Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 июл 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим дальше

    0 голосов
    0,0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да он вообще сутки уже уперается, может и упрется тогда на европе падать будет
     
  2. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Надо ему пенделя волшебного прописать. ;)
     
  3. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Фунтик не подкачал
    Не дошёл пока до Феденых ожиданий, но ещё не утро ;)
     
  4. pnick

    pnick Активный пользователь

    Доброго вам всем прекрасного утра!

    ;)
     
  5. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    А кто и не ложился ;)

    Зачем так жестоко :)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    закрыл я евру и фунт, слишком ведут себя дерзко они, лучше дольюсь по ози щас
     
  7. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    ФУНТИК ДОШЁЛ ДО СЕРЕДИНЫ КАНАЛА - ИМХО - РАЗВЕРНЁТСЯ И ПОЙДЁТ НА 8620
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    ;) Середина границы на чем? Он в мах 20 Day уперся, но пусть вниз сходит :)
     
  9. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    На краткосрочке ТФ от часовок и меньше - в аккурат повернул от середины канала :)
     
  10. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Сколько к нам в гости и все чего-то ждут ;)
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Спецы по Оанде расскажите, что означают графики Открытых ордеров и открытых позиций??? Если не влом ;)
     
  12. Del

    Del ...

    Так чего паришься? Давно пора на паркетники переходить, желательно, с постоянным, а не подключаемым приводом. Особенно, если еще дом или дача есть. Для города полноценного джипа много, а эти - в самый раз. Я, как только пересел, то отпала необходимость держать джип и легковушку - езжу каждый день в любую погоду, а проходимости хватало и в лесу и в поле
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати по поводу подключаемого полного привода(автоматически) зимой на нем ехать еще хуже чем без полного привода.... Я на Црв-шке ездил- в кашу вьезжаешь- иашину просто начинает носить(я думаю из-за подключений полного привода).... Щас ездию на Субару Легаси Аутбек- в плане управляемсти и устойчивости на дороге- ента лучшая машина на которой я ездил(ну если не считать конечно авто подготовленных, с нерадной падвескай и прочими прелестями)
     
  14. Del

    Del ...

    Я именно это имел в виду. Зимой при заходе в поворот под снегом гололед оказался - был бы у меня привод подключаемый, то не знаю где был бы сегодня. Кстати, на джипе я полный привод на трассе редко включал, только на отдельных участках, поэтому и предпочитаю зимой постоянный полный.
     
  15. Simplex

    Simplex Guest

    http://onix-trade.net/forum/index.php?act=...pe=post&id=6152 - сначала смотрим сюдЫ :) А теперь собственно изменения и комментарий: в связи со вчерашним движением картинка резко поменялась, а именно цель снизу красная горизонтальная пока. Если доходим до "вопросика" (желтая горизонтальная) сегодня, то движение вниз - это не факт. Если доходим до "вопросика" (!) завтра, то движение вниз - это факт (для меня есно). Вот такие пироги ;)
     

    Вложения:

    • plan2.PNG
      plan2.PNG
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      53
  16. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    И что со старушкой Европой - совсем сессии, как анализы стали - никакие
    Флэттттт????
    Или замануха конкретная ;)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Думаю, что пока флет.
    Вообще для меня очень важным индикатором является американская сессия. Если пендосы сливают бакс, то лучше делать тоже самое. Если они укрепляют бакс, то значит лучше играть на повышение курса доллара. А азиатские и европейские сессии можно использовать в качестве доливок или входов в направлении заданным амерами наконуне. Естественно, когда-нибудь янки начнут торговать в другом направлении, т.е. к примеру вчера они были против бакса, а сегодня за него, в этом случае будет лось. Но зато такой лось будет встречаться реже профита.
    Однако вчерашний день был не показательным. Вчера закрывали месяц, потому было необходимо вывести цену к опрделенному уровню.
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Семён Семёныч, искренний ;)
    с возвращением в родные пенаты.
    Что не пост - то пёрл словестности,умноженный на знания и опыт!!!!

    Респект от всех трейдеров, внимательно изучающих Ваши работы.

    Маленький офтоп: Может стоит собрать Ваши статьи в электронную(бумажную) книгу???
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Янки потому серьзно и взялись за эту проблему, потому что далеко не все деньги доходят до казны США. Удаленность коммерческих предприятий не позволяет достаточно хорошо контролировать денежные потоки. Я не утверждаю, что прибыли США не получают от заводов в Китае. Я отмечал только то, что они рассасываются пока доходят до казны. Экономические показатели Китая указывают, что доходы США должны быть значительно выше, чем есть на самом деле. И чем дальше, тем значительней эта разница. Именно поэтому янки так бесятся, и именно поэтому они всерьез взялись за проблему.
    Спрос пораждает предложение. Когда дешевый и некачественный товар из Китая пользовался спросом, китайцы его производили. Но китайцы умеют делать и качественные товары. Пусть в автомобилестроении они еще не продвинулись, но зато компьютерную и электронную технику они довели до высокого качества. Сейчас 90% всех товаров этой отрасли производится в Китае. И 90% всех компьютеров, что есть в нашей стране произведены именно там. И мы пользуемся ими и нас удовлетворяет их качество. Китайскими товарами завалена и Европа. Причем европейские производители уже стонут от этого. Поскольку китайцы научились делать товары по качеству конкурентноспособынми с европейскими товарами. Большинство электронники в Европе тоже уже китайского производства.
    И пусть автомобили пока еще делают лучше в США и в Европе, чем в Китае, но это только вопрос времени. Лет через 10-20 их товары и на этом рынке станут конкуретноспособными, а самое главное дешевле.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В этом нет необходимости. Кто торгует на рынке не первый год и сам приходит к тем же выводам. По сути это банальные вещи. Ничего нового я не открыл.
    Для новичков это, по сути, бесполезно, поскольку можно 100 раз прочитать, можно 10 раз увидеть. Но лучше всего один раз прочувствовать на собственном депозите, вот тогда придет опыт. Существует огромное количество книг, но они еще никого не сделали богатыми, кроме их авторов и издательств. Только собственный опыт сможет помочь в торговле. Никакие советы "бывалых", никакие аналитические обзоры, никакие индикаторы и граали не способствуют успешной торговли. Скорее всего даже наоборот.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей