EUR/USD 27.03-31.03(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 1)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 мар 2006.

?

А что Вы тута делаете, кина то уже кончалось!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Волкодав - я с таким подходом не согласен и именно потому, что такой тип работы будет предусматривать в случае неблагоприятного развития ситуации - постоянное усреднение позиции и в конце концов пересиживание лосей.
    Долгосрочная торговля должна опираться на вполне определенное отношение к рынку - какой он бычий, медвежий и торговать в сответствующую сторону, но любой даже супер профи все равно ошибается (иначе и быть не может) - а значит будет при ошибке в определении состояния рынка он буде вынужден терпеть огромные просадки счета.
    И тут ММ спасет конечно при достаточно глубоких карманах, но верно ли так торговать, более того вы ж сами говорите что торговать с детским ММ - неправильно для профи - надо брать достаточно крупные позы (если я правильо понял идею) - тогда просадка до 50% депо и более - будет нормальна при пересиживании лосей.
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    спасибо. 1.19 ещё кое-как вписывается в рамки моего сценария..
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    [/quote]
    Детский ММ-это я касательно сильвера написал,как показатель полной его неспособности к торговле, торговать даже с таким ММ и получать убытки и просадки на полдепозита и более-это не в какие ворота не лезет -даже для новичка, а тем более для человека позиционирующего себя как профессионала с многолетним опытом. Насчёт просадки для профессионала долгосрочника в полдепозита-это нонсенс. Тот счёт что я смотрел у Рифкина-там просадки не более полутора- двух фигур, что для долгосрочной торговли вполне приемлимо, а профиты в р-не 5- 8-10 фигур. Входов разумеется немного ,но их и не должно быть много у долгосрочника.
    [/quote]

    Хорошо понял, но тогда вопрос - какой процент депо стоили Рифкину просадки в районе 2 фигур...

    А касательно Сильвера - я краем глаза посмотрел его систему - чесно говоря ничерта не понял - в смысле логика у нормальной ТС должна просматриваться хоть как то - у него логика немного странная. По идее у него трендследящая система - тогда значительная просадка счетов в последнее время вполне естественна (флет сейчас) но почему он тогда торгует ее если и ежу поятно что флет сейчас, короче не понимаю...
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Чего то все вымерли на форуме, никого нет. Хотел найти ветку про трейдеров и инвесторов-тоже нет. С праздником дурака- 1 апреля.
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    gviper Сонце а чево новую ветку не заводишь ?
     
  6. Братан

    Братан Предупреждения: 327

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей