EUR/JPY и франкойена ...

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем боцман, 22 май 2006.

  1. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    здесь конечно, возможно все... но мне кажется, Семеныч, нету нее уже никаких сил черепашьим боданием в боковухе плестись, пора заворачивать лыжи... ;) , кажется заваливается от красной...но возможно все... :) :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот как раз вдоль красной и будет скользить. Скорее всего до процентной ставки ЕЦБ. Тут осталось до цели всего полторы фигуры и можно фиксироваться. Перед решением ЕЦБ в любом случае придется фиксироваться, не верю я что повысят ставку 50 б.п., может даже ее вообще не повысят.
     
  3. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    ну, жели даже повысят, то думаю движением из 20 фигуры до сих пор такой рост давно был учтен..., на рост штатовской ставки рынок вообще давно забил...
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Второй день евройена не растет вверх, прибыль идет только за счет свопов. Но сейчас я вижу очень крупные закупки, скорее всего вы господа можете оказаться правы, что 146 не будет, а уже с текущих пойдем вниз.
     
  5. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    посмотрим... Семеныч, место для бычки есть...дождемся объяв по ставкам... :) ;) :)
     
  6. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    Семеныч, а что ты понимаешь под "свопом"? я токмо одно значение слыхал, то бишь, комиссия за перенос позиции ;) :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну да, именно про это я и говорил, только это не коммисия, а разница процентных кредитов. Просто со вчерашнего дня профит по позиции не вырос, но зато плюсанулись тройные свопы (со среды на четверг).
     
  8. ТриаМант

    ТриаМант Активный пользователь

    Последнюю свечу в комбинации ждал медвежьей, получили бы ложное пробитие 76 фибы. В данной ситуации рассчитываю, что трендовая на месяцах(синяя) станет серьёзным сопротивлением.
     
  9. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    ;)...угу...пора падать
     
  10. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    ...ну если мы действительно пробили этот клин, то это банальный возврат, как в учебниках...а дальше все будет зависеть от Япошек, которые начали -таки заседать...ну и форс мажор какой-нить... ;) :) :)

    Посмотреть вложение 5628
     
  11. боцман

    боцман боцман

    Огромный привет всем! Толяныч,картинки не вижу ... Или,может,у меня чо .... :) .... Мдя ..,"шибко" не идёт ... Но открытые позиции с 25 .05 и 14.06 ... немного радуют ... Не будет она "падать" ... Всё на месте ... Евройена- мажор .... "Тихим сапом" ...ждём 183 .... :) ;) :)
     
  12. Tolyanich

    Tolyanich 887 structure

    ;) привет, боцман!!! :) да у меня тоже картинок нема... да и хрен с ними...(мож, Димыч порядок наведет)...да бычится вверх - от фактов не убежишь, единственное, что смущает-как-то навязчиво и не эстетично, с точки зрения философии, я в ней сомневаюсь, поэтому и не покупаю, так.... продажами с ап-пиков исторических...а тебе респект, давно не видно было :) :)
     
  13. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну что, вроде восходящий канал пробит вниз...
     

    Вложения:

    • eur_jpy_h4.gif
      eur_jpy_h4.gif
      Размер файла:
      13 КБ
      Просмотров:
      53
  14. боцман

    боцман боцман

    :) ;) :) ....... Я Вас умоляю ... хто ищё идёт? .... тык ... -мажор?.................
     
  15. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    До чего же это отстойная пара!...
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да брось. Она кормит профитом так, как это не может сделать никакая другая. ЭТо вам не евробакс с ее вечными колебаниями. На евройене и фунтойене встал в тренд и поехал, только профит не нужно крыть раньше времени.
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а я против тренда. chfjpy продал намедне. тс указывала на 95.55,как на железобетонный уровень...

    уж и не знаю, как долго коррекция продлится,
    но на usdjpy тоже очень мощный узел. причем там по времени.

    вообще, я надеюсь, что тренд йены развернулся на пару месяцев.... хотя, конечно, это пока домыслы.
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На месячном графике не выполнены цели:
    евройена 152.52
    фунтойена 225.09
    баксойена 119.30
    Осталось чуть-чуть. Уже в этом месяце можем достигнуть этих уровней, а потом пожалуйста устраивайте коррекцию хоть по пять-шесть фигур.
    Но цели то нужно доработать...
    По франкойене не могу сказать. У меня нет истории за поледние 60 лет.
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а по евройене есть? ;)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я понимаю о чем ты :)
    Но есть же :)
     

Поделиться этой страницей