December 2021. Трейдинг, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2021.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    " В целом 2021 г был не таким уж и плохим, скоро вы в этом убедитесь." :D
     
    staratel74 и SEM11 нравится это.
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    s1200 (1).jpg
     
    KUROMAKU, staratel74, Inga 8 и ещё 1-му нравится это.
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Так, фунтика продам.
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Купил биток
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    норм год был)
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    хватит торговать уже.....в отсутствии креатива=ещё год , будет слишком оптимистично для этого ресурса))

    все эти лайки-смайлики...ну не интересно, либо куда то в сторону проф развития, либо просто...фоном

    всех благ
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
    LockHacker нравится это.
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    Пока народ собирается отдыхать, я ещё побуду в рынке, итак по фунту выбрали верхний вариант что уже становится яснее ещё допродам на 1.351 и буду ждать 1.33.... йена ну тут давно всё было понятно, не знаю как можно было ждать 113 без 115.2 кенгуру даст 0.728 добавлю выше 0.733 мы его не увидим, вот чиф расстроил особенно его кроссы надеюсь сегодня исправится, всё побежал куча дел, а времени становится меньше.
     
    KUROMAKU, Inga 8 и Vaniatka нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Профессиональное развитие "как уделать лохотрон"?) Серьезно, тебе самому не смешно? Так таких минилохотронов в сети полным- полно: там и волнам обучат, и полоскам, и как матанализ пристроить к этому делу и другим премудростям...за деньги правда. LockHacker, адреса подсказать, или сам найдешь? Здесь человеческое общение "без отрыва от производства", а кому хочется "креатива", можно в Инстаграм сгонять, там этого дела с избытком.
     
    KUROMAKU и staratel74 нравится это.
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    :D:D:D
    Инстаграм и тикток — это вершина интеллектуального падения общества. Что может быть проще и приятнее, чем разглядывать картинки и короткие видео. Это дешевый дофамин для мозга.
    Как следствие, инстаграм — это самое массовое обиталище для лохов, ведь оттого и являются лохами, что мечтают о быстрых красивых решениях, при этом...
     
    KUROMAKU, Inga 8 и LockHacker нравится это.
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    пока тоже в рынке...сидим в офисе...прибираемся и пьем потихоньку....пьем и прибираемся по маленьку...всегда бы так работать когда вместо кофе коньяк с лососем...
    Всех с Наступающим.....желаю всем----ловите кайф от жизни...всегда...везде...во всем....и тогда каждый день у вас будет новым...а это круче иметь 360 новых дней чем один Новый год...и ни о чем не жалейте ибо это прошлое...а впереди настоящее и будущее...(это было чтото похожее на один из моих вчерашних тостов).))
    отдельно..
    KUROMAKU--желаю чтоб твои + на твои - и дальше всегда давали + в любом случае круто торгуешь...
    Genhik----просто без истерик.....по плану(даже удачи желать не буду она на тебя работает))...уважуха
    Inga 8---да хз что тебе пожелать..любви наверно))...любопытство разбирает как ты выглядишь..
    Форлав--- пенсия-ты в любом случае крут...респект...надеюсь дальше твоя система будет приносить...здоровья тебе...
    Пирог----ты неплохой пацан...есть у тебя +сики вот их и отрабатывай...незанимайся тем что не катит и не покатит..
    в продаже кабель 3496 баксен 11492 и евро бай пол обьема 1.1301
     
    KUROMAKU, Genhik и Inga 8 нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот-вот...и я желаю всем нашим заработать столько, чтобы можно было каждый день устраивать себе праздник, а не ждать неизвестно кем придуманных каких-то условных пару дней в году. Ну тупо же, нет?)
    Сто раз писала, что Скайп, или Вайбер вам в помощь...я не скрываюсь - это вы все какие-то законсперированные!))
     
    KUROMAKU и Vaniatka нравится это.
  12. Genhik

    Genhik Профи форума

    Благодарю, весьма по делу.
     
    KUROMAKU нравится это.
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Я как раз тебе это и хотел сказать.
    Типа давай развиваться.
     
    KUROMAKU нравится это.
  14. Пирог

    Пирог денежный

    USD/RUB 74.788
    Закрепись хотя бы на 74.90-75.00 и это будет подарок для Пирога на НГ )
    Сегодня Байден с Пу будут болтать.
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    я смеюсь в глаза опасности))...всё дело в волшебных пузырьках...а полосочки=когда их две....жди прибавки в семье)))

    может мысль по-эзопски выразил..ну да ладно
     
    Inga 8 нравится это.
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксорупь...прям подгон, и волки сыты...и овцы целы))

    75.80...ну не зря виртуалил....

    баксоен...в тарифном планe # зятьНЕх..йвзять))...подождём, и пролил ещё ..маржи дофига...ну вообще не смотрел, удивлён...113=не отменяли))

    ну что погнали....по-маленькой)))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Vaniatka

    Cалют...всё взаимно !!

    желаю, чтобы твой любимый евро\киви....плюсовал всегда в евро, а стопил в киви))...положительный хедж...ёпрст)))

    удачи павизде
     
    Vaniatka нравится это.
  18. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Ждём тост от Пал Палыча.
     
    KUROMAKU нравится это.
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вернулась домой, посмотрела на фунта, офигела - давно маленький так не скакал!)) И чего нам теперь делать, продавать еще что ле?)
     
    KUROMAKU нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И вообще, эти давнонепуганные идиоты начнут когда-нибудь фиксаж по фонде, или нет?)
     

Поделиться этой страницей