2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вот ты, Куромаку, - типичный кремлёвский патриот. Браво! :D
    А почему у меня должно быть по-другому, в смысле, почему я НЕ имею права иметь свою ПОЗИЦИЮ?
    Почему я должен спрашивать тебя и твоего кремлёвского кумира, что мне делать и как оценивать его деяния? :(

    Тебе он нравится - твой выбор! Но и у меня МОЕГО выбора не смей отнимать! :cool:

    PS
    Память вечная подполковнику Пешкову и послу Карлову. :(
     
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Товарооборот Китая и России в 2022 году увеличился на 29,3% к предыдущему году и достиг рекордных $190,3 млрд, сообщило 13 января Главное таможенное управление КНР. Китайский экспорт товаров в Россию вырос на 12,8%, до $76,1 млрд, а импорт из России — на 43,4%, до $114,1 млрд.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/13/01/2023/63c0ffb79a79474aaf45862d?ysclid=lhhw57mwjj442861346

    про дисбалансы..
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    я тебе про данные апреля 2023...что было в прошлом году, пока китай сидел в локдауне=ваще не интересно
     
  4. SEM11

    SEM11 Профи форума

    как же надоел этот лохотрон !!!

    инфляция снижается. трежеря падают, у бакса проблемы с госдолгом - все должны лететь в космос!
    но все не могут заработать :D
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    EUR\GBP...

    отличная опция отыграть падёж фунта на ставке завтра

    цели в области 0.88

    купил кросс короче
     
    ForexViper111 нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    киви валим....ТОП риск\реворд в рынке
     
  7. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    курс бакса и евро к рублю специально для отпускников уронили :)
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Дефицит федерального бюджета в январе–апреле составил 3,4 трлн руб., а в апреле — чуть более 1 трлн руб., следует из данных Минфина.
    Таким образом, по итогам четырех месяцев промежуточный дефицит превысил запланированный на весь год

    Помощник президента Максим Орешкин говорит, что бюджет в оставшейся части года будет профицитным,
    вскоре в бюджете вновь должны сформироваться дополнительные нефтегазовые доходы

    видимо, господин Орешкин что-то знает, но вот только верится с трудом)))
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    интересно криптовалютчики живут - никаких тебе ФРС, ИПЦ, всяких разных волн и прочей околонаучной хрени...
    тупо торгуют лягушонка и все!
    я даже не понимаю, о чем там речь :D

    Впервые с момента апгрейда Shapella в сети Ethereum начало расти число депозитов, вместо ожидаемого падения. В чем причина?

    Накануне обновления Shapella в криптокоммьюнити зрели опасения по части цены Эфира. Дескать, ходлеры начнут в массовом порядке выводить ETH со стекинга, и его цена обвалится. Этого не случилось, большинство ходлеров, как валидаторов (заморозивших от 32 ETH на счете), так и участников пулов – остались в сети. И не зря. Они надеялись на возможность дальнейшего пассивного заработка и получили эту возможность – благодаря мемкоинам, как это ни странно.

    Переполох связан с неожиданно популярным хулиганским мемкоином Pepecoin (PEPE). Мемкоин Pepe the Frog (PEPE) сорвал «большой куш», за несколько дней его цена выросла на тысячи процентов, а капитализация набрала десятки миллионов долларов. Монетка создана на базе популярного интернет-мема Pepe the Frog («Лягушонок Пепе»)
     
    KUROMAKU нравится это.
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    там кукловоды хорошо зарабатывают..
    остальным как повезет..
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    бай доливка в голду 2032
    ТП 2048

    бай евро 1,0977
    ТП 1,11111
     
    Inga 8 и ForexViper111 нравится это.
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунта прикупила, до 1,2670, надеюсь, доедет.
    Здравствуйте.)
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Юстас-Алексу, приём\приём)))

    сам даже не вникаю туда...привет
     
    SEM11 нравится это.
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Кукл тебя услышал..
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И меня тоже.)
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    ясен пень - все увидели перспективу обвала бакса)))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    наступил день раздачи у фунта....его ждёт та же история, что и евру на ецб=гэп разочарования и дивер хотелок быков, с позицией ВоЕ))

    понимая, что вор на районе только один..и это бакс, в моменте, продаю кабиль в кроссе, считаю позицию ецб удачной, в этом контексте

    морнинг
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я надеюсь на перехай хотя бы на ставке, не потащит же он всех за деньгами вниз прям вот так сразу.)
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    посмотри с точки зрения лохотрона)))
    если сейчас сходят вниз и соберут стопы, то на ставке уже падать не будут - смысла нет... только рост
    если перед ставкой загонят на хаи, то на ставке перехай - сбор стопов и разворот вниз
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да...т.е вверх по-любому еще сгоняют.
     

Поделиться этой страницей