Обзор ДЦ на МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем А.П. (WHC), 9 авг 2007.

  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Торговать то может быть легко начать и у европейского брокера. Не знаю, как сейчас, но раньше некоторые из них и акции проводили, предлагая довольно неплохие бонусы для начала торговли. А вот чтоб вывести заработанные средства тут уж действительно придется попотеть. Подтвердить свои личные данные у них не так просто, как у наших брокеров. Бывает необходимо и нотариальное оформление предоставляемых документов, а значит и отправлять их тоже приходится не через инет, а обычной почтой.
     
  2. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    не знаю о ком говорите вы но как правило европейские компании не столь щедры на всякого рода бонусы и акции
     
  3. как по мне акции бонусы,это все лишь удочка которую закинули и трейдер ее проглатывает, хотя по условиям есть брокеры и получше, но многие ведуться на бонусы и идут торговать типо за бесплатным сыром , а приходит и попадает в мышеловку.
     
  4. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ну с другой стороны когда дают бездеп никто не заставляет свои нести в компанию
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну можно искать везде заговоры, а можно на этом зарабатывать). У фреша сейчас 51% бонус на пополнение дают. Есть довольно интересные коллективные схемы заработка с такими бонусами).
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да ты можешь про этот бонус не писать уже весь форум засрал своим бонусом от говноконторы которая бабки никому не выводят. Кому нужен бонус от которы которая бабки никому не выводят и не выплачивает.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да сильно если компания не выводит сделки то кто тогда открывает у нее счета?
    На форумах поднялся бы срач и все бы уже знали про эту контору.
     
  8. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да срач уже поднимают и на форумах и на рейтингах.
    Но это отвлечение от темы.
    Хотя по большому счету тема ни о чем, сейчас 99% компаний на форекс наверное дают мт4
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не согласен, мт4 в основном у нас популярна у другого мира свои терминалы, а брокеров очень много, поэтому точно не 99%.
    А так да среди наших у всех есть мт4, так что выбирай кого хочешь тут.
     
  10. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    посмотрите на других компаниях там тоже везде мт4 хоть и в африке
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Мне выплачивает когда заказываю). 11 лет не получится продержаться не выплачивая деньги, а вот полгода вполне, особенно когда клиентов реальных нет)), одни нарисованные).
     
  12. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Телетрейд 20 лет вон держится и всех разводит. Здесь важна суть Если разводят новеньких которые каждый год приходят то можно еще и сто лет разводить. Тем более как ты сам подтвердил на собственном примере лохов в нете еще предостаточно
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Но в Верум они не пойдут, лохи ищут пирамиды и хайпы которые платят проценты, пирамиды или хайпы которые не платят процентов никому не интересны)).
     
  14. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну конечно лохи не пойдут торговать на Verum или другую компанию, они же ищут быстрого заработка, вот и идут во всякие хайпы. Что бы на форекс или на БО зарабатывать нужно еще научиться зарабатывать, а могут это единицы. Вот люди и идут во всякие хайпы, казино и т.д. Ну это их выбор , каждый в праве сам решать что ему делать
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Первый нормальный пост в ответ на мой)). Это вы подмигнули?)) Так глядишь и лучшими друзьями станем, как в детстве. Часто после хорошей драки друзьями становились)).
     
  16. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Я друзей на форумах не ищу
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    С вашей манерой лить на всех понос думаю вы их и в реале не нашли)).
     
  18. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    всякую гадость здесь стал лить не я, а один кот, который возомнил себя самым умным и начал здесь все компании обливать грязью, хотя сам планировал на форуме заниматься пиаром другой компании. Чем он думал когда начинал заниматься этой фигней я не знаю, наверное у него мозги на пятой точке и в тот момент когда он это делал он сидел на этой пятой точке, кровообращение слабое было вот он такой ерунды и наделал. Сейчас весь "понос" соответственно обратно на него пошел и на его контору , отмываться он походу так и не успевает
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Значит Верум потому типа проверен, что у него нет возможности каждый год кого-то разводить?)) В силу нескольких месяцев работы). Ну а что касается телетрейда, то про него бухтят такие же трейдуны как ты, денег вымагать не получается, вот и ведут свою деятельность). У телика в каждом говоре есть офис, если тебя обманули, то пиши заяву и пусть ими менты занимаются. А если чувак пришел и слил, или отдал деньги бестолковому управляющему, то кто в этом виноват?)) Компания предоставляет услугу, если вы купите керамический нож и срежете с руки кило мяса случайно, то кто вам виноват?)) Точно не производитель этого ножа. Значит рано пользоваться таким ножом, нужен деревянный)).
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    п.с. Если ты написал заяву а менты отказались, то покажи все документы здесь, посмотрим и скажем что да, что-то с ними точно не то, а просто писать про это в инете в надежде за счет шантажа что-то слупить у них, думаю это бросается в глаза сразу.
     

Поделиться этой страницей