Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Полностью поддерживаю Виктора. Никогда не входить в рынок, если увидел там что-то интересное. Вход и выход должны быть рассчитаны до того, как войдешь в рынок. И стопы кстати тоже.

    Я думаю просто недельный фиксинг. А фиксинг может говорить, о том что пора разворачиваться.
     
  2. ax

    ax Guest

  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
    Стасиков, ну ты же я так понимаю, не все сольешь, даже если МК? Четверть, видимо, останется... Так я тебе скажу ,что депо восстанавливается и из худших ситуаций... проверено... Но грамотно подходить к торговле конечно же нужно все равно... Я так понимаю, что не все для себя формализовал -особенно, в случаях, если цена идет не в твою сторону, а это самый понятно момент... Я и сам для себя здесь еще не все прописал, а нужно... :)
     
  4. Del

    Del ...

    Оголтелый
    Наш, родимый, FX Solutions. Я тут начал разбираться. С одной стороны смешно, с другой не очень.
    Говорят, сам виноват, но проверить трудно.
    Короче, так делать я никому не рекомендую. Я на все становился и по ходу движка заранее еще ордера расставил. Типа, рисковал полученной бумажной прибылью. По распечатке, после срабатывания очередного бая по евре, в графе Usable Margin (что-то вроде годного к употреблению остатка, не путать с Used Margin - используемый остаток, если тут "0", то это настоящий МК) выскочил "0" и брокерский компьютер, проявляя особую заботу о деньгах клиента, позакрывал все позиции. Прибыльные! Цена после открытия откатила. Знаете на сколько? на 1 пункт :) Т.е. спрэд плюс 1 пункт - всего 4 пипса.
    Короче, профиты я не выставлял - они не реквотят, закрыть можно всегда - и доказать тут что-то сложно. Но нехороший осадок остался :) Просто, уже третьи подряд новости чувствую недремлющее око брокерского сервера ;) У меня на новостях самый большой подъем был до сих пор
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Поддерживаю!!!! Брат! :) ^rofl^
    Не исключаю, там несколько пипов еще обновления - типа 1.2920... Но и на данный мом, цели выполнены и перевыполнены чуток(учитывая ролики, допустимо)...
     
  6. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Если не заморачиваться и не умничать - успевай фиксится и переворачиваться - nen'у за его индюк - конкретный респект(ну и ещё кое, что в индюках ;) )
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Это суровая правда. Хоть как не говори, а все равно брокер против самого себя играть не будет. Представь, что у тебя ДЦ. И вдруг все клиенты дружно и заранее встали в одну сторону. Ты бросаешься к контрагентам, а они тебе такую котировку не дают ! А дают на 50пп невыгодней. Вот и думай после этого, кто есть кто ! :)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    червячков накопали :)

    А чо там? ;)
     
  9. ax

    ax Guest


    тебе нельзя
     
  10. Huge

    Huge ..

    Ага...У меня типа 1.2910. Хотел оттуда вниз, но не дали, ждать не стал. :) ;) ^pig^ ^rofl^ ^kez^
     
  11. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Варечка, но йенка на самом деле красавитца ;) и фунтик - молодчинка - мои любимчики...
     
  12. ress

    ress Активный пользователь

    Порисовал я полосочки тут по Демарку и выходит что ещё вверх можем двинуть,доработать цели.Так что мишкам быть готовыми к "дембельскому аккорду" ^vadic^
     

    Вложения:

    • 3.GIF
      3.GIF
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      20
  13. Варя

    Варя Варя

    Виктор, я в восторге... на все депо и с плечом твоим... ;) остальным не повторять! :)
     
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да я по индюкам , как Паниковский по гусям ! ;)
    (Золото прикрыл на 644 , все на ентой неделе )
     
  15. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    интересная ситуёвина... :) а я те говорил, что они тебя засекут... ;) ни один брокер не любит скальперов и пипсовщиков...даже хороший мураканский...
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А что ты сам-то искал по списку??? ;)
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    да...а плечо там термоядрённое 1:400! :)
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я не усек сокрытый сымысыл !
    Если "Кое что" пишется через запятую - что это значит ??? ;)
     
  19. Buxx

    Buxx $?¥£

    в NFA пожалуйся :)
     
  20. Huge

    Huge ..

    Жжош :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей