2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    ну вот отложка сработала на 3560- пока все по плану- хатю вниз...
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Насколько хороша открытая сделка, может сказать только растущая по ней прибыль, смысл в том, что когда я снимаю со счёта деньги и трачу их на семью, моим близким абсолютно всё-равно по какой системе они были заработаны, ибо главное чтобы была прибыль, и в этом суть. А если моя прибыль не растёт, то мне безразлично какой системой была открыта сделка, надо закрывать ордер т.к. он просто не работает, ведь мне нужны деньги, растущие деньги, а не доказательства работоспособности системы какой-бы она ни была. Поэтому правило растущей прибыли существует независимо от системы, входа или выхода и прочего.
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Насколько хороша открытая сделка, может сказать только растущая по ней прибыль, смысл в том, что когда я снимаю со счёта деньги и трачу их на семью, моим близким абсолютно всё-равно по какой системе они были заработаны, ибо главное чтобы была прибыль, и в этом суть.</b>

    золотые слова, РЕСПЕКТ ^good^ главное, чтобы была прибыль... мне тоже это сейчас АРХИВАЖНО... ^drink
    а все эти философские споры.... устал я как-то от них :) хотя Андрюха Концерто красиво пишет, зачитаешься ^drink
    Мысли такие (для профита): либо ТУПО долбить по сверхнадежной системе, в которую веришь на все 200 проц., либо как в лотерее, из ничего делать что-то... Антимартингейл типа.... Маленькая сумма с СОЗНАТЕЛЬНЫМИ сверхрисками, пробовать увеличить депозит в 50-100 раз за весьма короткое время.... Как в той ветке, где из 3 тыс. делают 150 тыс. ^drink Точно также можно пробовать из 300 евро сделать 15000 или даже из 30 евро 1500...
    Примерно так ^drink ^friends^
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Возражу тебе в том(просто на себя все примеряю- впрочем как и все мы), на текущий момент прибыль меня не очень интересует- скорее интересует СИСТЕМА- с большой и торжественной буквы "С". Почему???? Сейчас могу положить на депозит(Форекс)немало по моим меркам... Однако Деньги в банке-на депозите- почему не рискую- признаюсь честно, БОЮСЬ слиться(хотя в рынке уже с 2004года-6 лет все таки ето срок)... В апреле-августе 2010г рассчитаются за полдома-это + еще несколко десятков рублей североамериканских. Незнаю, как для кого- для меня это деньги- и немалые.... И СтоИт проблема- куда их деть???? пока думаю купить еще один участок и построить еще один дом- потом продать.... А разговоры о прибыли любыми средствами- не нужна мне прибыль любыми средствами, мне нужна стабильность- по крайней мере сейчас так думаю(может попозже мнение изменится). Вполне вероятно , что лет через 5- если работа на базаре за етот период покажет НЕ СЛИВ- то есть мой депо на Лайте в косарь не будет слит, и с него будет выведен профит более либо равно 20%годовых- перейду на более суръезную работу... Так что, мне похоже нужны именно доказательства работоспособности СИСТЕМЫ... Пока профит есть, где брать- СЛАВА БОГУ, или ХВАЛА АЛЛАХу... Надеюсь, что в жизни больше не попаду в такую ситуацию, что чтобы встретить ДЖИНИ в Минске, пришлось брать машинку у сестры(хотя не стОит зарекаться)... И Поручику 300доллеров долго не мог отдать- за что ему мои искренние извинения...
    ЗЫЫЫЫ:Надеюсь этот форум проживет еще лет 5- посмотрим, что получится...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Джини про философские споры... Люблю искать аналогии в различных сферах деятельности... Пытаюсь делать философские(обобщающие) выводы из того, что имел на практике- т.е. основываясь на фактах... Именно философия вывела для нас всякие разные законы развития- и я абсолютно уверен что ети законы действуют и на рынке... Как их применять- учимся, надеюсь что освоим(Эт я о себе- мы-Николай Второй)))))... так что пофилосовствовать- в пределах разумного, за жисть, не вдаваясь в законы мироздания и прочую лабуду (хотя если по пьяни то и туда тоже)- я всегда с удовольствием- глядишь чегой-то нового почерпну для себя...
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вдумайся вот в эту философию:
    Рынок создаётся взаимоотношениями продавцов и покупателей.
    Деньги - товар/услуга - деньги.
    Неважно что, пусть будет бартер - основная цель У ВСЕХ одна, преувеличить исходные возможности.

    <b>Посмотри на свою стройку, ты <u>уже </u>действуешь по правилу растущей прибыли!!!</b>

    При этом тебя больше интересует, чтобы твои возможности росли, ты думаешь куда вложить деньги, главное в этом предложении не слово КУДА, а слово ВЛОЖИТЬ (подразумевается цель увеличения капитала, если нет такой цели, то вопрос КУДА просто не становился-бы), и вот ты говоришь мне что не согласен со мной, а я вижу невооружённым глазом, что ты хоть и не согласен, а действуешь по этим правилам, ну и как тут быть? :)
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Убытки могут быть стабильными, растущая прибыль убыточной быть не может.

    Как в том анекдоте, состояние пациента стабильное.... стабильно критическое... ему всё хуже и хуже.... :)
    (чёрный юмор, не дай Бог)
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Поручику. Стас привет. Я вот про энтот пост, и соответственно индюк тогда спрашивал.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Восток Валера, ты нашел конкурс на ЧТО?ГДЕ?КОГДА?, я чёто полазил по ссылке, ничего приметного не обнаружил, хотя особо не углублялся.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!!! ^drink ^friends^

    Иваныч, как думаешь, отсель по евробаку вниз пойдём, или ещё приподымемся? :)
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис, ты как дирехтор куды с утра благословление на планёрке маркетмейкерам давал?
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Думаю всё же вероятнее вниз, но сам сижу в лонгах баксойены, последний раз по 89.06 купил.
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    У меня показывает что район для засолки подходящий, но момент пока не настал
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Сегодня месяц кроем.... думаю где-то тут и закроем... потом думаю отседа до 1.38 сходим и снова вниз... до 1.30-1.32... :az:
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я надеюсь по евре?
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Может и так, значит я просто тогда запутался в определениях))))) ^drink ^drink ^drink ... Но как назвать- ето не принципиально))))
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    если на 1,38 пойдём, из канала вылезем :(
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^friends^
    Прибыль поэтому и названа прибылью!!
    ^drink ^drink ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей