2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ай да Тришка ай да...
    Ценит он видите ли что США выступают за сильный доллар...
    ну и куда теперь деваться?продавать на фиг?(((
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не факт - не факт. Хотя могут жути гнать что бы подешевле шорты откупить, а завтра с песнями в сторону 1.4010-30. Завтра как - никак первая пятница месяца. Я покеда повременю с покупками. Жижу шатают.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Хотя еврочифа прикупил малость.
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Так ета.... Тогда я холостяком был, а теперь человек семейный.... Жену только что рожать отвез... Так что думаю, что будет многократный повод испить по рюмахе-в ближайшее время.... Правда жена абсолютно не возражает, если когда нить и присядем до 6 утра.... Она у меня девочка положительная и вумная-кстати тож трейдером стала... А еще если и в доме моем- там места море будет... Так что Джини в ближайшее время я не смогу к тебе приехать- виноват... Через годик- другое дело...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    По рынку- па мне так солить надобно- я свои баи в конце прошлого месяца укрыл с лосями- щас перевернулся- пасморим что палучится... может и серия лосей получится- ХЕЗ... Пока профиту трошки отсыпали- и слава богу- хоть чут чут прошломесячных лосей прикрыл и одного селла долговременного держу...
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    От коллектива отрываться- ни в коем случае)))))- больше- ни за какие коврижки... В ИВС ето быстро объясняют- тому кто хочет понять- чего ж он туды попал))))
     
  7. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Черт дернул баксокада снова продать перед самой движухой ^aggressive^
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    А по мне так- ну продал- и продал- я бы тоже продавал- имха, должны дать профита, если не по етой то по совокупной позе- я бы добавлялся по нему в шорты примерно до 1.1080... там бы уже посмотрел... Может и крыть бы с лосями пришлось... Ето ж имха...
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    А кто подскажет, что за президентская программа такая(закрытый форум) и еще там какой-то???? Интересно... О чем ети форумы???
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    не поверишь... но я тож как бы ни один... ^friends^ будем дружить семьями ^drink ^friends^
    так ты все это время и не уходил с маркета? :tatice_06: ^good^
    молодец, УВАЖАЮ ^drink ^friends^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Однако весело на рынке... по серебру я теперь вверх... :az:
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ага, кудать её поташили!
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    по ауду отбились от нижней полоски... перевернулся по фунтоауду...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    евру в утиль потащили... ^rofl^ по ходу 1.20 замаячило на горизонте.....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    закрыл фунтоауд 30 пипов вниз... теперь наблюдаем... ежели на японах выше 1.83 пойдём, то ловить будем на 2...
     
  16. восток

    восток Активный пользователь

    [/quote]
    евру в утиль потащили... ^rofl^ по ходу 1.20 замаячило на горизонте.....
    [/quote]
    Всем :prevedsm: Дотащат хотябы до 1.3 -куплю себе сигару, настоящий партагас. Хоть и бросил курить, но надо себя баловать ^tease^
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ща япошки проснуться, офигеют. Ещё наверно протянут вниз её. Голда то же просела как.
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Неее не уходил....
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    [/quote]
    Всем :prevedsm: Дотащат хотябы до 1.3 -куплю себе сигару, настоящий партагас. Хоть и бросил курить, но надо себя баловать ^tease^
    [/quote]
    Имхо к концу февраля выкуришь партагас, Валер. Может и раньше. Видиться она мне, по фундаменту чисто, и пониже. Уж больно компашка у них левенькая подбилась. Курорты то нынче не особо в моде.
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чёто нет никого. Иваныч, как думаешь, япошки протащут ночью тренды дальше? Пиндосы с обеда пришли, а фиксить не хочут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей