую свой пятничный пост с небольшими изменениями : (если не сбудется - будет кого попинать ;) )

    Вверху : 2400; 2475( над нами ) и 2410; 2520 (пересечения)

    Внизу : 2265/40 ( зона меж двух фиников ) ; 2160 ; 2115/13 ( узел 3шт) ; 1960 ( 2шт старших).

    Вобчем почти нифига не изменилось.....

    Мне самому мерещится > 2475 > 1960 > космос...

    Но если глянуть индюка Семён Семёныча ( там евра повыше бакса, но немного ),

    то заход вверх вроде как не должен бы быть большим , т.е. это могло бы быть и так :

    2410 > 2115 > 2475/2520 > 1960 > космос..... ну или ещё как нибудь .... ^crazy^

    Сёдня впервые за несколько месяцев был на открытии (02:00 МСК) - толпа человек 40 была. Хотел ордерок в бай по Каду удалить (1360), так Альпари цену по нему дал только в 02:13 - я всё это время
    "Удалить" щёлкал - получилось.... ^rofl^ .

    Всё-таки, мне каэцца дадут купить пониже.... (ордер висит со среды 1303), но внизу есть финики :

    1270; 1235; и 1180 (пересечение финика и НГ нисходящего канала).

    И ещё : йеновые пары открылись с гэпом в сторону роста йены, а индекс йены с гэпом в сторону падения... :)
    Глянул на всякий случай остальные индексы - та же хрень.... :) ... не догоняю.... ^kez^

    Ещё :)вот у меня постов то было б , если б не редактировал (4 раз уже дописываю... ^pig^ )

    Чиф в очередной раз порвал узелок 2707 - под ним (кроме закрытия той "харакири", да и вообще лоу),
    есть финик 2570; 2500 (узел 3шт). Но он до них не дойдёт, наверное - наверх ему пора - жду цену пониже - прикупить...
     
  3. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Ну и где метры потерялись
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Зачем тебе метр ?
     
  5. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    И правда, и зачем даме с апельсинами метры???

    Кстати по киви на Н4 у меня на OBV, MACD и comp-frames легкий медвежий диверочек вроде. Поправьте если не прав
     
  6. Sam

    Sam Новичок

    ух ты я в тройке заядлых оптимистов;) Вы что все ещё не верите в тренд? А я уже в отпуске... Но ордера по 1,2450 ждут...
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    А у меня активировалась вторая цель (6480-6510),правда теоретически... :rolleyes:

    поз по нему нет по причине хронической нехватки денюх после золотого ралли на прошлой неделе... ;)

    Поспешил я с узелком на Чифе (2707) - не проткнул он его - утаптывает...

    Ёханый бабай! - йена то дальше ломится....
     
  8. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Во превых соскучилась, во вторых нехрена не вижу, вот наверх хорошо видать а в низ чегото не пускают, напужали весь мир войнушкой, вот вам и результат, в низ пойдем но не долго
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    На йене навскидку 114.90 - финик ( у меня ,а у неё с её задором может нет нифига... :rolleyes: ),

    а ниже узел 114.60, и термоядерный узел 112.00...

    Ну вот... пока писал она в него ткнулась уже...

    У фунта 7975/85 (зона) и 1.800(пересечение)... (прицел поправил и уточнил)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Японцы самые умные, сбрасывают баксы, заодно сбрасывают и евро и фунт, потому что европа поддерживает бакс. Плевать хотели они на все остальное с большой колокольни. В итоге они подождут и купят ,конечно, бакс и евро и фунт обратно, но уже значительно подешевле, когда успокоится ситуация на рынке.
     
  11. Simplex

    Simplex Guest

    Вот и 24-ая фига :|
     
  12. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Японцы, конечно, умные... но не они одни...
    Йену, то как раз им не выгодно повышать...

    А так все по плану:
    http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...indpost&p=49756

    Можт вечерком успею что-нибудь сюда написать...
     
  13. OLEGator

    OLEGator Игрок

    вот так пока видится ;)
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  14. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Не совсем согласен... Им есть выгода повышать йену - Растущая нефть. Вот и довольно неплохо можно справляться с этой проблемой путем удорожания йены.
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Федя , привет ! Как насчёт продать оззи - у меня ВГ нисходящего на 7480 и финики на 7500 - ему похоже вниз пора....?
     
  16. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Хм, я на секундочку....

    Не совсем так ...
    Вы посмотрите с другой стороны... у Японцев другая проблема..
    как раз, по-моему, с учетом дефляционных процессов... йене бы надо расти... Тогда большие объемы денег японцы могли бы выбросить на рынок нефти.... а так нефть растет и йена растет (грубо..) и получается баш на баш...
    Понимаете, им выгодно сейчас уйти от дефляции... а не укреплять йену и поднимать экономику... это важно для "слабых" экономик... Ну, это грубо, всё, конечно... но примерно так...
    Вопрос лишь в том, чего хотят другие... японцы же не одни на рынке... И если "процесс пойдет", никакие интервенции БЯ не помогут...

    Рост йены (равно как и любого товара (инструмента)) сопряжен только со спросом. Т.е. мы наблюдаем картину повышенного спроса на йену, валюты тихоокеанского региона, азиатские... а также валюты сырьевые.. Т.е. на них есть спрос...
    Вопрос: зачем людЯм они нужны... ;)
    В ответе, - есть всё.. :rolleyes:
    Ок.
    До вечера..
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Вот где-то так и у меня получается. И война не важна для этого. Вот просто изменится цена и всё. Одно только смущает, очень. Блин не хочет народ покупать, не хочет ни в какую. А придётся... Паразит сказал, что без этого вниз не пойдём... И думается мне, что он прав...

    А ещё очень весело прочитать ветку прошлой недели. Там некоторые так убедительно доказывали, что обновления хая не будет, потому, что не может быть никогда... :rolleyes:
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    привет рано еще мне кажется...по дням сигнала нет еще и на Н4 нет сигнала может еще вверх сходить... да и бакс США опускают опять... я пока на ози сигнал ловить буду
     
  19. OLEGator

    OLEGator Игрок

    ;) Хлавное, чтоб на месте не стояло, а там уж по ходу дела нашинкуем, благо интрадей нихто не отменит
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей