2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    убивем бакс в интре. кули жить то нада как та? так из Годов в Годы) только так камешек Зсияяетт +++
     
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Ваха) мы се свой Реквием исполним )ато дохерра желающихх
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    в мукачеве заипися клюшки и конки строгали кадато. а у меня-дежавю с прошлым. там и могила хоккей боя Глинки есть
     
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    там у них мантли клоз дрочить будут по полной до пендосов. т . .едо 16.45-1715.ок7 ТАМ ЕСТЬ ВЫВОРОТ НА 2 титьки по осн парам
     
  5. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    не ссы.) перезаходд помнитянитолкай муха не проскзвозит
    маржу сики падла) ежли чо перезахОд понел долбик)
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    эт братан те и есть галимый интра. плавно смычок дёргай!
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    до 16.15 сша индюк выйдет. учти саксы тянут к точке продажи апосля ждут результат апосля отыгрывают в обратку. сопли не жуй кароче=покупай слухи и продавай факты. 99*% всего так и было и потом торгуй почасикам. входд хошь я те скажу хде вХодная калитка Эрмитажа?)
     
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    учись лондон пришёл и пришьёт всяк сволочь) они такие мать Радную продадут. а ты там шустрил в ЮК? нахерр с твоим опытом я б пошёл в водопроводчики) там бы не прогадал
    ты миркуешь у них река Тэмза? чо за куйня? у нас Волга и ост Артерии . мы к ним припали просто
     
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    отдохнуть тебе надо до Америки!
    с 4 утра трудишься)))
     
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    нон стоп интра сам ведаешь извини не могу остановиться када колоски то тянутся ) учиссь у нас нет усталости, у нас=проффессия)
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) а ты у нас сёдни Тостуемый или как? давай за тебя родной. так молимся всем приходом со свечкой за тебя Сэм!
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    лохотрон все равно одолеет)))
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) ты Алкач иль хадок?))
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    да не Сэмм.) в лохоТроны играют всякие пестюки, а я бапло как лопатой на страде с зерном!)соли бакс, пока Я =Добрый)
     
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ни знай как, но когда например я возникаю =Жизнь обретает новый оборот)
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Сэм) гони её пральна прочь тугу печаль.
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    осторожно. Юрик) двери закрываются! след ост-ка=Новогиреево. именно там они торгуют деревянными членами) причём ходят по 3-5. я их боюсь без Топора.)
    ребя. идёт рабочий процесс претворения мечты в дз. Каму нужон Дизель=Самовывоз из Нижнего Тагила.Форма оплаты=Любая!
     
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    дз=это и есть то)
     
  19. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    чо у нас там сёдни? 30? никера се. А чо столько можно прожить. ура Мама,!) созывай банкет с Гостями, только смотри шоб Зураб апять не заявился=он мне ссука Должен! много. Мама. ты даж прикинь был далпайоп я ведь мирковал яго в люди подыму познакомлю со интеллегентной ссыкухой -А Он ЧО? не, Мама,пуссь долг сначала апосля он у меня в рот вазьмёт)))
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ВАха=не спи! замёрзнешь
     

Поделиться этой страницей