Аналитические прогнозы на основе (ewa)

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем A.N.CH, 22 мар 2008.

  1. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ок, спасибо, я знаю, где пообщаться.

    про "це", видимо, ответа не будет, чтож. ^friends^
     
  2. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Хочу вам посоветовать, и нервы здесь не причём,побольше общайтесь с волновиками .
     
  3. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Про волну С , или про плоскость будет ответ,но вы пожалуйста мне покажите где именно вы увидели что-то не то.
     
  4. andre

    andre Профи форума

    Волновой анализ канечно страдает субективности или скажем так - есть много интерпретаций. Но все таки есть минимальной счет правил, которъйе надо соблюдать - правила которъйе стоят в основе волнового принципа и если не соблюдаются, то изчезает граница между субективностю и безпринципностю.
    Признаюсь на первой раз узнала о ПДС - если ето Leading diagonal triangle , то я не согласна что можно появляться в волне В и кроме того у него характеристики, которъйе не вижу в вашей разметке.И ето одно из правил, которое не терпит изключения - так как каждая волновая формация имеет психологическую основу.
     
  5. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Андре я конечно не понимаю,что такое (вы написали по Английски ,новерно?),но конечно сколько людей столько и мнений,и говорить Что я на 100% знаю всё о волнах этго неправильно,пусть каждый останется при своём мнении,самое главное чтоб мы учились (ХОРОШО).


    С уважением Андрей
     
  6. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ну и бог с ней! все равно ответа не получил о том, каким образом третья волна плоскости может быть тройкой (это и хотел узнать, потому как, может есть какая-то новая информация, но, увы...), когда она может быть или импульсом, или ДТ (иначе это уже двойная тройка или зигзаг, о чем я сразу и сказал). Пусть такой остается, главное, чтобы Вы профитно торговали. Успехов.
     
  7. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Благодарю за пожелание,взаимно. О любых изменениях и исключениях надо плодотворно наблюдать.

    Если честно, то в основном на форумах так и происходит,кто-то кому-то,но пока сам не убедишься,не поверишь ни кому и не согласишься ни с кем,знаю сам такой.Если что ни так,ни серчайте.Всё равно круче волн в мире нету.
     
  8. Huge

    Huge ..

    Именно! Муравьев! Особых, золотоносных муравьев! Каждый из которых величиной почти с собаку. Они роют себе жилища под землею и трижды в сутки выносят оттуда на поверхность золотой песок и самородки и складывают в большие кучи. - и далее по тексту.
     
  9. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Да тут поэты,а по волнам?,наверно тоже одни кучи?, с сабаками .
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    а у Вас (В) еще и импульсом бывает? как Вы вообще тогда в волнах разбираетесь? если коррекция может быть импульсом (судя по 12345) тогда смысла в волнах нет. Или просто ради творчества?

    пысы это я про ауд....

    А вот явный импульс по кадоене - тройка... интересный способ разметки.
     
  11. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Во первых,это не ИМПУЛЬС, а ПДС, и если вы незнаете то это ваши проблемы как АДМИНИСТАТОРА,если вы решили мне нервы поднять,то лучше на свои разметки гляньте п паре EUR/USD ? волновик мне то-же.А что мне писать или рисовать в моей теме это мне решать,за свои разметки я отвечаю а невы ,так как я занимаюсь платной аналитикой а не творчеством как вы, столько вы лет на рынке и незнаете что волна В может в редких случаях быть ПДС,о чём можно говорить? или я вам здесь конкуренцию сделал, что вы цепляетесь то АНДРЕ то ВЫ вам что неживётся спокойно или вы видите что за какуюто неделю 1081 просмотр,вообщем я всё сказал что я думаю,не хорошо ребята не хорошо,об этом прослышат многие .
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ну, началось...

    1. клин тогда надо бы обозначить сходящимися линиями (не знаю, сколько Вы лет на рынке, если уж на личности перешли, но в любом учебнике для начинающих это даже написано)

    2. про нервы не понял - куда поднять-то? и еще говорили, что Андре пишет не по-русски...

    3. а что не так у меня по евре? было бы интересно услышать замечания, если чего и впрямь неправильно - буду благодарен за конструктив.

    4. не Вам, а сам себе волновик (заметьте, бесплатный, а вот Вы, батенька, тогда пиаритесь, да еще и недовольны)

    5. конкуренцию тут никто никогда не делал. Это называется проекцией, уважаемый: когда человек в других видит то, что не желает признать у себя. Был тут еще один псевдо-конкурент, вот что-то молчит последнее время...

    6. количество просмотров, не куражьтесь, это я и Андре, пока полемизировали с Вами сделали...

    7. А так, в целом, ничего. Удачи. Больше терпения и самопонимания. Проекция - это уже путь к потери сомоидентичности.

    пысы кстати, грозить нам не надо, кто о чем узнает-то? пусть придет и поглядит, как оно все было. Или Вы расскажите что-то, чего не было, но тогда уж не про "нас" говорите, а про себя. Тут все живут дружно. Оникс - один из самых информативных порталов, и волновики тут были и есть - самые независимые. И если кто-то что-то где-то, нам, собственно, все равно.

    Удачи. Больше не стану спрашивать у Вас ничего. Жаль только тех, кто начинает учить волны и натыкается на такоую вот "платную аналитику".
     
  13. andre

    andre Профи форума

    A.N.CH - объясните пожалуйста что ето ПДС, его характеристики, структура. Правда я не знаю что ето такое.
     
  14. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    Ничего ещё не началось,просто нинадо цепляться за то чего незнаете.На рынке 4-е года,торгую в Саксо банке,работаю в доверительном управлении ни первый год.В учебниках такого естественно ни найдёте.По евро у вас сама разметка ниверная,хорошо посмотрите на волны 1-2,3-4,и5-ть.Вы уважаемый по сколько пар выкладываете на ветки?, и сколько пар вы сможете проанализировать и выложить?.А про тех о ком вы мне пишите я знать не знаю и знать нихочу,у меня своё мнение,и если я буду не прав, я признаю свои ошибки.А по поводу того БАТЕНЬКА,что вы незнаете это далеко не плюс, с таким то опытом,можно и 20-лет на рынке быть,а результата
    не добиться.И ни кто вам не грозит,так как обычно Модератора ставят ни с бухты барахты,сам Модератором был Волнового Анализа в Гранд Капитале.По поводу платной аналитики, её от меня здесь пока нету,а новички кому будет непонятно напишут,сдесь в этом проблем не вижу.По поводу всяких клиньев такого я неучил,а учил построение структур которые имеют свои непосредственые названия,на которых мы и общаемся.
    Удачи вам , в торговле если она есть.
     
  15. andre

    andre Профи форума

    Если надо защищать свое мнение, нельзя декларировать свой стаж - будьте уверенъйм что здесь пишут люди, которъйе имеют довольно опъйт и знания (может бъйть более чем ваши) и делят свои знания щедро и безусловно.
    Я уже сказала - есть минимальнъй счет правил у класиков, которъйе нельзя нарушить.Так если у вас что то новое, будьте добръй, объясните, чем ето формация уникальной и нельзя путать с импульсом.
     
  16. A.N.CH

    A.N.CH Активный пользователь

    USD/CHF
     

    Вложения:

    • usdchf_30.gif
      usdchf_30.gif
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      44
  17. ericlbn27

    ericlbn27 Новичок

    Как правило я аналитикой не пользуюсь и не загадываю на перед что будет, а работаю по факту- есть условия, вхожу, если нет то нет. А вы статистику по данной аналитике проводили, какой процент ваших анализа идет правильно. Кроме как валюта пойдет вниз, вверх и вправо.



    С уважением
     
  18. perun

    perun Новичок

    <b>ericlbn27</b>,
    Вы говорите про такие размытые понятия, типа есть условия. Что бы был дождь, тоже должны быть условия, т.е. должны быть тучи, без них ну ни как. Некоторые умники-мудрецы тоже говорят, что до того надрочились за годы, месяца, часы, секунды и микросекунды пребывания на форексе, что посмотрев на график, уже видят куда пойдет цена - бесподобно, высшая форма шизофрении. Волновики, типа этого АНЧа, строят свои предположения по каким-то волнам товарища Эллиота, но когда цены уходят в противоположную сторону пунктов так на 500-1000, а может и больше, то они в дополнение до основных волн подрисовывают еще какие-то подволны, которые якобы незаконченные основные волны и вот-вот начнется то, о чем мы так давно мечтали, тем самым оправдывая себя, чтобы не выглядеть, не по-своей воле идиотами. Не хочу никого, ни в чем обвинять, боже упаси, подозревая в продажничестве тому или иному ДЦ, у каждого свой танец, но так званый форекс, это не то, о чем мы про него думаем и в чем подозреваем. Во-первых, форекс-это просто информационный канал для сугубо ограниченного количества пользователей, перечислять которых я не буду, вы их знаете ( консорциум, в который входит ФРС и основные банки передовых стран мира). Во-вторых,подача котировок осуществляется с одного вычислительного центра(или с одной ЭВМ, так сказать), который может быть разнесен на определенное расстояние и подключен ко всем субъектам данных пользователей( не ДЦ ). В-третьих, информация по котировкам передается всем второстепенным пользователям ( ДЦ или брокеры, как хотите, типа Альпари, FX-Company, и т.д., и т.п., которых безчисленное множество) за определенную цену. В-четвертых, скорее всего, что это самое главное, ни на какой форекс, ни-какой ДЦ (брокер) не выходит, это лапша на уши, которая вешается наивным гоям, что бы они вносили депозиты на счета ДЦ. Сами посудите, как рассказывают во время семинаров в ДЦ, что на форекс можно выходить только с суммой от 100000 у.е. или даже больше. Недостаток до вашей суммы добавляет ДЦ. Т.е. если ваш депо 1000 у.е, то ДЦ добавляет 99 тысяч. При этом, если ваша прибыль 100 у.е ( 10 %), то прибыль ДЦ - 9900 у.е. А если это убыток, как зачастую бывает, то убыток ДЦ - 9900. И таких как вы у одного ДЦ могут быть тысячи. Т.е. ДЦ должен иметь несколько сот миллионов, что бы выйти на форекс со всеми своими трейдерами. Ну это же просто бред. Ни один ДЦ на это не пойдет, у него просто нет такого количества у.е. Соответственно ДЦ ничего не добавляет, и никуда не выходит, ни на какой форекс, а все депозиты разыгрываются внутри ДЦ между трейдерами. В-пятых, осуществляется обратная подача информации, т.е. от ДЦ на основной центр консорциума ( за отдельную плату, как я уже говорил). Особенно важна информация по стоп-лоссам, которые выставляются трейдерами на ДЦ. Для чего нужна эта информация? Естесственно, чтобы срывать эти стоп-лоссы, запуская при этом новости фундаментального характера. Все это напоминает структуру мировой финансовой мафии для выкачивания у.е. с лохов-гоев, которых в ДЦ обзывают трейдерами. Эта мафиозная структура зародилась в США, основана она на природном чувстве людей к стремлению к лучшему. Я сказал все и, как и вы, продолжаю постигать эту античеловеческую структуру, которая никогда и никем не будет постигнута.
     
  19. andre

    andre Профи форума

    Так интересно, что могло бъй сочинить "Мировая конспирация" часть вторая !!!
    Только не въйбрали правильнъого форума.Здесь нет раздела для параноиков.
     
  20. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    <b>perun</b> - в голове такая каша, смешать все: и закуску и первое и второе с десертом в одну тарелку.

    Открытий в Вашем сообщении нет, но мешанина полная - главное непонятно: О ЧЕМ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ?
     

Поделиться этой страницей