Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Во втором туре уже не достанется. Пробуй на 3 туре ;)
     
  2. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    почему же нет. смаря скока залить - 100 пипсов при лоте 10к рейтинга... при 10 это уже 100к. 200 пипсов и 1 место ) я *** тупил что не по 0.1 все ставил...ты мне глаза открыл....))) спасибки короче как всегда - бабло всегда побеждает зло
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    downTrand
    А как типе такая мысль- патип с текущих рвануть вверх нарисавать Ложный пробой 2850 и аттуда ламануть на 25 фигу а мот и ниже там уже куды кривая амириканской мечты заведет..... Пачиму так??? я не таргую мысли но что та мне падсказываит что естли ни абнавим хай прошлой нидели то нарисуюцца недельные цели пипаф на 300-400 вверх и к ним грех буит не сходить...
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    каких 29, обновление хая - жылезо... Эта я те как типа волновик говорю! Отсюда (от 1.2626 - чуток исчо внисс) нужно по классике обновлять хаи... А другие продали от 1.2790-1.2860, потому как щитают, што это 1-я волна вниз пошла (кстати, и 8000000 - выступил сиводня или вчира в Риффкина, типа сикрет открыл. В этом вы с ним совпали, друхх... ) Типа тока вниз теперь и все...
    А я говорю - и вниз, и наверх, братья! ;)
     
  5. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    вот я подумал что вниз все же надо несмотря на цели )))) на месте рядового бычка купив выше естественно сидел бы и репу чесал....боялся чтобы вниз...но ждал бы потому как не далеко ушло. должна начатся истерия чтоб крыли лонги
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Это, не слишком то старайся перегнать . Я по доброму. Не увлекайся слишком этим конкурсом, ну его. Обычно стремление быть первым плохо кончается. ;) Зарабатывай тихонько и спи спокойно.
     
  7. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    я всеже ставлю на то что нервы у него сдадут раньше и он перевернется наверх с тобой )))) так что тут бабушка надвое сказала)
     
  8. Del

    Del ...

    Значит, ты меня еще не понимаешь. При случае, спроси о красоте у Птичкина или Лоссера, если появятся. Или у тех ребят, которые реально шинкуют, если знаком с такими.
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а вот золото скоро можно сливать
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Меня только евройена не обманула, которую вчера купил. ;) Хотя меня предупреждали,что опасно. :)
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    когда говорят опасно - покупай )))


    евро меня начинает потихоньку злить. ну чего не идет вниз.... аааа )))) цели открыли открыли ))) НАДО есть такое слово НАДО
    кстати внимательно если посмотреть оанду то мишек много сидит в 2510-2515... так что моя цель имеет право на жизнь и можно пипсовать там... короче зальюся я хлопцы там.... ) мишек так просто не отпустят тамошних )
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    А фунтайена маю атлошку так и не заципила- 2 пипса нидашла- так бы с табой тож шакалатку скушал нибальшую :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда будет 900 - смело можешь сливать. Пока же признаков пазворота близко даже нет. Советник, блин советует ...КУПИТЬ золото ! Я фигею. ;)
     
  14. Kara

    Kara Новичок

    Ещё немного про Lego:
    Сильвер на Альпари писал
     
  15. Alfred

    Alfred Status Quo


    А я и не знаю плохих диапазонов, коллега.
    Если есть такие - просветите.
     
  16. ax

    ax Guest


    не торгую, посмотрел, если ночью пойдем чуть вниз, что скорее всего .. продолжится и очень активно в течение дня
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не знаком, увы... Я понимаю, о чем ты хочешь сказать - п..деть - не мешки ворочать.. Согласен полностью, и работа не легче разгрузки вагонов... Я говорил, что напряжение не обязательное условие (тут индивидуальность), можно и легко (типа, видимо), по рез-ту нервы все равно участвуют всеми своими капилярами ;) .
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Конкурс конкурсом пусть типе ДЦ слив ачириднога депа низащитает ;)
     
  19. Alfred

    Alfred Status Quo


    Так на чистую воду сердешных...
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    жадина ))) я прикрою добрую половину селов на 2780...))) я в сумашелший поезд неполезу если щас пойдут.... могут
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей