05 FAQ

Тема в разделе "Elliott Wave Maker", создана пользователем Putnik_odessa, 2 янв 2015.

  1. nen

    nen Профи форума

    Ясно. Много слов и ничего конкретного.
    Мне тоже иногда хочется поболтать в коллективе на ничего не обязывающие темы.
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Это на ру.форум - никакой конкретики.
    Я сознательно перестал там писать на серьезные темы и графики выкладывать.
    Всё одно уйдет в споры ни о чём. Можно конечно и просто так базарить, для отдыха, что там и делаю.

    А обсуждать что-то по делу там никакого желания.
     
  3. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Для конкретики существуют определённые "конкретные" ветки ...
    Если постоянно говорить только о проблемах и тех.анализе - свихнуться можно ...
    На ру.форуме , мне закрыли доступ, после этого моего сообщения:
    __________________________________________________________________

    Вы это на полном "серьёзе" ?
    Многие начинающие Трейдеры опасаются сказать Вам в глаза ... а, дугие - не хотят портить с Вами отношений.
    Это мне - по фигу (лишусь ли я радости общения с Вами или нет, вследствие пожизненной блокировки меня, Вами, на этом Форуме)
    Вы, пока, находитесь на начальной стадии изучения APLines, ZUP, EWT и EWA ...
    И Вы смеете делать замечания и давать советы вселенской несостоятельности ...
    Вместо того, чтобы "тяфкать" на Уважаемых Коллег, начинали бы, свои сообщения, словами: - "Давайте разберём это в деталях ..."

    Такие, как xZibit Putnik nen и.т.д. сделали огромное одолжение, согласившись только присутствовать здесь.
    Вам следует следовть прописным истинам:

    https://youtu.be/m-Z3GyAshaE
     
    1 человеку нравится это.
  4. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Базовый элемент, он же метроном волновых уровней входящий в комплект поставки программы-советника Elliott Wave Maker

    По сути это глубокая переработка MZZ 27 под MT5
     
    1 человеку нравится это.
  6. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Приветствую.
    А к кому, если не секрет конечно, был адресован сей посыл? Неужели, к администрации? ^megashok^
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Глубокая переработка...
    Главное основа. Вот на нее пришлось полгода потратить. А уже обвесить потом можно чем угодно и достаточно быстро.
    Сложно сделать ПАК ФА. А уж какие потом на него будут навешены бомбы и ракеты - это уже другая история.
     
  8. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Евгений, так и ни кто и не отрицает твоего авторства в MZZ. И в Base Element и в WLM ты указан как разработчик MZZ.

    Только для требуемых целей MZZ как основы было мало, и пришлось и дорабатывать и перерабатывать.
    Там не просто "навесили", там многое сделано с нуля.

    Работа так и не завершилась, бросили. На том этапе в MQ в очередной раз корректировали язык, потом актуальность пропала.
    Но сейчас работы восстанавливаем. Появились новые идеи, новые темы. Вообще если брать по этапам развития DML&EWA Technique, то можно записать так:
    1. ZUP - первое поколение
    2. Elliott Wave Maker - второе поколение
    3. третье поколение (пока без названия)
    Хотя это несколько некорректно.
    Каждая разработка решает свои задачи, и как бы дополняет друг друга, постепенно наращивая объем решаемых проблем.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Точнее так, каждая разработка - один шаг. Одна итерация.
    Пока шаг не сделаешь и не поймешь, что получилось, второй шаг сделать не получится.
    Перепрыгнуть через этапы не получится. На каждом этапе отсеивается лишнее и выявляется, куда дальше идти.
    ==============
    Основной алгоритм осталсь тот же. Все остальное второстепенное.
    Добавить несколько дополнительных буферов и сделать доступ к таймсериям в MT5 - это второстепенное.
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Совершенно правильно.

    И нужно отметить, что на каждом этапе были сделаны дополнительные разработки которые остались как бы невостребованными.
    Вроде бы работа была сделана в пустую. Но это не так.
    Только пройдя все последующие этапы становится понятно - то был задел на будущее. Не завершенный тогда, он невероятно востребован теперь.
     
  11. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    На ру.форуме, есть такое, что любой модератор - это администрация ...
    Это означает, что любая соплячка или сопляк, получившие звание модератора - это уже администрация !
    В теме Волнового Анализа, соплячка, посмела тяфкать на Людей, которые отдали более
    десятка лет Анализу и обменивались Мнениями ...
    Эта одесская коза, понятия не имеет, кто такой Юрий Игорь или Евгений ...
    О чём ещё можно там говорить ?
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      1
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Да Бог с этим ру.форум

    Начал там писать по их же просьбе (вернее просьбе "инсты", просили Романа, он стрелки на меня перевел).
    Писал пока вел переговоры с ними - плюнул отказался.
    ОНО мне надо?

    А далее уже как-то по инерции заходил, что-то пытался объяснить когда время было, что-то сказать.
    Но практически каждое сообщение вызывало непонятный шквал.. Точнее понятный.
    Именно из-за таких и ушел на закрытый форум.

    А вообще мне и у себя и здесь - хорошо.
    А писать еще где-то просто смыла не вижу. Зачем?
     
  13. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В догонку...

    Писать - обмениваться идеями и информацией. Что-то обсуждать чтобы самому разобраться.
    А с кем там обсуждать?

    Два - три человека которые там есть. Они и здесь есть, и у меня на форуме есть.
     
  14. nen

    nen Профи форума

    APS
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    APS как идея, которая породила идеи !!!

    Сейчас задумка как нечто большее. Существенно большее, и подбираться придётся также этапами.
    Над двумя этапами уже идет работа - как быстро - ??????????

    Проблема всё таже, всё решается в свободное от работы время + каждый хочет сам не объединяясь.
     
  16. nen

    nen Профи форума

    На форумах волновиков местные жители считают себя самыми умными на свете.
    А все, кто хоть чуточку не согласен с их мнениями, бездари.... им надо учиться, чтобы дорасти до ...
    Какой-то однополярный мир там...
    Чувствуешь себя там как в серпентарии.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Однозначно - необоснованная озлобленность в обсуждениях нормальному человеку непонятна.

    Захожу сейчас только xZibit посмотреть, свою тему он закрыл - а Глен Нили мне покоя не дает.
     
  18. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Лучше без посредиков ...

    Смотрите в оригинале ... Юрий и Павел обмениваются мнениями.

    http://forextema.com...=1885&Itemid=75

    Взгляд Юрия:
     

    Вложения:

    • 2016-01-29_Юрий.png
      2016-01-29_Юрий.png
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      2
    • neo.zip
      Размер файла:
      318 байт
      Просмотров:
      15
  19. nen

    nen Профи форума

    А есть где-то цветовые схемы вил для разных волновых уровней? Не хочется фантазировать.
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Без новоротов, 150
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей