Automated Trading Championship 2010

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 12 окт 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    До конца чемпионата осталось всего несколько дней. Он закончится 24 декабря. Победит скорее всего либо Buter либо Bobsley. Но я бы отдал 1 место Buter'у. У него график ровный и без скачков. Как на картинке.
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Сегодня последний день чемпионата.
    Может кто - то из участников решится открыться всем депо в какую - то сторону ;)
     
  3. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Вполне возможно, что то последние дни почти все советники в минус работают, а лидирует походу Бобслей, блин так нечестно, не удивлюсь если в жизни он сольется в хлам уже в течении первого же месяца.
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Победил бобслей. Отчёт с чемпиона выложили <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://championship.mql5.com/2010/ru/news/66" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Скорее всего так и будет :)
     
  5. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    И что дальше, интересно будет ли например какая-то аукционная распродажа этих советников? Потому что лучшее что можно сделать с бобслеем, это загнать его кому-нить за хорошие деньги тыкая своим первым местом.
     
  6. s-suol

    s-suol Новичок

    Что-то не понял, а почему у него в графе прибыль -480 ?
     
  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Не знаю где вы вычитали про -480... Вот что пишут на официальной странице чемпионата про победителя.
    Понятно, жосткий пипсовщек, али безжалостный скальпорез, как кому удобнее.
    Для тех кто учил в школе немецкий перевод: бабслеист сразу со старта жостко взял быка за яйца и до самого финального свистка не разжимал руку, несмотря на отчаенное сопротивление животины.
    Кароче он победил, но его статистику нельзя назвать впечатляющей, и покруче арбузы видали.
    Вот мне больше понравился робот который второе место занял, работает на М30:
     

Поделиться этой страницей