3.8.USDCAD

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 25 ноя 2016.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Пока краткосрок и в краткосроке продажи от 1,3545 (если цена туда придёт)......там и недельный уровень и цель модели
     

    Вложения:

  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    К 1,3545 так и не дошла Цена..........ждём-с далее входов.......вот тут тф=4 часа
     

    Вложения:

  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Повторный вход (отлож ордер) будет от 1,3170. Сейчас=1,3185
     

    Вложения:

  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Немного 15-минутного плана ;)) Если эта модель сформируется (подтверидтся т.4), а затем ещё цена пробьёт расчётную т.6, то вероятность достижения 150% размера модели - более 70% ;)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Пока пбуликовал, цена ушла за т.3, не судьба...:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Такое вот вИдение движения. Прогнозировать перед ставками пендосов сложно, но....однако, чой-та смотрит вверх, сейчас=1,3120.
    Немного пояснений: на первой картинке модель от т.3 предыдущей, вторая картинка даёт нам время=примерно 13-17 часов "завтра" =давление вверх
     

    Вложения:

  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    А МП, извини, ваще в расчёт не беру......никакашки ;)
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Чего так? Уровни-то будет поудобнее торговать, чем ЛТ;)
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Как когда: в некотрых случаях ЛТ будет поважнее, чем уровни МП ;) .Давление вверх реализовалось, счас=1,3270
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Эмм, ну это очень редкий случай когда можно брать и сравнивать ЛТ и уровень МП...
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Сравним как-нито. А пока есть такая вот отработка уровней-целей-прогноза
     

    Вложения:

  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вот здесь тебе пример значимости(существенной) ЛТ, и по-фиг уровни всяких МП в этом случае. Цена сходила потом(после боя ЛТ) значительно дальше 5-ой цели (сходила аж к 1,2760) ;)
     

    Вложения:

  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А с какими МП здесь можно сопоставить эту ЛТ? Разве здесь есть уровень МП, сигнал от которой входит в противоречие с этой ЛТ? И если нет, то как их возможно сравнивать здесь? ;) И кстати, на графике цели ЛТ отменены достижением т.6=т.4., поэтому мне сложно понять что это за ситуация такая;) Есть формализация?:)
     
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    Да, есть формализация в общей ситуации(без нюансов): при СТ 2-ой модели, лежащем на ЛЦ предыдущей 1-ой модели, цена при пробое ЛТ этой 2-ой модели "летит" минимально до 5-ой цели 2-ой модели (у которой бита ЛТ), а возможно и дальше
     
    1 человеку нравится это.
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Игорь, я понял это очень интересно, спасибо, буду теперь обращать внимание! :)) Вот такие ответы я мечтал видеть, когда мы этот подфорум замутили;)

    Немного переведу тему на секундочку: я извиняюсь, я чё-то не внимательно посмотрел первый раз на график. Как понять то что т.3' лежит по времени после т.4=т.6 (???!!!) ....
     
    1 человеку нравится это.
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    смотрел-смотрел на картинку.......да, не понятно, хотя этот момент на отработку не влияет ваще! (мне тож по имени обращаться при случае хоца! ;) )
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну я типо инкогнито, и мне мой ник нравится;)
    Это построение "не лезет ни в какие ворота", я реально удивлён, что программа Skilfull строит такую чушь. Есть нормальный пример?
     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    вручную строю так же, по-фиг прога.........этот момент никчёмный
     
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну скажем так, построение в котором т.3' идёт после т.4 никакого отношения к теме Tactica Adversa vs. Dilative Methods, которой посвящён этот подфорум, не имеет. Правило чередования экстремумов является краегульной основой парадигмы методов, которые здесь рассматриваются. Так что в споры насчёт "никчемности" - не вдаюсь, но методы, которые этот "никчёмный" по твоим словам момент не учитывают - здесь не уместны...
     
  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    Специально увеличил то место на графике, из-за которого этот "сыр-бор". Где там видишь нарушение?!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей