EUR/USD 27.02-03.03 (2006) ET DE NOUVEAU AU COMBAT

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 фев 2006.

?

Все по старому

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    какой брокер? я тоже такого хочууу!!!
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Зубило !
    Болше чтоб не наезжал!
    Мы с Волкодавом сами разберёмся, если чё!
    А то Вы фсе приходите и уходите, а пальцами всё одно крутите!
     
  3. Зубило

    Зубило ?????

    не ты щас определенно на кого то наехал не доганю токо на кого... а ... да ладно какая разница зубом больше зубом меньше с меня не убудет :) я к стоматологу регулярно хожу еси шо металокерамику поставлю
     
  4. Зубило

    Зубило ?????

    ткни пальцем де я на тебя наехал я сама вежливость и культурность и наезжаю только на откровенных хамов и пошляков и то очень редко ну а если я год назад выплыл на форуме альпари это не означает что с базаром я год знаком форумов по этой теме до хрена и больше только на некоторых из них невозможно находиться
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    тыкаю!
    Не лезь в разговор когда тебя не спрашивают!
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    всего то ^rofl^ блин... извини если зацепил приношу свои публичные извинения

    а там конкретно стало интересно на кого там еще в линейке постов ДТ высказывался ну и попутал может быть

    фраза "на кого наехал" была не в обличительной форме а в вопросительной
    ну а если тебя про пиво зацепило так в пятницу перед выходными кто его вечером не пъет ^kez^ тем паче шо сам не раз говорил что полюбляеш ты пиво
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ;) :) :)
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    20 марта будет началом глобального кризиса. Специалисты Laboratoire Europeen d`Anticipation Politique Europe 2020 (Europe 2020) считают, что открытие нефтяной биржи в Иране, где торговля будет идти в евро, продолжится финансовым дисбалансом в США и закончится крушением доллара.

    По прогнозам Europe 2020, неделя с 20 по 26 марта текущего года станет началом самого мощного политического и экономического кризиса со времен падения железного занавеса в 1989 году. Эксперты компании даже сравнивают ожидающие нас события с финансовым крахом 1929 года, после которого началась «Великая депрессия».
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я всё как раз фундамента ждал...

    вот и подвезли...
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=108&st=0

    вот и геп который есть на тенфоре а в ДЦ его нету счас его вроде как бы прикрыли гггыыыы задача выполнена, и потом я ж грил что останавливать еврика быдут в районе 1.2020(60) а самое что интересное теже самые дяди что вниз не пустили ггггггыыы ну поигрались они чуток в диапазоне ггггыыыы
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    ааа не понял тады тебя Юрыч! гггггыыы
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    везет тебе Юрыч а я вот уже 3 года как пашти сапсем не пью ггггыыы начал с этим завязывать как только институт в 1996 году закончил гггы мы там лубили арисколу питьгггы эта напиток студентов 1бутылка водки на 0,5 литра пепсиколы иил кококолы
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    тьфу ты арсиколу хател написать гггыы
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Федя. Вот как на духу говорю. Знаешь, я тоже бывает с лосями зависаю. И тоже начинаю отчаиваться переодически. Сразу хочется пойти на какой-нибудь форум, увидеть пост человека, мнение которого я уважаю, хочу найти в его постах подтверждение, что рынок развренется и лось не придется фиксировать.
    Но факт заключается именно в том, что ни одни человек не знает точно куда пойдет рынок. Если такой человек и существует, то его точно на форумах не бывает. Каждый из нас с рынком остается один на один и в помощь себе он может взять только собственную ТС. Только ей можно доверять и больше никому. Но до этого ТС должна быть протестирована заранее и тесты на истории и на демке должны были доказать, что она способна приносить прибыль. Не плавающую прибыль (эквити), а именно зафиксированную.
    Именно такая система должна говорить когда ждать, а когда закрываться, даже если в этот момент и минуса. Даже если потом рынок и вынесет убыточную позицию в плюс.
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Очевидно держать лонги. Среднесрочных сигналов вниз еще не было.
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Мы уже того... обмочились...
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    ггггы метаксу я помню ггггыы лет так десять назад у кореша сын родилс ягггы так мы эттта напалеон взяли бренди и так как жрать ни чаво не было якромя склада польских приколов ггггыы пришлось бренди водой теплой запивать ггггыыы помню вошел в акру у него дома о потом уже дома и батя (царство ему небесное) меня около ванны палатнеце смочанное вв воде холодное на шею ложил гггггыыыыыыыы
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    тафай прагноз на следующую двенвую иил недельную свечку
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    ггггыы тошна вспомнил ггггыыыы пузытеькие бутылки такие ггггыыы ааага а ты вспомни гггы спирт Роял гггы литровый
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я тоже с вероятностью 81%. Но федя то вниз стоит, зачем я тогда буду говорить какая будет свеча.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей