eur-usd 17/04-06 <=> 21/04-06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 15 апр 2006.

?

Куда пойдет евра?..

  1. Отрабатываем Бриллиант до 1.2270 и идем далее 1.23хх

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 1.2070-1.22хх

    0 голосов
    0,0%
  3. Gробиванием канал и проваливаемся на ширину канала до 1.1820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    Уважаемый Арон- очень увлекательная тема, спасибо- полностью еще не осилил а уже нравиться, если не секрет а где можно этот инструмент скачать не подскажете? буду очень признателен Вам ;)
     
  2. aron

    aron Черный трейдер

    lexaNYC
    Немного не понял... Какой инструмент?
     
  3. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    или это уже платная информация?

    уровни полосочки-это Вы сами от руки рисуете?
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    В старом варианте стратегии - да, все от руки... Да и уровни там- обычные трендовые линии... Сейчас использую только уровни Фибоначчи, они есть практически в любой программе теханализа....
     
  5. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    может я Вас не так понял, я считал что ето Ваши оссобенние фибо-уровни

    все я понял- Вы выставляете отложки в обе стороны от уровня по принципу лока, если цепляет обе отложки профитную позу деожите до разворотной фибы-закрываете профит, а к убыточной доливаете еще одну позу,правильно?
     
  6. Николас

    Николас Активный пользователь

    у меня из трёх МТ,только в альпари гепы................. ;)
     

    Вложения:

    • _1.PNG
      _1.PNG
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      29
  7. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    прошу прощение если я обнаглел с вопросами- но у меня плохо с определением какая фиба разворотная и вообще что какая фибо чего означает- не подскажете?
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Да нет, ничего особенного в них нет, если исключить некоторые особенности их построения... Использую уровни -61.8, -23.6, 0, 23.6, 50, 76.4, 100, 123.6, 161.8... Какие то на отбой, какие то на пробой... Строю их по законченным движениям, при этом считаю движение законченным, если от экстремума был откат не менее чем на 23.6%... Если позволяет терминал, то работаю в обе стороны, если нет, то стараюсь хеджировать риски по скоррелированным парам (скажем евро-доллар отрабатывает движение вниз, а доллар-франк вверх) Вот и вся премудрость... Нет, ну есть конечно еще всякие навороты, типа ФА и ТА, но это так, для души больше...


    На счет Фиб, Волкодав где то тут уже выкладывал: 50- отбойная, 38 и 61- флетовые, 76- разворотная... ;)

    Почти... Еще добавить пробойные ордера на 0 и 100 %- и система почти готова, только ММ проработать и все... :)
     
  9. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    а способ постраения фибоначи- на каком таймфрейме?

    если от етих уровней выставляться может зацепить в бай потом цена уходит вниз мы доливаем и попадаем во флет к примеру на месяц свопы начнут сжирать депазит, как из таких ситуаций Вы выходите?
     
  10. nen

    nen Профи форума

    Немного подправил индикатор. Сейчас может автоматически уровни фибо строить относительно предпоследнего колена ZigZag. Лежит здесь
     
  11. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    для меня остается непонятным оссобенность постраения фибоначи- поесните пожалуйста ;)
     
  12. aron

    aron Черный трейдер

    2 lexaNYC
    Ну, для старой системы флет- золотое дно... Ведь сколько раз цена внутри движения может сходить туда обратно и все эти колебания она ловит....
    Сейчас использую жесткие стопы... При флете немного теряю, зато тренд из врага превратился в хорошего друга...
    На счет интервалов, так это каждый для себя определяет... В среднесрочке использую Н4 и дейли, в краткосрочке М30 и М15... Правда краткосрочная торговля по этим принципам требует определенных навыков, поэтому для начала не рекомендую... Движения среднесрочные меньше 200 пипсов просто не рассматриваю, но вообще, для каждого инструмента по разному (для примера по фунтойене не смотрю на движения меньше 400 пунктов)...
    И еще... То, что подходит для меня может просто не подойти для всех остальных... Каждый выбирает то, что ему ближе всего и понятнее, главное, чтобы прибыль прирастала, а уж каким образом это будет происходить- совершенно не важно.... ;)
     
  13. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А что это было???....
     
  14. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    абсолютно с Вами согласен-сам придерживаюсь етого принципа, я благодарю Вас и желаю Вам всего хорошего и много :) ;)
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Доброе утро Бразер Черный трейдер!

    Мне кажется к этому так или иначе приходят все. Торговля от значимых уровней - наиболее рациональный подход к делу (на мой взгляд). Причем уровни не обязательно фибо. Значимость может определяться и другими параметрами. Я так торгую и много друзей также... вполне прилично.
    Теперь надо бы Волкодава потрясти на предмет свинговой торговли... дабы удостовериться что лучшей стратегии, чем от уровней нет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  16. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    надо развивать эту тему- лично я за прогресс и что всем было хорошо :) :) :)
     
  17. Sam

    Sam Новичок

    А мне очень понравился этот гэп, у него есть все шансы остаться незакрытым годика два...;)
     
  18. Николас

    Николас Активный пользователь

    ;)
    в альпари ГОЛД на выходных,а тем временем уже котировочка 606
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    это точно чето они там накухарили.... на стс финаст 605 щас
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет!!!

    Вот это то и пугает , решил лимитник свой повыше передвинуть ( был 606 ),но похоже не дадут :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей