0043_XAU USD (GOLD)

Тема в разделе "Обзоры рынка", создана пользователем Putnik_odessa, 12 фев 2016.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, на форуме в Красном Давосе (Орле), предложением осуществить привязку рубля к золоту сдвинул рынок драг металлов:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    А, это - интереснее, чем "интереснее синих пуговиц... " :)
     

    Вложения:

    • XAUUSDH1.png
      XAUUSDH1.png
      Размер файла:
      492,9 КБ
      Просмотров:
      2
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Ну уж и пошутить было нельзя?
     
  4. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    ^good^
    Шутить можно ... шутить, видимо, нужно всегда ... по возможности ...

    Мне очень понравилась самоуверенность и позорный слив депозита, одним из очень самоуверенных !
    (и формулировки - "уважающие себя трейдеры" и, после слива депозита - "Ув. трейдеры" :))) )

    Позже - "Ув. трейдеры. К сожалению и моему удовлетворению я предыдущий пост УДАЛИЛ"
    Ранее - "Добрый день, уважающие себя трейдеры! Пришло время обновить график EURUSD!

    Вот как тут ? шутить или соболезновать ему ?
     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    С Андреем у нас давние старые споры - к сожалению общаться с ним достаточно тяжело ввиду его специфического лексикона.
    Поэтому перестал.

    Что касательно шутить или соболезновать. Я выбрал третий вариант - промолчать.
    Андрей просто зациклился на своем собственном представлении волнового анализа. Указать ему на явные ошибки - невозможно - просто не понимает.
    Терять время на то, чтобы убедить его в ошибочности взглядов - считаю бессмысленной потерей собственного времени.

    Кто хочет слушать, тот услышит! Кто не хочет...

    P.S. вообще не думал что к моему сообщению по золоту так серьезно отнесутся, даже как-то неудобно стало: пошутил называется.
     

Поделиться этой страницей