EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    Чугун - ето и есть железо :) , а на счет позиций..... когда открывал, зачем? где профит намечался?поподробней пжласта ;)
     
  2. to ax

    to ax Guest



    200 пп от хая это низы?
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну дык за счет кого жить то на базаре?
     
  4. Зубило

    Зубило ?????

    эт смотря какой хай смотреть :) да и смотря какой лоу :) от последнего к примеру лоу 1,0750 мы еще не так уж и далеко ушли всего навсего 1350 с копейками пунктов так шо мы в самом разгаре восходящего движения ;)
     
  5. Alfred

    Alfred Status Quo

    надеюсь что не отлучат, расскажу анекдот.

    Стоит мама с сыночком в очереди. Жарко. Сынок просит: (диалог) - Мама, купи мне попить. Я пить хочу! - Нет! Денег нету. Проходит час, и мальчик снова просит: - Мама, купи мне поесть. Я кушать хочу! Так продолжается несколько часов, и мама уже прилично нервничает. Стоящий сзади мужик, видя эту картину, говорит: - А вы купите ему арбуз: он и наестся и напьётся. На что мамаша отвечает: - Мужик, а ты когда-нибудь пробовал дрочить вприсядку? Мужик удивлён: - Нет. А что??? - И НА***ШЬСЯ И НАТАНЦУЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    :) ;) :)
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    так это ... золото тожить железо его шо тоже грысть надо :)
     
  7. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker


    Первую 10-го числа открыл, остальные вчера. Цели - ТП.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      21
  8. Зевака

    Зевака ученик

    ;) Абалдеть. А ты не хочешь поинетресоваться, по какой человек стратегии открывался, с какими целями. По евре нижняя граница восходящего, от он сейчас перевернётся... до куда, и с каких хренов... Смайлики ставь млин.
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    золото хрумать, жаба задавит
     
  10. to ax

    to ax Guest


    а че тут интересоваться стопы видно ТП тоже. вошел недавно ..
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) :) :) ^rofl^ ^pig^ ^kez^ ^wall^ ^wall^ ^wall^ ;)
     
  12. боцман

    боцман боцман

    ;) Химик!?... :) :) ^kez^
    Золото когда грызёшь,надо "царской водкой" запивать ... Иначе не усваиваиваится ... ^rofl^
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Я как то на FX клубе прочитал у одного гуру: "Закрытие позиции производиться после того, как рынок показал ошибочность её открытия." Ты же открывал их исходя из чего-то? Изменился ли условия, скажем открыл при пересечении индюком нулевой, индюк обратно пересёк? или дала система сигнал на закрытие? Как можно позиции по совету открывать-закрывать. Чушь какая-то. Я бы ещё понял вопрос о мнении уважаемого тобой чела на движение какой-нибудь пары, что он думает и почему, но вопрос о позиции ;) Детский сад какой-то...
     
  14. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А вопрос о перспективе пары и перспективе позиции с ясными стоп-лоссами и ТП - это разве не одно и тоже? Причем тут стратегия вообще? Я спрашиваю опытных трейдеров что они думают о перспективах отдельной позиции, ответ мог бы звучать так, например: "по евробаксу лучше развернуться, потому что ля-ля-ля...". Просто хочу услышать мнения.
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык оно наверно так, тока мне каэцца, что даже здесь найдётся несколько очень опытных трейдеров

    которые настроены в разные стороны прямо с текущих. Другой вопрос ,что отработают они куда угодно :)

    Это я к тому, что если есть план работы "против шерсти" (стопы,перевороты и тп.) то этому вопросу действительно вряд ли нужен ответ.

    Всё имха... :) :) ;)
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Я НЕ опытный трейдер, если интересно могу сказать своё мнение: евпробакс - позиция отличная, у меня несколько хуже, но стоп в безубытке. Я открывался на нижней канала (две первых выбило в безубыток, это третья) Сейчас нижняя граница проходит на 1.2086. Там у меня и стоп. Если очень нехочется пока рисковать позой, стоп по лоу дня 1.2068.минус два спреда.ТП по этой позе у меня почти на фигуру больше, по предыдущему хаю 1.2325.

    Фунтйена: довольно стремная позиция, мы на верху, в верхней трети воходящего на часах. У меня позиция от 207.28 стоп в безубытке. ТП у меня 208. На 208.37 трендовая, 211.69 - ХЗ, может быть если канал прочертить по последним двум лоу и одному хаю, но... я бы не рисковал, в принципе при положительном свопе, на серединке 200-212, не такая уж и страшная поза, можно посмотреть на развитие событий.

    Кабель я бы точно ставил в безубыток, зачем рисковать? Остальное не знаю. Поз по парам не имею...
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Я по евробаксу пока тоже вверх стою, но 2149 сегодня врятли!
    Хорошо будет если 2130 дадут! И ещё вверх я только до сегодня! А
    В понедельник уже скорее вниз и хорошо! ИМХО!
    Но теперь я так далеко планы не строю! :)
    В понедельник и будем посмотреть! :)
    Правка!
    Звиняйте, у Вас 2249! :)

    Впрочем я всё сказал!
     
  18. Зубило

    Зубило ?????

    ну наконец то одним долгосрочником меньше стало приветствуем в стане краткосрочников среднесрочников и даже не побаюсь этого слова ультракраткосрочников :) ... че сказал сам не догнал.. но это красивее чем интрадейщик...
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Спасибо ;)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    2130 былоб на седни шеколадно :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей