Дача

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Mr.Rich, 22 июн 2006.

  1. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Дача... Лес, поля, озеро, коровы, навоз... Романтика. Не нужен нам берег турецкий! (это я про Кипр)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    дача это хорошо, особенно на берегу Волги с банькой пивком .. оооо.. недавно ездил на такую красотищяяя.... но кипр лучше
     
  3. ax

    ax Guest


    дача есть дача, можно и нужно каждые выходные ездить и не надоедает а что на Кипре? да через две недели "выть хочется", ты видимо первый раз поехал и не можешь от впечатлений прийти в себя ;)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а ты там был ?. нет брат ты видимо не понимаешь о чем речь идет !
    дом на кипре на 1 линнни от берега стоит 1,500,000, евро это самый среднии класс... и живя в нем ты можешь купатся каждый день в море что при нашей работе трендоров это просто необходимо !
    ставку поставил и в море.... а на дачу раз в неделю ездить да это супер отдых, баня ... но это 1 раз в неделю а потом эта городская суета... нет уж лучше домик на берегу моря....
     
  5. ax

    ax Guest


    да
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну а что молчишь то ? где был расказывай я же интересуюсь этим щас!!!! можно в личку опиши все...
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дачи не люблю, на Кипр не тянет. В Тайгу хочу. Соскучился по северу, все остальное отстой.. ИМХО. (за границей вообще нигде не был и не тянет)
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Дача на Волге это, конечно, хорошо...
    У меня под Москвой дача. 6 соток. Деду полвека назад завод спецсплавов выделил ;) Вроде как семейное имение, родная земля :)
     
  9. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Федор, а пару фоток с Волги будет наглостью попросить??? Раз уж ты там часто бываешь? ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ты хорошую идею сказал !, я ветку заведу и буду туда фотки выкладывать с волги, природу нашу....
     
  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Хорошо, только надо тогда отдельный раздел форума сделать. Потому что если ты начнешь выкладывать фотографии своей малой родины, то другим обязательно тоже захочется ;)
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да дружище..там хорошо...спокойно ;) нет суетности. а есть лишь первозданная красота.
    А меня , что то в последнее время в Горный Алтай потянуло, как вспомню красоту Телецкого озера..
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да красиво...
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А чего оно зеленое? Токсичные отходы?
     
  16. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Отдых на даче.. ;)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Сельская, а кто это там у нас за столиком сидит?
     
  18. MuchachaForever

    MuchachaForever Главбух

    Димыч, я седня чтой та на Байкал захотел. Тама шышки баальшые! И до твоего севера не очень далеко. За месяц дойдем. Сопками, да болотами. Романтика! Комары, опять же, и тигры с кабанами. Что истчо нужна?
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ружо!
     
  20. MuchachaForever

    MuchachaForever Главбух

    Рогатину! ;)
     

Поделиться этой страницей