Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    А чего смеяться то - я ж на заборе жду :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    НЕ, еще не всех флетовиков вынесли. Еще больше вынесут на 3250 примерно. Хотя сегодня и вчера много лосей завели и больших. :) ;)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Выключай комп, сходи погуляй пару часов. Потом в кино сходи. Потом к девочкам. После 24 часов включишь - посмотришь скока заработал.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Да я не над тобой.... :) :) просто цифра мне твоя понравилась))))))
     
  5. Del

    Del ...

    Не угадал! :) Ишо купил на 3060 ;)
     
  6. OLEGator

    OLEGator Игрок

    Ужо только коньячку и 150 :) Буду смелый на демо, там оставил, а на реалах позакрывал к чертям собачьим на 1,2090
     
  7. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Цифирь заветная :)
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    Оанда так никогда (с мая) не выглядела. Выше текущей вообще нифига нет. Т.е. абсолютно. Все кто работал на флете уже в игре, где-то от 1.28. Дальше если будет кому толкать вверх, лететь можем вообще без откатов и отскоков. Количество Быков уже начиная от 1.3 ростет, вместо того чтоб падать. Ужаснах.
     
  9. Del

    Del ...

    Блин, мужики! Вы мне про демку напомнили: открыл, а там лосяра 4-фигурный ;) Какого я там переворачивался с убытком по фунту?
     
  10. OLEGator

    OLEGator Игрок

    :)
     
  11. Зубило

    Зубило ?????

    :) о еп... а че уже тренд начался ? ;) а я то думал границы флэтового канала малость раздвинули :)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А ты помоги! Наставь на путь истинный. А то только двойки ставить умеешь. ;)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Слу, я понимаю, что ты в кои-то веки на коне и можно пузыри пускать, но сделай одолжение, не ипи мне мозг. ;) Поставь меня в игнор. И всех делов. Что наоборот? Есть ордера отложененые выше текущей? НЕТ. Появились быки от 1.3? ДА. А как это воспринимать личное дело каждого.
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    :) :) Ха, нет. Я не сказал, что тренд начался. Я сказал, что играющих по флетовым системам вынесли. :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А ты угадай с одного раза. Можешь даже минутки просмотреть. Только я ошибся: не 2988, а 3088
    [/quote]

    Бро, ты мну с кем-то путаеШ... Не было у мну цифры 1.3088...
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Мишки - отстой. :) ;) Списал я их временно в утиль ! :)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    щас американцы придут поспиливают твоим быкам рога))

    (ну или мишек добьют нахрен:)

    но как сказал SSV вчера - "у медведей большое будущее" я ему верю;)
     
  18. Del

    Del ...

    А кто ж это был тогда? ;) Все, пошел барабашек из головы вытряхивать. С одной стороны, подсказку сильную дали, а с другой - демку запороли. :)

    Гады :)
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    Что флетовые системы в тренде ошибаются, это и без тебя знают все, тоже мне Америку открыл. А вот врать ненужно. Вот Акмос от сегодня, вчера и по убыванию, даты и время там есть. Верхняя полосочка это быки. Так что появились и нефиг врать.
     

    Вложения:

    • _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      7
  20. Petr

    Petr Писатель

    Глубокого смысла фраза..... :) ;) :) а если б не списал?????? или например невременно??? или например не в утиль???? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей