2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jun 1, 2022.

  1. veronese

    veronese Активный пользователь

    Инга) даже 1 словом=Всегда иль форевер!)
     
  2. veronese

    veronese Активный пользователь

    Хде культурная без мата дискуссия, или все на форуме с гражданкой набиуллиной гражданином грефом гражданином костиным и ост догматами еля и кембриджа? там у них много универов и нц -и главвное все повально занимаются слоблудием-это аналог или равно по-русски-апологетике отсутсвия идей и соображения акромя того, шо им впарили в уши и моск несознательный , за время их стажировок бесплодных и там за Акияном и сям =а Выхлоп =0!от них. мало того как тараканы развелися , млинн. тапощков нада поболее!)
     
  3. veronese

    veronese Активный пользователь

    аллё) президюм, Инга. ты хоть намекай когда 1 стр моя славная завершится?
    по-Базару кратко гротескна=Дэд Кэт Ралли. я яго ждал .но это дэд. значится, шарапов =здесь у него лежбище , здеся у него -любовь с интересом.
     
  4. veronese

    veronese Активный пользователь

    ежли б я прошёлся по временам маркса и энгелься, то при маих талантах-карл у меня б бегал в лавку за папиром и перьями, а фридрихх всё б абильно покрывал финансами. пока я скромна убога потирая лобб кропал очередное издание Капитала-IV том. испешалли от Вурди.
    Никакой ошибки и тем паче Призрака коммунизма нет. он бродит всё и бродит.временами пенится. хтто то верит в него, Хто и нет. И то и другое=недоказуемо!
     
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Давай, Вурди, проводи, но только по делу, в смысле по форе/рынку и без оскорблений и прочих вольностей. :cool:
     
    veronese likes this.
  6. veronese

    veronese Активный пользователь

    [​IMG]

    по рынку, убого замечу, товарищ Сэм) , вв ызнаете как я вас уважаю!) по -рынку-Дэд кэт ралли мажориков. Шо касаемо сопиком наших и хателок-это коммерческая тайна . хотя. я ж простой в обращении, грил много это=не разворот! нет. пол годика а мож и ого го!) как Инга скзала-Годик и более растопчем всё бапло и стой и с этой сторонки. это=дэд кэт взбрык. на интервенцию у фрс бапла , по моим данным, а не по тем, шо ссут в ухи Ленке из минфина-ни то. Глебб) нада шо та делать! давай тараскин давай)
     
  7. veronese

    veronese Активный пользователь

    смотри, фишер , как ты видишь базар? глядя тупа как технарь на сою мтс или больше. А кули знает,) мож у тя 3 глаз открылся?)
     
  8. veronese

    veronese Активный пользователь

    Сэм ) понел я. Не виноватая Я) понел понел канеш
    тумороу. кагГобично=Блэк фрайди. а сковордкой по башке чувакам с вуль стрита не привыкать. прикинь-у них в корпке-бапки бапки, и никакого хай ду Ю ду? там у ссаксов у же много столетий ничего не интересует, акромя бабок. они возвели на трон брата Сатаны, и по уши ему обязаны. и пром революция в Англии и Голландии не случилася бы , если б они не продались. у меня много френдов среди бритшей и американов , я ж не чихаю и они.) они смотрять этокак синематрэк, не более. и многие ежли не апс. большинство поддерживают урукхаев)
     
    Last edited: Nov 10, 2022
  9. veronese

    veronese Активный пользователь

    привет. Фишер. накидывай вопросики. только по рынку матри у мя! а тут дядя Сэм и братва волнуется за куртуазность общения
     
  10. veronese

    veronese Активный пользователь

    митя. ) значится. квасцов. понятно ,хоть внятно. а што 5 смайликов слабо? индюком бакса балуется) похвально.
    скажи , Митя) а хде будет индюк Б. к нг? ну так , на вскидку.
     
  11. veronese

    veronese Активный пользователь

    курамаку!) Ломбард закрыт, все-ушли на фронт. ах-) по ене так по енке там БЯЯ и твои с наколками.
    навеерное , Император вкусил сакэт от Хонды и Ко. и понел=Шо так в японии жить нельзя!)
     
  12. veronese

    veronese Активный пользователь

    кстати наверху кружок такой=) знак всех вал.
    не удумайте щас солить Дэд ралли мажоров. пусь побеснуется=кошка шо с неё взять. но стопари многих снесла. правда ни какой ахти движок, но видимо там саплями собралися и решили совместить Несовместимое=выбора ипаные в шттх и типа поводочек=инфляция отипа в шттх не таго калибра уже. Шорт сквиз!
     
  13. veronese

    veronese Активный пользователь

    на носу нг. и вот я стою на берегу и миркую=Плыть иль не плять до нг? А нада , федя, хоть баттэрфляем . я не вижу др альернатив баксу с учётом ваще этого папряга в черниговской области иль херсоне
     
  14. veronese

    veronese Активный пользователь

    енка на гудд левллх горбится в муках иск. кожи) Но я почему за многие годы доверяю тем, кот. траекторией енки и бакса руководили-Это Мистер Йена) Магучий старик=Отэц Японского печ станка. Он мистер Ена недавно изрёк , пока БЯ руками водит этот , следует ожидать падение Ены в 4 кв 22 и 1 кв 23 к 160-165. А чё я не должен ему доверять, ему правда мозга не компоссировали за оКеяном, но он ни матря на возраст=в ряду и выдаёт , пряма как баба Ванга) я именно и доверяю таким,
     
  15. veronese

    veronese Активный пользователь

    и будет маленький штрих по Тайваню. Типа Император тамощний Ци фаску снял с Мухамора Бидона. но это не надолго и так=Каприз Художника. А вот на украине=это начало фундаментального полотна=Переход Суворова через Альпы!
     
  16. veronese

    veronese Активный пользователь

    по ене. не играйте -Когда шмаляет БЯ. это =слуга 2 господ. без трусов останетеся. многие проффи именно в склепах свои погребальные трусы и оставили. Она=Профурка) угробила стока? тут и водородной куйни не надо. не надо= У Енки=Месячные))
     
  17. veronese

    veronese Активный пользователь

    вот лично я , люлю шмалять енку-Но я дождуся внятного выхлопа в ап-Трэнде? вот фишки, ссука я жижь открую. и даже вшивый ротшильд не перепросит
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Вурди....


    как твой бид бакс....с 147 в баксоене и 0.98 в евро??

    где стопы исправили буйную фантазию?
     
    veronese likes this.
  19. veronese

    veronese Активный пользователь

    груба гря=сёдни енка 146, а туморо=на 150. эти ребяты из отраслей японии наверное апосля консультаций и ведра сакэ наверное пришли к выводу-пока сидит глаава бя , вевраль март кажись у него там перебор? ну по херр. яго сменят , и сменят сторонниики якудзы,) хотя по просьбам трудящихся японии и императора=они типа покончили с якудзой) хонда то есть нет ато и есть да. ну как Повезло, ребя Шо сёдни =Великолепный день!
     
  20. veronese

    veronese Активный пользователь

    Курамаку) да к чёрту ващу объёктивность! у нас пол 6=война с англией. майн кляЙне либен=стопы были? пральна. бес стопов колудет только Инга) .
    да снесло каГобично. Но по сути -Великий Вурди с Паликарпом способен взлахматить ентат Хламм!)
     

Share This Page