Май 2022. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2022.

  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    нет....но думал их менььше стало
     
  2. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    продал баксен и аудиен...посмотрим
     
    KUROMAKU нравится это.
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Разница по доллару/ рублю между наличной и безналичной уже меньше 10 руб
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    тест 4000 в сиплом дайте))

    all you need is love)
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    кройте баксошорты и лонги фонды

    Пауль : вопрос закрыт на 2 по 0.5 %....борьба с инфляций=топ, чуть пукнул риск на ноу меншн 0.75, это конец зоопарку, кроме луня, если коротко)))

    мы будем поднимать ставку бесконечно, пока инфляция НЕ будет побеждена !!!


    так понимаю, все за лохотрон и Пауля не слушают, ловя противоход хотелками...


    всем удачи


    ps....


    напоследок от Пауля цитата....


    ...if we have to cool the economy to fight the inflation=be sure, we are ready))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    Inga 8 нравится это.
  6. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Пока что рынок не сильно впечатлили слова Пауля. Рынок в раздумье.
     
  7. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Тем не менее, я в продажах евро/доллар
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Привет дамы и господа.
    Меня тут не было много лет.
    Но на правах того, кто большую часть вас сюда собственно притащил, я думаю, имею право на один рекламный пост.

    Дело все в том, что у нас все с PR-активностью плохо было. Форум, откуда многие из вас пришли, закрыли потому что начальство боялось, как бы чего не вышло. Вообще форекс- типа токсичный бизнес. Поэтому обрезали нам все каналы, а новые открывать не давали. Ну, только реклама была, и ту сейчас прикрыли. Не буду на эту тему много распространяться.
    Но вот в принципе, самое плохое, что случиться могло, оно произошло. Мамка под санкции попала ))) Народ зашевелился. Есть добро на какую-то активность, но и то без упоминания бренда. Вот я активность и пытаюсь развить. Увы. фактически с нуля, как в 2005 году.

    В общем, открыл я телеграм-канал.
    http://t.me/fx_research

    На базе Telegram буду возрождать то, что когда-то было. Так что если вдруг интересно, подписывайтесь, заходите поговорить. Комментарии открыты. Тема 'Май 2022' создана. Как у вас прямо. Ну это же я придумал такую фишку в свое время, так что имею полное моральное право.
     
  9. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да с политикой все у нас путем. У меня друг - экс-министр связи ДНР, сейчас наводит в Херсоне русский порядок )))
     
  10. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Ты на телегу подпишись, там подискутируем. Там уже есть у нас товарищ, который загадками изъясняется, вот с ним и будешь общаться, будете два сапога пара.
    http://t.me/fx_research
     
  11. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Украинцы - спорный термин. В Новороссии вообще 100% русские. Западенцы - они да, были под поляками и австрияками, то вообще даже не украинцы, их при Сталине присоединили, что там Галиция, Буковина, Бессарабия, Закарпатье. Украинцы - это центральные области, Киев там. Но и то это считай русские, 200 лет были в составе Империи.
     
  12. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Может и пожалею, если будет флуд. Про политику - это надо меру знать. У нас все таки про рынок канал.
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Приветствую,


    я это кино смотреть не буду, термин...сюда притащил, ну не уместен, особенно от человека, который бульканул в точку

    кому хочется=плиз в телегу, а так...уважаемый ВТБ ФОРЕКС, удачи, и лохов побогаче))

    вы уже давно не бенчмарк в индустрии, чтобы зажигаться на эти хотелки, лучше вы сюда. или у себя форум нормальный сделайте...терять вам уже нечего, а мы тут и без вас, на одной ноге простояли))
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Надо только с продажными европейцами на счёт нефти и газа разобраться.
    И поможет нам в этом США.
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Сегодня 17 мая долл\руб ходил вслед за евро\долл
    и нефтью. Это хороший признак, к. вносит ясность.
     
  16. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    А вы наверное не знаете, что вы-то тут все здесь - это вторая волна эмиграции с моего форума. Была еще первая. Сбежало куча народу, почти все. Из-за технического сбоя на форуме, который длился месяц. Тык я зажег второй раз. Зажгу и третий.
    И не надо меня с ВТБ Форекс ровнять. Я - это я. А означенный вами работодатель даже форум не может сделать нормальный ))) То есть сделали, но я посмотрел на это и прослезился.

    Так что я к себе в гости зову, а ни к какому ни бенчмарку индустрии.
    http://t.me/fx_research
     
    Последнее редактирование: 17 май 2022
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Поддерживаю...телега какая-то неуютная.) Возвращайтесь все сюда, права модера передам Магистру.)
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Inga

    Приветик,

    Вурди ( Думка)....в этот приход, был максимально информативен, корректен и созидателен....зачем убрали посты??
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    хорошо бы пополнить счет и показать мастер-класс!
    а просто поболтать и перепечатывать новости смысла нет)
     
    KUROMAKU нравится это.
  20. Genhik

    Genhik Профи форума

    На утро держу покупки евро часть фикс остальное или на тп. 1.058 или 1.049 стоп, йену против доллара и остальных, продаж пока нет, слежу за обстановкой.
     
    KUROMAKU нравится это.

Поделиться этой страницей