Дуэль

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем ozon, 21 фев 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Есть предложение поспаринговаться на ринге базара. Условия простые. Любой реальный счёт в общеизвестном ДЦ, любая Т.С.(если ручками), ботом только своим. Старт 1-го числа месяца, итог - разница средств счёта с 1-го по 30-ое число месяца в %. Призовой фонд нужно обговорить между участниками дуэли(если таковые будут). Предлагаю Н-ую сумму взносов от каждого участника поделить на 3-ёх победителей по итогам месяца. 1-ое место 50% призового фонда, 2-ое место 28%, 3-е место 22%. Если будет отв. лицо, можно замутить тотализатор. Ну, что мужчины, постреляем! :vinsent:
     
  2. восток

    восток Активный пользователь

    А почему нет? :vinsent:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Уважуха. У меня это желание появилось не ради того, чтобы срубить 30-50$(тем более что лично я не считаю себя одним из первых претендентов на призовые места), просто охото немного расшевелить народ, может будет поактивнее на форуме, больше общения, больше возможности почерпнуть что то полезное в торговле. У нас есть полная неделя что бы собраться, подготовиться. Я ещё на гудсервисе объяву сделаю, может ещё от туда кто подтянется. ^friends^
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Борис дольше меня жить будешь ^friends^ я как раз утром встал думал может дуэльку замутить скучно же-как раз раздел соответствующий на форуме есть, в свое время там Милана отжигала и Арон...
    короче я ЗА надеюсь ежели не сошлют никуда то буду спокойно у терминала и порублюсь с удовольствием
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    У меня есть старый счет , на нем 180 баков. Кому отправлять реквизиты?
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я, Валер, думаю до выходных народ подсоберём, решим посильно-объективный взнос участников( баксов по 10-20) скинемся, выберем стороннего наблюдателя, из долгожителей форума, деньги переведём ему на кошелёк(типаWM), потом на энтой веточке выложим номера и инв.пароли счетов и с 1-го марта в бой. Это моё представление проведения турнира, будут более конструктивные предложения, я только ЗА.
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    Ок ^friends^ Предлагаю банкоматом выбрать Иваныча.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я за, если сам Пётр будет непротив.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну, я так понимаю желающих то не особо. :lc: По десяточке бакинских скинутся, да устроить развлечение на славу. Начнём, а там глядишь и народ подтянется. Нас пока трое всего, присоединяйтесь, будет интересней!
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я на форексе соревнуюсь прежде всего с самим собой ^drink
    с теми двумя другими, которые сидят у меня внутри: один из них слишком жаден, все хочет урвать побольше, а второй - слишком труслив, все очкует слить :) и тогда я ему говорю, почти как в "Наша Раша": "Успокооойся! Я сто раз так делал" ^rofl^ ^rofl^
    Форекс - это соревнование в первую очередь со своей жадностью и трусостью. Доказать что-то здесь надо самому себе, а не чужому дяде :) УДАЧИ ^friends^
     
  11. восток

    восток Активный пользователь

    Темка хорошая, а заглохла. давайте откроем хотя бы центовый счет и поиграемся. Хотя нет, не так ^friends^ . Предлагаю открыть общий центовый счет: скинуться по доллару-два. Каждому участнику выделить 1-2-3 сделки в неделю, но с полным описанием сделки:
    Продаю бабуинский доллар против бермудского тенге потому что недельный график имеет тенденцию в низ с вероятностью исполнения 60на 40%, цена пробила уровень сопротивления и закрепилась под ним, сделав его уровнем поддержки. ставка открыта в 21 цент потому что стоп находится на отметке....ну и так далее. Если сделка убыточна, то выяснить почему. Цель не выяснить кто лучший трейдун, а научится работать, избегать ошибок на своем и чужом примере.
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    я за ^friends^
     
  13. восток

    восток Активный пользователь

    Ну тогда дождемся Бориса(озона) из отпуска и можем приступать. Думаю он поддержит идею. Какие будут предложения по правилам?
     
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Реальный случай :
    Собрание Командного состава гарнизона -

    Предложение - выйти на природу , в горы этак км-20-30 - взять бутылочку ну символически , от аллергии . Молчание .

    Другое предложение - Взять автобус , купить ящик водки , расслабиться на природе , не надо далеко в горы ! Редкие реплики поддержки.

    Третье предложение - взять 10 ящиков водки , с автобуса не выходить чтоб не растерять Личный состав . Принято единогласно . !!! ^friends^
     
  15. georget

    georget Активный пользователь

    :bp: ^drink
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я за любой кипишь, из которого можно будет извлечь хоть одно полезное зёрнышко, тем более среднесрочную торговлю (1-3 сделки в неделю) уважаю и практикую. Давайте обрешим размер нашего центовика, до конца недели подождём желающих вступить в сговор, делим сумму на всех, вливаемся и работаем.
     
  17. восток

    восток Активный пользователь

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://liteforex.by/index.php?dn=info&pa=accounttypes" rel="nofollow" target="_blank">http://liteforex.by/index.php?dn=info&pa=accounttypes</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Вот контора. С каждого долларов по 10-15 думаю будет нормально, и сумма мелкая(красть хакерам смысла не)т и условия как на нормальных взрослых счетах. Если ок , то открывай счет, и отправляй в личку реквизиты, куда пополнить надо( я через сбербанковскую карточку расчеты веду, так что деньги меньше чем три дня не идут). С августа и приступим не торопясь. Желающие присоедениться просто закидывают ту же сумму.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Ух ты! с февраля такие темы, а я тока ща в курсе! и вроде форум стараюсь почаще посещать! вот шо значит узость взгляда! ^rofl^ а ведь мог уж смотрящим быть! ^rofl^ Короче, други, я за любой кипишь, кроме голодовки! ^rofl^ поддержу любые темы в данном направлении! ^drink
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^good^ Респектущще Пётр Иваныч, нашего полку прибыло. Завтра счёт открою, цифры объявлю. ^friends^
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Может еще кто подтянется? :tatice_06:
     

Поделиться этой страницей