Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Gravita

    Gravita Новичок

    да и рядом там Дом ветеранов внешней разведки , там ещё куча чё было забубленных *) и Налогывые инспекции тамо были. и какие там левые канторы от МПС? ну так ведь? кули дробить то?*)
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    Митянька, Высоцкий и Пушкин тут другим боком немного. Ты без зазрения совести постишь чужую аналитику и картинки, выдавая всё это за своё мукотворчество. Ещё раз повторю: ты- банальный куеплёт, способный произвести впечатление исключительно на равного тебе по весу куеплёта..на фишера к примеру..не более)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебель, Ваш природный тупизм не имеет границ, о чём я уже ни раз говорил на нашем форуме! Удивляюсь доверчивости некоторых наших форумчан, которые считают Вас равным себе в трейдинге и что-то с Вами обсуждают по теме рынка. Идите, таксуйте, "бамбило"! :)
    Стебелёк, для особо одарённых вроде Вас повторяю ещё раз. Аналитики в сетях пруд пруди. Но чтобы "выбрать" более или менее подходящую и актуальную, надо иметь некоторое представление о рынке и о ТА, в частности. Что Вам мешает подобно Профиту найти такую аналитику и рубить бабло? Ась, Стебелёк?
    Вы НЕ можете отличить актуальную аналитику от аналитики бестолковой! Поэтому у Вас и 1,1400 и 1,3400 по фунту - актуально!
    А Профит может!
    Поэтому по большому счёту не имеет значения, кто автор аналитики или прогноза! Если трейдер умеет торговать по чужой аналитике, то это его талант и успех! :)
    Таксуйте, ЮРА, таксуйте! У Вас получится, я верю в это! :D
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  4. stebel

    stebel luck hunter

    ты то куда суёсся, подпёрдышь?) Ставь лайки и учись укладывать мысль в три строки.а Лучше в одну)
     
  5. Target

    Target Профи форума

    GBP is the weakest currency to start the week as Friday's renewed hopes for a Brexit breakthrough have already begun to wane. EU negotiators have warned that UK PM Johnson's plans are still not good enough; while additional reports stated Brussels is demanding further Brexit concessions from the UK, prompting warnings that a deal based on additional compromise would be rejected by parliament.

    Elsewhere, AUD continues to remain supported by the announcement of the US and China have reached a phase 1 trade deal. The deal will see the US suspend this month's planned tariff increases on $250bln worth of Chinese goods, while China agrees to purchase $40-$50bln worth of US agricultural products.
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебелёк, Вы даже представления не имеете о моей лаконичности, поэтому я уложусь в ОДНО слово - ИНФАНТИЛ! :)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Видите, Стебелёк, постом выше выложена некоторая аналитика, которая, по всей видимости, считается актуальной. Однако никто из здравомыслящих людей и трейдеров на нашем форуме не догадается "обвинить" кого бы то ни было в том, что торговля ведётся по чужим планам и прогнозам.
    Верно, Стебелёк? :)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  8. Target

    Target Профи форума

    Меня в свой срач не вписывайте, плиз ))
     
    ForexFisher нравится это.
  9. Target

    Target Профи форума

    WTO has formally authorised the US to impose tariffs on EU imports regarding Airbus (AIR FP) subsidies., as according to Diplomats

    Понеслась душа в рай.))))
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем морнинг)
    Оззиен, евро ...тэйки на шорты исполнены. Стопа больше нет, но осадочек остался))

    Вне рынка и вне мыслей пока. Мне пох на графики, отдыхаю. Всем удачи
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Долл\енка вниз, а ты отдыхаешь? ))
    Китайцы торгуются... Походу ничего не подпишут
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Говорите...говорите.......абы дурь ваша каждому видна была......
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ты уже в сраче...сережа.....и поскольку молчишь... то невольно его поддерживаешь....ты же не перепощщиваешь...а значит не плагиатор! Выдаешь чиста авторизованные тексты с небанальными торговыми стратегиями....;)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Привет!
    Тоже хотел подборку "мудрых" цитат Стебелька сделать, да всё забывал.
    Как говорится в одной народной поговорке, дураков ни сеют, ни пашут, они сами родятся! :)
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это у него привычга осталась, со службы...иметь вид лихой и придурковатый, чтоб своим разумением начальство не смущать!
    Но дериЖопер...у которого
    это конечно особо циничный случай......)))
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Боюсь наделаю много ошибок во фразе ДВА ПИТАРАСА (в плохом смысле слова) много офрографических ошибок....и Инка№8 не похвалит....срочно побежит к Диме жаловаться и за.банит все таки навечно....как на ПФ.....
    Придется писать только на ТрейдингВью...
    Там не ругают маленького Профита за Ошибки....
    а за невинные обращения к собеседнику "- КУЕПЛЕТ, ДЕБИЛ, МУДОЗВОН и пр.......более безобидные слова обращения....не оценивая их литературность.... банят 1й раз на неделю, а за повтор навечно.....
    и желающих превратить форум в помойку не наблюдается....
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    думал стоит ли и после первого бана возвращаться......разве что постебаться.....
    Но теперь я надеюсь мне помогут определиться?
    Или для этого надо выразиться яснее, на МОГУЧЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ которым я вполне владею....что бы от крепких выражений, некоторые лопнули, как рахитная мартышка беременная от бегемота?
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Стебель рассказывал, как он в сапогах с АКМ бегал по предгорьям Азербайджана! По всей видимости, до сих пор во сне бегает! :)
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    "Знай, у каждого разное "больно".
    Знай, у каждого разное "страшно".
    Не суди со своей колокольни...
    Неизвестно сколько этажной...
    Не очерчивай взглядом границы,
    Не придумывай мозгом пределы, что тебе в страшном сне не приснится, для кого -то обычное дело.
    Знай, у каждого разное "надо",
    Знай, у каждого разное "сложности".
    Впрочем, и представление ада обобщить и сравнить невозможно
    Знай, что правда бывает другая, а не та что приносят на блюде.
    Присмотрись к тем чьи судьбы пугают, - это самые сильные люди".
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    За службу (любую) я не судил никого и никогда...дело не в этом....
     

Поделиться этой страницей