C разворота, с поворота, по цепи густой врага

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.46-47

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.47-48

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.48-49

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. за 1.49

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. тут на 0 - 1.45-46

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. - 1:) 1.44-45

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Для любителей бакса - к 1.43

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    я шо особенный шоль? ^rofl^ всем снега раздали, а мне неа?
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    та нее.... ^rofl^ тока вёсла! :az:
     
  3. а мне кажется, что самое то по евре импульс вверх сделать, когда все надежду на хи потеряли и начали фикситься. Злая шутка.

    Лишь бы надо мною не пошутили по злому и не упали вниз. Как видите евра постепенно угол наклона роста всё увиличивает и увиличивает, пора и выстрел сделать, но блин дивера на м15 обламать всю веселуху могут, и сделают приятное мишкам. А могут и наоборот их разозлить ростом. Короче, честно скажу - хочу вверх. Но даж не знаю пойдут ли... Есть сильное желание фиксануться, и даже есть на то дивера, но внутренний голос грит - держи Андрюха, будет тебе 1.4800, держи. Спокойствие, спокойствие... :ep: :ep: :ep:

    Щас будет: "Куда ж ты против эллиота вставал!")))))
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>tipo</b>, мы наверна про одного и того же думаем. :ep: Ох, икается ему.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Че та хреновато вёслами маслаешь ! :az: ^rofl^ ^rofl^
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Вполне может быть. ^rofl^ ^rofl^
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Убил всем постом, но последней фразой добил ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Говорят что эта того....ну как-то так вроде...но ещё не точно....но с высокой вероятностью вероятно...или как вариант. Но я предупредил. ^secret^
     
  9. gardemar

    gardemar Профи форума

    оН НАВЕРНАЕ ОТ СИБЯ ГРИБЁТ А НАДО К СИБЕ :tatice_06:
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    вероятна будет восоко вероятно... ну вроде что вероятность восокой будет вероятно.. как бы говорят, что... или как вариант предупреждения!

    ЗЫ ломая мозхи ^tease^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    вираятна началось :tatice_06:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    И не говори - эта вероятность тока возросла...да я это ещё давеча подозревал. Вобчем или-или. Но ещё не точно, а тока как предположение! :)
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Уже вовсю....боюсь что замешкавшиеся ужо опоздали. ^tease^ Пусть проигравший плачет. :ac:
     
  14. экак вас калбасит. Пора бы и клюквенного морску попить, чтоб отпустило)))))))
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Грибочков покушали, колбасит их, радимых. %)
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Главное - не сцать!<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc--> :tatice_06:
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    от клюквенного морсу не попускает - проверено! :blink: Попускает от киллограма пельменей, пива с эмэмдемсом - минимум литр + пару сникерсов - пол киллограмма креветок и все это в течение часа, но потом опять нагребает :tatice_06:
     
  18. и правильно, что нагребает. Потому что ещё мороженного нада на десерт с вареньем каким-нибудь ^good^

    и фруктиков туда бананчиков мандаринчиков... и шоколадом полить. ням-ням будет :gc:
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так специальна не употребляем, чтоб папустила, а патом нагребло ни падецки ^rofl^
     
  20. так ладно всем спокойной ночи. Закрыл все покупки еврабакса.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей