3.8.USDCAD

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 25 ноя 2016.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Пояснения к картинке выше........Использована наработка "про неизбежность" движения цены (размещал здесь, повторю, если лень искать), использована фишка про взаимное расположение т.2 и т.4 к ГЦ (её правильно строить надо): если т.4 расположена значительно ниже ГЦ, то весьма вероятен ход цены к т.2 перед тем ,как продолжить движение в направлении начавшейся тенденции.........как-то так....это в общем случае ;)

    Почему купил инструмент позже на картинке 30 минут, там 100% модели, там досрочный бой ЛТ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Mikhail, Serg020 и Юргал нравится это.
  2. Юргал

    Юргал Активный пользователь

    Понял про ГЦ, в случае с евро факт. 4 значительно выше ГЦ.
    Большой рахмат за пояснения, Игорь!
     
    zharkov нравится это.
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    ))))))Не факт: модель кривовата и главное=фишка не подкреплена чем-то ишо=есть большие риски. Ща по золоту рисую, там картинка более очевидна
     
    Юргал нравится это.
  4. Mikhail

    Mikhail Новичок

    Всем привет! Спасибо за полезную инфу! Если можно, готов составить компанию.
    Вопрос: Индикатор для МТ4 - автоматический поиск и построение моделей, есть такой в свободном доступе? Можете поделится?
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    На форуме майфорекс есть ник treug314 ( Ильмир его имя). Пригласи его сюда, может и поделится этим индюком. Сам пригласить его не могу - стараниями ян-евгов там пока в бане )))
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Такая вот дневная картинка в обновление к понедельничной. Очень интересно отследить-отторговать.......позы оставленные не велики, хотя, лучше б продавать начать в пнд
     

    Вложения:

    Serg020 и Юргал нравится это.
  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    Есть одно наблюдение, которое уже известно многим: цели и сигналы "плывут" в зависимости от поставщика данных. Пример: по данным альпарей ЛБ выпадал на утро пнд, а по данным стука-на утро вторника..........вот так вот!........продал маленько от 1,2865, счас=1,2863
     
    Serg020 и Юргал нравится это.
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    По луни маленько в минус........но всё равно есть-выставлены лимитники на продажу от 1,2939 и выставлю на 1,2965. Характер движа=вверх
    счас=1,2908
     
    Serg020 и Юргал нравится это.
  9. Юргал

    Юргал Активный пользователь

    Игорь, руководствуешься временем возникновения ласт -бара (еще не смотрел это занятие) или есть модель, дающая соответствующие уровни?
     
    zharkov нравится это.
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Да,.......и расчётным временем боя ЛТ
     
    Serg020 и Юргал нравится это.
  11. Юргал

    Юргал Активный пользователь

    респект! работают ласты)))
     
    zharkov нравится это.
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Маленькая заметка: классная отработка от подтверждённой модели, т.е. модель чётко отрабатывает какю-то цель и ЛБ от неё очень знАчим
     
    Serg020 и Юргал нравится это.
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Верным путём идёшь (с).........правда, хорошо схватывыаешь
     
    Юргал нравится это.
  14. Юргал

    Юргал Активный пользователь

    Волшебный пинок от ЛБ:D, пришлось забежать вперед и просмотреть 17-18 занятие.
     

    Вложения:

    • 1127.png
      1127.png
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      10
    zharkov и Serg020 нравится это.
  15. Mikhail

    Mikhail Новичок

    Разве есть какая то проблема залогинится под другим именем?)) Я то могу позвать, но я никто и звать меня никак)) Ваша версия индикатора нераспространима?
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Не горячитесь, Ильмир (treug314) уже здесь неск дней
    В моей версии скрипта (это не индюк) нет того, что Вы хотите, нет автоматической отрисовки всех моделей - выбираю глазками, выбираю точки для "натяга" ))))))))

    ПС А вот у Ильмира есть ;)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Serg020 нравится это.
  17. Mikhail

    Mikhail Новичок

    Этот вариант вполне устроит)) Надеюсь это не запретный плод?))
     
  18. Mikhail

    Mikhail Новичок

    Все истинные трейдеры онлайн в 1.00 после столь долгих выходных))
     
  19. Serg020

    Serg020 Активный пользователь

    ПС А вот у Ильмира есть ;)
    Позвольте и мне присоединиться к просьбе сего скрипта для МТ4...
     
  20. Mikhail

    Mikhail Новичок

    Сергей, я совсем не против)))
     
    Serg020 нравится это.

Поделиться этой страницей