Блин! Кто-нибудь тему откроет, али нет?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Жмуриков, ну ты загрузил всех !!! %)
    Все выходные этой фигней будут занимацца.
     
  2. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я ниче не понял. Па-моиму там можно почти каждый участок на цене так обвести %)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :unsure: Ну да, если цена шла куда-то, а потом на месте топтаться начала, то она может сформировать или продолжение или разворот, потому что крутые парни в этом месте или развернут рынок или дальше его потащат, ^acute^ Трендовые линии тоже можно через любые две вершины провести, но это же не значит что они не работают... Их можно научиться различать...

    Возникают они тогда когда у трейдеров двигавших рынок не хватает сил чтобы дальше протолкнуть цену и все что они могут сделать это держать ее на месте, когда же силы заканчиваются и на это, цена очень лихо уходит в другую сторону - СИГНАЛ РАЗВОРОТА

    Или когда кто-то решает что цена должна идти в другую сторону, не должна опуститься ниже какого-то уровня и начинает покупать с этого уровня, тогда формируется сигнал продолжения, потому что чем сильнее и дольше он держит цену на каком-то уровне тем быстрее и реже мы пойдем после того как он устанет держать... - СИГНАЛ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

    Почти все что происходит на рынке можно описать по этой модели, на каждом уровне происходит борьба между быками и медведями...

    Главное это понять, что если какой-то уровень формируется искусственно и не отражает потребности рынка, этот уровень обязательно сломают...
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    ______________7.jpg
    ______________8.jpg
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А слабо в реалтайме так же? :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, эта 5!!!! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ За меня не переживай - я не буду ^friends^ :ep: :ep: :ep:
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я на этом развороте продался на лот, тебе письмо из датацентра показать... :tatice_06:
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а я буду! ^aggressive^ ^tease^
     
  9. Воффка, привет!
    Ты бы мог как-нибудь по понятнее правила описать, по шагам что ли...
    Я ваще ничо не понял.
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    :unsure: Ну это же не программа, как ее можно описать... тем более по шагам
    Я вообще, если чесно, удивлен что это не очевидно :blink:

    Если цена чуть притормаживает надо смотреть образует ли она с какой то стороны четкую границу, если образует, значит эта граница ее и держит (от нее кто-то закупается), как только граница устанет, она прорывается и цена идет в направлении прорыва против того кто ее держал... Это как на тиках, чем больше тиков приходит на данную цену тем больше вероятности, что на этой цене развернутся..

    Можно найти переломный момент, когда сила желающих развернутся растет по отношению к тем, кто хочет продолжить, если цена замирает, это начинает ослаблять тренд, пока он не иссякнет, так как конец одного тренда это начало другого, то все разворотные точки дают взять 90% движения, от начала до конца....

    Это как если цена приближается к скоплению стопов, она обязательно возьмет их все...
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Воффка, Ты нигадяй - я с Табой дружить ни буду - Ты какого нафлудил больше 3333 постов, пока я у футбол играл и до того как я Тебя сфоткал!?!?!?!? ^aggressive^ :blink:
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^drink
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    3333.jpg
     
  15. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Воффка!
    Присоединяюсь к просьбе о проведении реал-тайм, мастер класс!
    Если это конечно уместно.
    Метода очень интересна. Вот только я к сожалению этих зон не вижу в реал-тайме. Всё только в постфактум :(
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ладна, за то шо рисавать умеешь - пращаю ^friends^ буду дружить ^drink ^drink ^drink
     
  17. да только хотел написать, что понял, но потом осознал, что ничего не понял. Тоже бы увидеть хотя б пару сделок от состояния зачатия до завершения до логического конца
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Как в сексе пряма :ah: :blink:
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я обычно все входы пишу на форуме, надо просто ветку отдельную открыть, чтобы комментарии не терялись и их можно было проверить, те кто проверял, говорят, что точность соответствует :tatice_06:

    Могу картинки выкладывать в реал тайм...
     
  20. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    :tatice_06: ^friends^

    Сенькс!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей