2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    да прохладно однако....ну а -30 совсем не гуд, тем более еще и с ветром от волги-матушки ^edkk^ ^drink
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да к ветрам мне не привыкать у нас от Каспия дует так, что ветра круглый год, но при минус 30 такая ветрюга вовсе для меня почти смертельна... Но все равно мне понравилось и непременно вернусь еще и может не раз...
    Ребятки а кто что думает по мажорам?сдается мне что набирают бычков и как на прошлых пэйролах далеко тянуть не планируют...во всяком случае без возврата близ нарисованного донышка или даже без тычка в 1,40-41...
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    В Москве выявлена преступная группа, которая продавала поддельное средство для мытья посуды "Фейри", сообщили в понедельник в пресс-службе Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России. Основные отличия подделки - стоит дешевле, моет лучше...
    ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Узнав об измене жены, большинство мужчин собирают чемодан и уходят к любовнице.
    ^rofl^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    похоже придут американцы и ринутся закрывать гэпы, ведь если сегодня-завтра их не закрыть могут и на неск месяцев оставить и тады в космос ой ей)) а как же мои 1,41 так и не потрогают? я оттуда планировал закупиться посерьезнее ведь(((
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё-то пока нифига, если как европа, в боковом простоят, будем ждать завтра утром закрытия япов.
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да как-то странно все, может и замануха была... меня вот интересует голова плечи на четверках на баксоене...есть или нет...
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    11.gif я не наблюдаю.
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Прикольно у тебя дорисовывает в будущее фиолетовая линия, на евробаксе М15 она что рисует? :)
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет Дмитрий. Один знакомый спекулянт спросил меня: Борь, она работает? Ты наверно предполагаешь мой ответ. Если бы она работала, меня бы не один ДЦ на пушечный выстрел к торговле не подпустил! Игрушка. 21.gif
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Лучше обрати внимание на все три индюка внизу, которые отображают настоящую ситуацию, но, опять же, ни как не будущую. Всем своим знакомым стараюсь всегда объяснить, что ни один человек на земле не знает даже на 70% куда в следующую минуту двинется цена, мы можем только предпологать, предположение может быть верным, а может ...., чем дольше и серьёзнее ты относишься к торговле, тем предположения сбываються чаше.
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    За критику Стас +, хотя можно было и по мягче, будем исправляться, будем больше рисовать. 0_1ddf0_95a3d709_XL.jpg
     
  13. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    ozon!

    Не обращай внимание, это наследство СА.
    (и куда Поручик денется? Наследство-с господа).
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    Борис, спасибо! За работоспособность не спрашиваю :), но рисует прикольно :)
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prevedsm: Дмитрий, я не в коем разе не хотел учить тебя жизни на счёт индикаторов, я здесь сам учусь. Просто много людей читают форум, и хотел, по большей части, развеить их иллюзии по поводу всевозможных прогнозированний дальнейшего движения цены.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет всем!!! Плин, когда этот старый новый год закончится))))))))))

    Про "них" - это я про капиталистов, спрашивали как убрать <b>тупые</b> линии реакции в ZUP, ну задело слово тупые
    Пришлось пояснить в рисунках как убирать
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    :az:
    иллюзии развеиваются вместе с деньгами
    если они развеиваются без денег, то потом опять возвращаются
    ^rofl^
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^drink ^friends^
    А я думаю, кто это капиталистам помогает кризис преодолевать, сами они стопудово не смогли бы, а это ты оказывается, таким макаром мы их не скоро одолеем ^rofl^
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ух не поддержу текстовку, но смысла в посте много... я конечно понимаю когда добираюся до каждого члена через масс медия, то тогда возникают вопросы откуда появляются волшебный клоуны выплачивающие в дыре (верю на слово) бойцам фронта форекс...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей