AUD (AUD\USD;EUR\AUD;AUD\NZD;AUD\JPY)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем MDunleavy, 10 июн 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Австралийский доллар хорошо падает. Пока напрашивается отработка плеча на флаге и отработка приведет котировки к поддержке 0,7200. Далее по ситуации, в районе 0,7200 располагается сильная поддержка. Сейчас же продавать можно на прорыве 0,7300 или на откате к 0,7400.
    [​IMG]
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Отработали к поддержке 0,7200. Пока похоже что нарисовалась фигура фак, и дальше можно ждать отскок вверх или разворот тренда. Приразвороте или отскоке можно работать по уровням, Если же пробиваем и валимся дальше, то следующая цель 0,7100 и 0,7000.
    [​IMG]
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На паре пока неопределенность, но рисуется что-то интересное. Можем сделать боковой рынок здесь и развернуться, либо отработать сейчас к сопротивлению 0,7300. Здесь входить не интересно, а вот в случае тренда к 0,7300, то от уровня можно будет получить хорошую точку для входа в рынок.
    [​IMG]
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Практически отработали к сопротивлению 0,7400. Дальше работаем от этого уровня на пробой или на отскок, в зависимости от обстановки. Цели по уровням, 0,7500 или 0,7300 при отскоке.
    [​IMG]
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Австралиец интересно отработал, есть отскок от 0,7300. Здесь лучше пока дождаться окончания отката вверх и продавать на отскоке от сопротивления или на пробое поддержки. Важное сопротивление 0,7500, если поднимаемся выше то про продажи можно будет думать лишь на обратном прорыве поддержки 0,7500.
    [​IMG]
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Австралийский доллар похоже отправился к максимуму последнему. Пока цель 0,7800. Если продолжим тренд, который начался в начале года то идем на 0,8000 и выше, но про это есть смысл говорить после уверенного прорыва 0,7800.
    [​IMG]
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я б щас продавать готовился.
     

    Вложения:

    • EURAUDH4.png
      EURAUDH4.png
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      1
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Можно итог подвести - входили по 1.4159, сейчас 1.3958. Т.е. 200 пипсов плюса. ^hii^
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Покупаю. :mq:

    EURJPYDaily.png
     
  10. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Австралиец хорошо расти сейчас будет. Наглядный пример - хороший пин бар на продажу по паре eur/aud
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пара отскочила от 0,7500. Про двойную вершину можно забыть, но поддержка 0,7500 остаётся и её прорыв даст отработку к уровню 0,7400. Думаю, что можно использовать и прорыв 0,7600, если он окажется действительным, то покупаем с профитом на 0,7700.
    [​IMG]
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Итог покупки евро йены. Если-бы досидели, то было-бы много (вон стрелка куда улетела). Но просадка тож нехилая была. Я закрылся по стопу, может кому больше повезло.
    http://pixs.ru/showi...71_26102705.png
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Новозеландец ночью продал прям на новостях.. спредом стоп вынесло,.. эх 100 пунктов за минуту прозевал(
     
  15. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    УУУ бедолага.. часто на новостях торгуешь?
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Стараюсь не пропускать. Мне нравится новости тем, что брокер АМаркетс, где я торгую моментально исполняет ордера, таким образом, я могу войти на самом верху шпиля и хорошенько заработать)
     

Поделиться этой страницей