2024г.Форекс.Онлайн торговля. Общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 2 янв 2024.

  1. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Я не в курсах. ;) У вас на ПФ я тусовался не более полугода, потом по доносу одного ничтожества меня забанили навечно. ;)
    Аполлинарием представился Олежка/CB/Вагон на стороннем форуме. Чудной он у вас там, на ПФ, честное слово. :D

    Screenshot_394.png
     
  2. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

     
  3. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    Не Жека, а Алексей из Запорожья...
    Замечательное было время,Квасцов, не правда ли?
    Тогда еще даже желание о торговле поговорить присутствовало.
    И главное - было с кем...:D
     
  4. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    О, да, конечно, было с кем и о чём! Особенно вы, Олежка, сблизились в этом плане с Митюхой Локером. ;)
    Если всецело верить вам, Локовед зеленоградский, то у вас было полное взаимопонимание. :D :D :D
     
  5. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    А вы меломан, Митя. ;)
     
  6. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Ай да, йенка, ай да, молодца! Новые ценовые минимумы к USD и по всем кроссам без остановки! ;)
    BoJ - лошара! :D Последний тебе день для интервенции - понедельник с утра! :cool:
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    БоЖ

    спасением лохов=не занимается)

    price never lies
     
    .ForexFisher нравится это.
  8. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    158.44! Браво, господин Курода, браво! ;)
    PS
    Хорошо, что старик не знает русского языка, а то могла бы получиться смешная рифма. ;)
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Куроды уже нет в БоЖ))

    так, для общей инфы

    вообще не жалко покупателей енки, к слову

    особо банду пирамидчиков ¥ 150-¥155))
     
    .ForexFisher нравится это.
  10. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Я, конечно, мало что смыслю в "фундаменте", но на мой дилетантский технический взгляд, всё что выше 155.00 - это чистое лоховство BoJ.
    Тем более, что этот рост произошёл так стремительно, практически без откатов даже в пределах дневного ATR. :(
     
  11. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    Ну, видишь,фишман, не всё так плохо
    Ты уже дорос и до дневного ATR.:D

    Лет,эдак, через 6 и про тренд узнаешь.;):p
     
  12. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    Расслабься,фиш.. Глубокий вдох/выдох....:D
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    тарифный план " ПАМПЕРС " объявлен упёртым продавцам грина на следующей неделе))

    ФРС не просто будет удивлять, там будет шок и крушение надежд баксохейтеров на всю вторую половину года

    помните, милые друзья, как ВЫ начали год...толи 5 раз ставку снизят ФРС, толи 6...а сейчас максимум хотелок УЖЕ всего 2...)))

    основной риск в моменте, это ВЫБОР регулятора...и с учётом уровней фонды( из за хайпа вокруг ИИ+техов) и приличной экономики, он увы для многих, будет сделан в пользу инфляции

    ЭТОТ инфляционный моментум=НЕ случаен, и всё больше индикаторов указывает на то, что регулятору нужно сделать нечто больше..to keep inflation expectations well contained, и таки да, говорю о прямом намёке от ФРС, что WE CANT RULE OUT THE POSSIBILITY OF RATE HIKE))

    а ведь это конец всему....и несмотря на год выборов, спуск сиплого процентов на 15 с текущих=это всего лишь коррект

    кабиль....

    ну здесь всё совсем просто, область 21 +200 ДМА цементирует все хотелки баеров, с учётом классики пятницы...где реверс на чартах не видит только упёртый пингвин, в матрице когда открытие 1.2512...максимум 1.2541...лоу дня 1.2449( ниже лоу четверга) и клоуз 1.2492, что ниже уровня открытия, ставит первой целью тест 1.2380\1.24. Лично для меня, цель мая у фунта 1.2050 ( +\-).

    енка....


    стопы зло, но в них намёк, для трейдеров с резиновыми дэпо)))
     
    .ForexFisher нравится это.
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    СтОит отлучиться, эти опять сбежались и свою ржавую шарманку приволокли. Сами уйметесь, или помочь?
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сегодня в Японии выходной, вот лохотрон и развлекается)))
    завтра утром интервенция будет...
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    купившим енку это уже мало интересно))

    160, 170, 200...это уже больше не уровни в баксо..евро...кабиль ене, а показатели давления, хорошо, что ломбарды сегодня работают))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    со стопом 50 пип шорт оззи и киви

    продажи фунта долил, стоп 1.2570 общий
     
  18. Don McDuck

    Don McDuck Активный пользователь

    Фунт
    Я и мои подписчики ждём 1.2800)

    Енка
    Пришла пора корректа на несколько фигур
    Выше хая долго не будет)

    ПС хотел сегодня предложить подписку со скидкой Фишеру и его другу), но видимо произошел какой-то форс-мажор и ждать их в ближайшее время не стоит
    Жаль, они бы оформили подписку)

    :)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Осваиваю нового брокера, пока на демке. Загрузила этот дебильный МТ4, не могу понять как там тейки и стопы выставлять.))
     
  20. Don McDuck

    Don McDuck Активный пользователь

    MT4 - лучшее из того что есть)
    Я бы с удовольствием показал
    Как говорится, лучше один раз показать, чем сто раз рассказать
    ;)
     

Поделиться этой страницей