Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Forex Club

    Акция "Выгодное лето".
    [background=rgb(229, 230, 234)]Получите 20% к сумме пополнения, независимо от типа пополняемого счета.[/background]
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а это на первое пополнение или на каждое?)
     
  3. Talash

    Talash Активный пользователь

    Весьма оригинальную акцию запустил недавно мой основной брокер. При пополнении депозита на сто баксов они предоставляют набор программного для торговли на Форекс - советник, скрипт и индикатор. И даже их настройками предлагают воспользоваться. Акция называется "отдыхай с прибылью". Вот я и думаю, может и вправду укатить на юга, установив на депо этот софт? :)
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Конкурсы должны быть такие, чтобы выиграл и мог вывести сразу деньги без сложных махинаций с условиями, такие конкурсы как раз и проходят в fxfinpro.
    Тем более и по торговым роботам есть, можно будет и продолжить на них торговать как на своем дипозите.
     
  5. Lektor

    Lektor Активный пользователь

    Не нашел я там никаких конкурсов. то касается выигранных в конкурсе денег то здесь я с Вами согласен. Призовые должны быть легко выводимые как у рокера фх опен. Кстати сегодня получил на торговый счет часть призовых выигранных в не торговом конкурсе, который проводит брокер фх опен.
    04-08-2016 21-08-59.jpg
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    то вы выиграли 20 баксов у этого форексовпена, или это ваши деньги, на счет залитые?
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Уверен что вы просто и не смотрели, особо там искать не нужно все есть на главной страницы.
    Если не заходили какой смысл писать, все время лжете?).
     
  8. Talash

    Talash Активный пользователь

    Если это новая компания, то не удивительно, что она проводит такие конкурсы. Помню, была на слуху одно время такая компания XTrade. Так вот, они очень привлекательный бездепозитный бонус предлагали, но как только закончился период раскрутки, так не стало слышно на форумах ни про эту компанию, ни про их бонусы.
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    ЕСли это старая компани и она просто так деньги раздают это по вашему значит нормлаьно будет?)).
    Сами то не в курсе всего пишите ерунду.
    Без разницы сколько лет компании, главное чтобы она вам по условиям подходила.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен с вами возраст не так важен как другие аспекты брокера.
    Для меня надежность и лицензии с местом регистрации важно.
     
  11. Lektor

    Lektor Активный пользователь

    Так на скрине видно, что это бонусные деньги. 10 сделок делаешь минимальным лотом 0.01 с итогом +,- 4 пункта и они ни чем не отличаются от реальных.
     
  12. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    И можно будет вывести деньги?
    Не плохие условия в компании forexchief то же дают без депозитный бонус 20 баксов.
    Профит вообще можно выводить без ограничений.
     
  13. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да брал там бонус профит вывел, но сам бонус сгорел не успел его отработать.
    Бонус один из лучших на рынке форекса за последние время у них получился.
     
  14. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Лучший не знаю так как за бонусами специально не бегаю, но выводится не трудно он если кончено не сольете его ))).
    Чем больше бонус тем больше и отработка у них.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так обычно бездепозитный бонус не особо надо отрабатывать, если дц приличное, можно вывести прибыль, пополнив счет хоть на бакс?
     
  16. Lektor

    Lektor Активный пользователь

    Можно конечно. Я уже не раз выводил. В форекс чиф там нереальный объем нужно сделать для вывода по новым условиям. В фх опен условия вывода вполне приемлимые и не меняются годами.
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да а вы годами прям на этом бонусе торгуете?)))).
    Смешно читать такие посты самис ебя сдаете сразу)).
    На счет акций, мне сейчас акция в fxfinpro приглянулась по написанию бесплатно советника по своей тс.
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Форекс-чиф дает бонус для баранов, и я думаю что много баранов его позабирали и пытаются что-то на нем заработать)). Думаю не все успеют этот бонус слить, с такими бонусами долго не работают, до первого клиента с суммой баксов 500-1000, шалупень.
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Бонусы вообще для баранов и такие как у фрешей в 1000 баксов вообще не для далеких.
    Компания кроме бонусов ничего предложить уже не может.
     
  20. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ну тогда могу лотерею предложить :)
    при пополнении счета на 100 баков в фк, до 4 сент, разыгрывают путевки в рио
    вроде ни к чему не обязывает - пополнил счет, торгуешь и возможно если повезет прокатишься в рио на белом пароходике
     

Поделиться этой страницей