Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фсётки классно парень шпарил... точнее шпарит... я думаю - он ещё себя покажет...
    Воистину... как же дофига фсётки связано с эмоциями в энтом деле... труба проста...
     
  2. ;)
     
  3. ax

    ax Guest


    в 15 раз, хотел с 5000 - лям. уехал из Москвы на два дня ... оставил без контроля, приезжаю а там просадка, в общем бросил


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=920<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  4. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    да все мы тут нарики... ;)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Я когда то года полтора назад видел такой счет у Даунтренда- с 500 за 2 месяца было около 25штук..... Поскромнее конечно- не 45 но имха слив его при такой торговле был вполне закономерен (Славек говорил мне что слил) фпрочем как и у Лего..... Психология(Фрейда не читал- просто так сибе фсе ето представляю)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не... Эта намальна... Просто с такими скачками, сам понимаш... Можыт, эта исчо и ни ризалт... ;)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :) :) :)

    А давай! ^rofl^ ^pig^
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    не может быть ) ;)
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Экстримал
    А можно полный стейт. Я чего то в том разобраться не могу.
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ага...А ещё я слышал (не знаю - правдаль...), что после сорока страховые компании не страхуют...
    (прафда похоже на непрафду...там чё хошь застрахуют...гы-гы-гы...)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да, частенько бросают при летальном... Закономерный канец... Хотя людей харошых многа полигло... ;)
     
  12. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    так, миланчек... :) не успел я отойти за стопариком, как ты новую аватарку вставила...ты зачем нерабочую обстановку на хворуме нахнетаешь? :) :)
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    я савсем и не хатела ;)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Милана, всякое Ваше появление заставляет меня вздрагивать... приятно... Вы случайно в пионерлагере не были председателем отряда? :)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Крут. Уважаю. Ну ладно, прикалывайтесь над Лего ;)

    Я не такой крутой как вы все. Я за месяц сделал 150% на демке только в этом месяце. А раньше сливал. И круче не могу пока. И считаю свой результат великолепным. Вот. Потому для меня Лего - недостижимый пока уровень. Гений.
     
  16. Полного нету я удалил тот счёт сохранил только эту картинку,прибавь все профиты и получишь конечную сумму ;)
     
  17. German

    German Странный странник..

    Экстримал - это ДЭМО ??? ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да, никто не прикалывается. Я тоже считаю, что 150 % в месяц - это прекрасный ризалт. Эти уровни (уровни Лего) недостижимы в смысле пахоты...
    Просто у него кокс хороший! ^doroga^ ;)
     
  19. Kara

    Kara Новичок

    Работал бы только на валюте и всё (имхо) было бы в порядке. Зачем на газ и золото полез? Время ещё есть, если возмет себя в руки то всё получится. Стартовый капитал теперь на 400 бачей поболее.
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Никто не прикалываецца.(я лично нисколько).... Просто важно понимать почему вот и фсе..... Красиво работал не спорю..... Только еслип соскочил с етага воремя был бы сафсем крут(я имею ввиду с такой торговли)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей