Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Может быть и йенка, рынок же постоянно меняется, быть может уже в понедельник фунт уступит свое лидерство.
    Но повторюсь, я стараюсь торговать то что вижу, а не то что думаю или что думают другие. Фунт растет, это я вижу. Растет он по всем своим кроссам, в том числе и по йене. А вот то что йенка растет, не вижу.
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    РИСПЕКТ, 77-ыч!!! Ты очень грамотно работаешь... и лениво, что мне очень НРА!... Че метацца?! Но я покамесь пытаюсь, как выражаецца Дел, деп воздвигнуть... А уж потом... Патаму как я пришол - не сохранить, Брат, а оторвать КУСОК, и я от него, Брат, не откажусь! Эмоции не учитывай, просто тупо съем, что мне положено... :) ;)
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Сем Семыч! пиши хоть чаще (если не хочешь писать в отдельный раздел "классики" ;) )

    Всегда с удовольствием читаю (ну и себе на комп складирую, что успеваю) ваши рассуждения - прям как захватывающий роман.

    Вот Жадины - того аж много :), его читаю как комиксы :), но если и его не спеша, то и у него мона ценное взять, хоть он и торгует по сценариям :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Брат! так ты не читай меня, ежели цифирок нету... Эта я так, для литературнова наполнения, строчу... А в среднесрочных прогнозах я покамесь не ошибся (тока они у меня меняются в процессе двига), вот тока 1.2950-60 теперь вполне возможно... Пасморим на азиятофф в пнд...
    Сам - вне рынка... Хочу продать выше... Укрыл свой селл от 72 на 82... Призент дирехтару форихса... ;)
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ты ставь тогда условный знак, типа - :) ;) :) :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета када? Всеххда што ли??? ^rofl^
    Все, што пишу - реал... Но если нет цифирек, то эта я людям спать не даю... ^kez^
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не знаю какие цели ты ставишь вставая в шорты по паре от 1.2950, но взгляни на разметку еще разок, помоему цели на 1.23 уже отменились. Рынок уже выпустил предпоследних быков. Остались самые последние, те кто покупал на 1.2970, думаю и их тоже уже выпустят. А какой смысл был выпускать быков то, если нам предстоит идти вниз? Спроси у Зеваки, быки уже повыпригивали пока им дали такую возможность, сейчас уже все хотят на 1.23 сходить, и новые медведи и старые быки.
    И еще спроси Тельца. Где его дядки, нет их сейчас, никто не закупается баксом, нет таких характерных движений, которые происходят в момент разорота.
    может на 1.2970 они и будут, но пока нет.
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    я в волновой разметке и писал, что цели на 1.2330-40 курят, жб... Но цели - тупо 500 пипсов от хая - не отменены, и ИМХО мы их увидим... Хай вроде не установлен пока... Возможно, хватит внизу и 1.2436... :)
    Но свинг покамесь в районе 1.2360 - с расчетом, что мы через недельку там бум... Дольше - ниже чутог... Кароче, Брат, курим табачишку покамесь, тренда нет и не будет летом, я - лить буду ФСЙО вниз... Если не про.бу хай... ;) :) :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    чесна не знаю что может шас остановить от теста 1.30 )) ;) нада новую ветачку делать кто займется
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я -пассс!!! У меня с прогнозами муть получаецца... Не знаю, как прописать... А Дима (уверен!) спецом не хочет помочь, патаму как я и так здесь П..жу много... бандерлог, короче... потому как настоящие мусчины не П...
    ________________
    И за эта - всем!!!
    И еще, МЛИН!!! Вот эта МАЯ ПЕСТНЯ! (фтарая!) :) :) :)
     

    Вложения:

    • vv17_12.mp3
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      175
    • 05_________5.rar
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      47
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мдя. Димыч только спит и видит как там Жадина себя нехорошо ведет. :)
    Два момента, залезь на Альпари и поиши все мои сообщения, это насчет флудерства. Если найдешь хоть один пост про рынок, с меня пиво. это насчет моего отношения к флудерству.
    Если нужна помощь в чемто, пиши через ПМ, я не любитель аналитики.
    а опросы добавляются в ветку путем нажатия ссылки "добавить опрос" при открытии ветки.
    ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей