Апрель 2022г. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 3 апр 2022.

  1. Alleshka

    Alleshka Активный пользователь

    нафига он это постит? может,потому что он - мутак?
     
  2. Genhik

    Genhik Профи форума

    К своим покупкам йены против кенгуру и Чифа добавил и покупку против доллара. И купил евро-ауд думаю пора.
     
  3. LockHacker

    LockHacker Новичок

    (выделено мной)

    Я ЭТО пишу, потому что ЭТО - ПРАВДА!
    Я буду постить ЭТО до тех пор, пока меня не забанят на всех форекс-форумах Рунета
    Я НЕ пересказываю какие-то сплетни из сетей, я пишу то, ЧТО реально случилось со мной (!) буквально вчера.
    АЛЬФА ФОРЕКС - ЛОХОТРОНЩИКИ!
    И ты, KUROMAKU, лично это ПОДТВЕРДИЛ в своё время, как бы тебе это сейчас ни нравилось.
    Читай самого себя и попробуй договориться с самим собой, у тебя - получится.
    Подумай, потом объявишь публике форума, возможно, "локирование" действительно является хеджированием. )))
    (выделено мной)

    So sorry!

    ForexFisher
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  4. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Налоговики и полиция начали борьбу с теневой продажей валюты
    ФНС поручила территориальным органам заняться вместе с МВД (НКВД) выявлением валютных спекулянтов, выяснил РБК. Пресекать будут куплю-продажу валюты «с рук». Такие операции не подпадают под антисанкционные послабления валютного контроля

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/06/04/2022/624c0b169a79474b5b43e5bc?from=from_main_5

    Арбайтен, камрады, арбайтен. Труд из обезьяны сделал человека. И нам поможет)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  5. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Наш ForexFisher, борьба за правду - дело благородное.
    Постарайтесь бороться без мата и оскорблений, не переходите на личности.
    Иначе, ваша любимая модераторша опять отправит вас в бан)
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Всенепременнейше....))
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 FXFISHER


    твоя борьба с локами...ну не имеет ничего общего с качеством работы альфы, или иного брокера...не нравится=не бери))


    Всем привет

    куплен кабиль 1.3051, шорт баксоена набран полный, оззи=если удержит 0.7545\60, улетит в 0.77+
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Привет!
    купил 1,30495
    прям почти одновременно)))
    ТП 1,3111
     
  9. LockHacker

    LockHacker Новичок

    KUROMAKU, please, будь чуточку серьёзней и конструктивнее, что ли.
    Человеку по беспределу отрубили доступ к торговле только за то, что он имеет своё мнение и имеет смелость его высказывать.
    И ты поддерживаешь весь этот беспредел сотрудников Альфы? Ну, как говорится, это твой выбор.
    А в народе говорят так, я тебя за язык не тянул, сам сказал.

    PS
    Вот видите, друзья, появился ForexFisher и форум ожил, появились новые темы для дискуссий, диспутов и полемик.
    Ну, ладно, дальше без меня. Пошёл биться с ветряными мельницами. )))

    Ваш ForexFisher.
     
    LohHacker нравится это.
  10. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Здесь тоже есть ветреные мельницы. Надо их победить)
     
  11. LockHacker

    LockHacker Новичок

    06.04.2022, 02:34
    ФНС и МВД начали отслеживать куплю-продажу валюты в соцсетях
    34K1 мин....

    Центральный аппарат федеральной налоговой службы направил своим территориальным органам письмо, в котором поручил организовать взаимодействие с правоохранительными органами и вместе выявлять факты теневой продажи иностранной валюты. Об этом сообщает РБК со ссылкой на документ и источники. Как отмечается в письме, спекулянты продают валюту в обход банков в основном в соцсетях и Telegram-каналах.

    Как отмечается в документе, рост теневого рынка валюты «в нынешних условиях несет угрозу устойчивости валюты РФ и стабильности внутреннего валютного рынка».

    В ФНС изданию сообщили, что служба на постоянной основе осуществляет контроль за такими операциями, в том числе совместно с органами внутренних дел. «В последнее время распространились случаи незаконной купли-продажи иностранной валюты, в связи с чем налоговым органам поручено обратить особое внимание на выявление таких нарушений с учетом имеющихся возможностей органов внутренних дел»,— сказали там.

    В связи с ограничениями, введенным в отношении российской финансовой системы после начала военной операции на Украине, в даркнете вырос спрос на финансовые услуги, в том числе на такие, использование которых россиянам грозит уголовная ответственность. Например, предлагалось оформить карту западных банков, чтобы оплачивать иностранные сервисы или вывезти валюту за рубеж сверх лимита Центробанка.

    Подробнее — в материале «Ъ FM» «Валюту перевели в даркнет». (конец цитаты)

    Одобрям?
    Вернуть статью 88 УК СССР - и проблема решена!

    Ты как, Куромаку, поддерживаешь такую идею? )))
     
  12. Alleshka

    Alleshka Активный пользователь

    Вообще,забавно получилось :)
    Позавчера у фишмана поинтересовался: в альфе работают профи или нет? :)
    А вчера ему торговлю закрывают))
    ахах)

    Надо иметь воистину адово терпение, чтоб спорить с этим человеком! Потому как,сформулировав для себя тему спора, которая,как известно звучит "в локах денег нет", он автоматически считает,что ему кто-то должен доказывать обратное, и внаглую требует это от любого,кто пытается его осадить! И неважно,что ему говорят совершенно о других очевидных вещах, запасы слюны в его болтливом рту неисчерпаемы, зальёт всех...

    Альфа поступила мудро, как и админ на форуме пэфэ: идиотская тема снесена под ноль и заслуженный бан на 73 года. Ну, чтоб не воняло...
    Не удивлюсь,если вскоре его персональные данные будут в чёрном списке у всех оставшихся в живых росс. брокеров
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    закрываю шорты бакса, коррект ...он и есть таковой))


    продаю оззи....ибо быкам есть что там фиксить, а вчера сопля эпическая рисанулась в интструменте


    UST 10 yld......2.79% хай 2019, и с учётом ожидания 2-2.5% учётки в этом году....ну посмотрим))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь






    у меня нет вопросов\сложностей с кэш валютой...а так=я за расстрел ))
     
    LockHacker нравится это.
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Вофка создал кормушку для ментов. Они просто будут отбирать рубли, доляры и богатеть.
    Я бы написал больше, но ради зомбонутых- вофканутых я не стану писать. Пусть зомбонутые теперь попу рвут на британкий крест и .... беднеют )
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Там всё хитрее. Вофка хочет "вернуть в родную гавань" весь юго-восток Укры и там закрепиться, нагнав армаду войск.
    1. Песков назвал отвод войск из Киевской области жестом доброй воли
    2. Лапшу с ушей мне снимите.
    3. Зюганов допустил, что всем придется надеть шинели
    4. Верю Зюге на счёт шинелей
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
  17. Пирог

    Пирог денежный

  18. Genhik

    Genhik Профи форума

    Второй раз умер Жириновский.
     
  19. Alleshka

    Alleshka Активный пользователь

    прочитав слова Пескова?
     
  20. SEM11

    SEM11 Профи форума

    стоп устоял?
     

Поделиться этой страницей