Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Время на конкурс жалко, когда не выплачивают призовые. А ФФ в этом плане стабильны. Так что рисков нет . Вот кстати новые победители в очередном туре конкурса.
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Жалко то же когда призы за конкурс это обычные бонусы.
    Время на их еще отработку то же как-то несильно хочется тратить.
    Должы быть реальные призы без доп. условий.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а есть уже кто-то, кто пару этапов подряд выиграл и уже претендует на машину?
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Я стараюсь следить за этим фрешевским конкурсом и, честно говоря, пока не заметил, чтобы кто-то засветился в "пятерке" на двух или более его этапах. Да и вообще, это очень маловероятно, по-моему, чтобы кто-то смог подобным образом отличиться. Слишком высоки риски.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я не пробовал зарегиться, но если в конкурсе уже есть логин, то второй раз под него не зарегиться мне кажется, иначе возникла бы ситуация, что там бы было половина вась, и половина иванов)). Возможно в этом таится ответ на вопрос, почему нет одинаковых победителей. Нужно читать их интервью, фреш всегда интервью берет, ну или типа интервью, по ним при желании можно поискать двух победителей на одного трейдера.
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Однако, судя по тем интервью, что мне попадались у победителей этапов этого конкурса не только разные ники, но и разные страны, где они проживают. :)
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну значит не так то и просто сделать своими деньгами 300%)).
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А вы что думали легко сделать?*
    Как вы тут писали уже сами до сех пор в просадке сидите, так что тут хотя бы вообще хоть сколько набрать процентов профита.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так 300 вроде как мало для победы - это в этом месяце вроде зоо,а в прошлых у победителей было около 500?
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ошибаетесь, и на только что завершившемся этапе этого конкурса от фф победителю понадобилось набрать более пятисот процентов прироста. Читал, кстати, интервью с ним, которое тоже уже появилось на сайте компании. Так вот, это, наверное, первый случай, когда этап выигрывает человек, совершивший до этого только три сделки в реале, а до этого торговавший только на демо. Говорит, что у него был хороший учитель. :)
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну вот и я говорю всегда, что учиться нужно на демке, потому что при учебе эмоции никакие не нужны. Никакие центы или бонусы. Бонусы вообще - это вариант срубить стартовый капитал. Что касается конкурса у фреша который, то для розыгрыша авто не нужно быть первым, достаточно быть пятым)).
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Фреш Форекс новую акцию запустил по возврату спреда. Сейчас можно получать до 15 долларов за лот. До 31 июля акция проводится.
     
  13. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Конечно это очень выгодно. Получается, что возврат спреда увеличили на 50%. Это весьма существенная прибавка, особенно скальперам.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Нормально, я пока на старой акции, если получится перейти на новую то перейду, но я беру возврат спреда на положительные сделки.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я как-то не совсем в теме, ведь у фф на один счет только одну акцию подключать можно, а вы другую хотите?
     
  16. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Сейчас в Инстафрексе также акция - при новой регистрации можно получить бонус 40 баксов, а также можно зарегистрировать другой счет через партнера , то можно получить до 70 долларов за минимальное пополнение ( 5 баксов). Также, как и на многих форумах - общайтесь и получайте денежки на свой бонус счет.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Одна. Пока мне приходит возврат части спреда, но не считал сколько, 5 или 7,5 бакса. Я у фреша заказываю возврат спреда с положительных сделок, потому что система такая, что редко минуса закрываю. Вроде как немного больше стало, сделок в неделю у меня мало, потому это видно. Значит автоматом заработали новые условия.
     
  18. Tigur

    Tigur Новичок

    Столько всего про форекс пишут – а толком никаких советов. Я понимаю, что риски большие, но вот я оооочень хочу попробовать. Посоветуйте сайт, с которого начать. Может этот сойдет forextimes.ru?
     
  19. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Вы трейдер, предпочитающий торговлю крипто традиционным инструментам? ForexCup и брокер FXOpen предлагают вам доказать свою преданность криптовалютам в нашем новом конкурсе.

    «Властелин Крипто» – это бесплатный демо-конкурс для поклонников криптовалют. Путешествие трейдеров за выигрышем продлится четыре недели, старт назначен на 25 июля. По прибытии вас ждут достойные призы: десять самых успешных трейдеров разделят между собой призовой фонд в 2000 USD.

    [​IMG]

    ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БРАТСТВУ КРИПТО

    Что вам необходимо знать о конкурсе «Властелин Крипто»:
    • даты проведения: 25 июля - 19 августа 2016 г.;
    • регистрация: 8 июля – 7 августа 2016 г.;
    • призовой фонд: 2000 USD;
    • количество победителей: 10.
    Денежные призы:
    • 1 место – 800 USD;
    • 2 место – 300 USD;
    • 3 место – 200 USD;
    • 4 место – 100 USD;
    • 5 место – 100 USD;
    • 6 место – 100 USD;
    • 7 место – 100 USD;
    • 8 место – 100 USD;
    • 9 место – 100 USD;
    • 10 место – 100 USD.
    Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, что вышеуказанные денежные призы являются невыводимыми и предназначены исключительно для торговли на Крипто-счетах в FXOpen. Чтобы получить в свое распоряжение выигранные деньги, призёру необходимо самостоятельно открыть Крипто-счет и прислать его номер на электронный адрес info@Forexcup.com. Прибыль от торговли можно будет вывести в любое время с помощью любой удобной для вас платёжной системы, доступной в FXOpen.
    Условия конкурса:

    бесплатное участие;
    конкурсный счет: competition ECN;
    стартовый депозит: 5000 USD;
    кредитное плечо: 1:3;
    советники: разрешены;
    локирование: разрешено;
    объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
    торговые инструменты: BTCEUR, BTCRUB, BTCUSD, LTCBTC, LTCEUR, LTCRUB, LTCUSD, NMCBTC, NMCUSD, PPCBTC, PPCUSD, ETHUSD, ETHBTC, ETHLTC, ETHRUB, DSHBTC;
    торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать).

    Дополнительные ограничения:

    минимальное количество всех сделок: 10;
    минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
    максимальное количество одновременно открытых сделок (включая отложенные ордера): 5;
    для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 10%.

    РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

    Полезные ссылки:
    1. Ветка конкурса «Властелин Крипто» на форуме ForexCup;
    2. Как стать участником соревнований;
    3. Правила участия в соревнованиях ForexCup;
    4. Список часто задаваемых вопросов (FAQ).
     
  20. Tim3

    Tim3 Новичок

    Я считаю, какую сумму не заливать на форекс – 20 или 100 баксов, можно как потерять, так и заработать. У новичков обычно слив, ну если только очень сильно повезет или брокер толковый попадется. Я вот Den A. Strelkov могу советовать – он мне помогает и я часто за советом ему звоню. У него есть свой сайт forextimes.ru. Кстати, он поощряет оборот клиентов – постоянно добавляет проценты к сумме. Если заработать 200 долларов, то реально получить путевку на отдых. Удачи!
     

Поделиться этой страницей