EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    просто там такие деньги что квартиру(в нашем селе по крайней мере;) можно купить, капец это психологически жуткий все же прессинг
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ну, я 3 еще не ... пока ! Но ... переведи ! ;) :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Ну как я понял, что он с 50 баксов раскачал счёт до 1000..... но пофиксить не успел...... но енто не беда..... ежели он в пользу бакса стоит то в понедельник всё на 1100 пофиксит...... :) (извиняюсь,ежели не так понял!)
     
  4. chd

    chd не старик

    :) этта я пашутить хотел, не в обидах надеюся :)
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Когда помнишь о деяниях, помни кто ими руководил !!!"
    (Это к - " Не бойся делать то, чего не умеешь. Вспомни, что любитель строил ковчег, а профессионалы - Титаник. --""")
    ;)
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    У меня Хонда! Я тоже от них балдею! ;)
    Мечтаю о таком пепелаце... <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.cars.auto.ru/sale/MB92415/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /Dow Jones/. Данные по числу рабочих мест в США, опубликованные в пятницу, сигнализируют о том, что тренд доллара США на следующей неделе останется неопределенным.

    >После публикации оказавшихся лучше прогнозов данных по занятости доллар так и не смог пробить важные торговые барьеры. Поэтому на следующей неделе он снова будет торговаться в диапазоне. Впрочем, американская валюта вряд ли удержит завоеванные в пятницу позиции, поскольку данные по занятости в США не изменили пессимистичных настроений участников рынка в отношении доллара.

    >На фоне неопределенности вокруг перспектив экономики США и денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы пара евро/доллар, как ожидают аналитики, останется в пределах 1,2630-1,2820, а пара доллар/японская иена будет торговаться в диапазоне 116-117,80.
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вниз бы надо ;)
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Дык ента ж Хонда "Пилот".... низнаю как Акура там называицца....
     
  10. chd

    chd не старик

    :
    ой, а хто? :) не проникся :)

    а фраза эта меня характеризует точнее всего, просто все мои увлечения в итоге приводили к весьма
    весомым результатам. надеюсь что и с fx не пролечу :)
    я биржевыми спекуляциями с юности заинтересовался, только 15 лет понадобилось чтобы начать!

    :)
     
  11. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    quote name='Ser$ga' date='3.11.2006, 23:45' post='124426']
    У меня Хонда! Я тоже от них балдею! :)
    Мечтаю о таком пепелаце... <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.cars.auto.ru/sale/MB92415/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    [/quote]
    а чего так дорого у вас, Серёга? ;) :) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.autotrader.com/fyc/vdp.jsp?rdpa...rice=&cardist=9<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>[
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Согласен на 100%... Данные они вторичны... А любому здравомыслящему аналитику понятно, что пока что на перспективу данные протиф бакса имха.... Норынком рулит психалогия а не данные... паентаму сложно сказать... рынок труда-вторичен.....
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Ты нас в курсе держи! ;) :)
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    если гребаная фрс когданить всетаки повысит ставку - это прям взрыв будет! Но в какую сторону не знаю ;)
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Па моиму риальный фиксинх пашел по баксу.....
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    И чего смешного? Отложка всегда должна по тренду быть. Последний лот кроется лишь при развороте тренда и то если свопы в минус - но маленькие. Иначе лучше ждать когда минусовый тренд пройдет :) ;)

    Я вообще позицию считаю как 10 позиций., то есть хочу открыть позицию на 10 лотов - ставлю отложки по разному ну например через 15 пипсив каждая :)
     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Неужели ? Ну, допустим поверил ! А откуда цитату списал тогава ? :)
    Так ведь вроде сам БОГ руководил постройкой КОВЧЕГА. Инженеров (от дьявола)
    тогда еще не было ?! :)
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Нормально все! ;) :)
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    concerto

    Ездил сейчас до механика, все в порядке говорит с термостатом :)
    Печку говорит менять надо... А я ее только что новую поставил ;)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Нипавыт.... даже и не думай..... пока что......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей