Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я чужие деньги не считаю...)
    За чужими коровами не слежу!
    Докупился считаю зря. но дело твое, учить вас с алЕшкой - только портить!
    Вы в своей убежденности хороши!
    Каждый незамысловат по своему....)))

    Мои деньги можешь тоже не считать, но следить за тем КАК они делаются можешь здесь:
    https://ru.tradingview.com/u/ProfitMech/#published-charts там с апреля в режиме РЕАЛ ТАЙМ публикую.
    Принцип простой - ПЛАН - ДЕЙСТВИЯ - ИСПОЛНЕНИЕ - НОВЫЙ ПЛАН.
    Отсутствие шума в виде потоков гамна. позволяет видеть все в незамутненном виде ретроспективно!
    Здесь вы мне интересны только в форме колокольчиков.....приятно позвенеть на досуге!
    Хочешь....и любишь это дело как алЕшка....вставай на яму!!!
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Дмитрию серебряную пулю приобрести придется!))
     
  3. Gravita

    Gravita Новичок

    иногда говорят осиновый кол. но, понимаешь ли, душа моя*), и он не срабатывает.
    платиновая пуля, на меньшее=Дуэль бесполезна графиня.*)
    А так для Вас=Авек плизир, Прего.
    Инга , ты скажи лучше кроме адреналина у тя есть набор новых кожаных сапог? *)
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нет, нынче кроссовки в трэнде.)
     
  5. Gravita

    Gravita Новичок

    дерьмо , батенька, шоб напомнить Вам-никахда не тонет! и ваши квинтессенции не тянут на элементарную эвклидовую геометрию. У вас есть ЩтангенЦиркуль минхерц? как слышно=приёмм.
    ты нормальный чел с гантельками и суперспортаутом*) ты действуй проще=Публикни свои выжимки и Хождения по мукам на Амазоне в виде простого иллюстрированного печатного материала. А там глядишь, твоя книга усосётся в ифир, там её пержуют, кое , что выплюнют, и Будут всей толпой искать самое ценное рациональное Зирно.*)
    тя привлекает этот путь тернистый? тогда , сколко у нас пульцыровская мйня стоит если клей всего лишь жалкий лям ставит на задачки так скзть миллениума.*)
     
  6. Gravita

    Gravita Новичок

    дерьмо , батенька, шоб напомнить Вам-никахда не тонет! и ваши квинтессенции не тянут на элементарную эвклидовую геометрию. У вас есть ЩтангенЦиркуль минхерц? как слышно=приёмм.
    ты нормальный чел с гантельками и суперспортаутом*) ты действуй проще=Публикни свои выжимки и Хождения по мукам на Амазоне в виде простого иллюстрированного печатного материала. А там глядишь, твоя книга усосётся в ифир, там её пержуют, кое , что выплюнют, и Будут всей толпой искать самое ценное рациональное Зирно.*)
    тя привлекает этот путь тернистый? тогда , сколко у нас пульцыровская мйня стоит если клей всего лишь жалкий лям ставит на задачки так скзть миллениума.*)
     
  7. Gravita

    Gravita Новичок

    не знай почему-я всегда рад морковке с 2 ухами.*) бывает и я тоже=Движняк будя, само знаете как оно выползает движняковое. *) я так понимаю, здесь все почти Поголовно-с хумаром или юмаром.*)
     
  8. stebel

    stebel luck hunter

    видите ли, Митя. Вы однажды были пойманы на плагиате. А кто есть плагиатор? А есть он банальный куеплёт, пиарищийся за чужой счёт. Всё, что у тя есть в аналитике я легко найду в виде оригинала в сети.. без твоих тут истеричных повизгиваний. И запомни выпук свой в отношении закупа кабиля на, казалось бэ, верхушке. Запомни хорошенько)
     
  9. Gravita

    Gravita Новичок

    Как? а представь на минутку Пушкина во вьетнамских красивых кедах!и чубчик =а ля-тормазз!*)
    Те всё-таки больше идут нормальные Шёлковые платья как на полотнах Бастьена!
     
  10. Gravita

    Gravita Новичок

    конечно же Pain! *)
    On & On!*)
    наконец-то.
     
    c_head нравится это.
  11. Gravita

    Gravita Новичок

    марковку мне оставь Кролик роджирз.*) не жмися!
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Видите ли Юрасик....)
    Становясь на яму....помни...для чего ты это сделал!
    Про фунта уж лучше молчи....все что ты можешь с ним сделать, атке это выскочить +15п и орать как ты уделал Митю.....)
    Мне плевать что там ты называешь плагиатом...если цитирование Пушкина, Маяковского, Набогова, Толстого (не того который ФАТ-Жирный, АЛьва Николаевича, Булгакова, и В.Высоцкого..которого я особенно люблю из своих современников....всех перчислять долго...то ДА! Я не ставлю дурацкие (с) поскольку любой маломальски образованный...знает о чьих текстах речь.
    Что касается торговли, то тут спорить просто безсмысленно что с тобой, что с многочисленными алЕшками, Гурами с птицефабрики им.ФОРЕКС и прочими....
    тут надо просто следить внимательно....если кто то хоть где торгует как я...то покажи...мне будет любопытно узнать, про своего двойника....но любой мой пост по торговле....первичен по времени опубликования к любому аналогичному....впрочем вряд ли и аналогичные есть....Если докажешь обратное, то я буду рад покинуть ОНИКС...к твоей радости поносаносца!
    Если нет - засунь язык в жопу...и вылечи мне гланды вылизыванием!....)

    Давай...готовься.....
    Ушел...груши окуячивать!
    Да...и давно я не брал в руки скакалки.......
    аж руки тоскуют...)))
    Приду, что б ждал!
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ДериЖопер...ты тоже готовься......
    возьми в руки лист А4 и распиши во всех подробностях.....как ты умеешь....индивидуальными взмахами руки...таинственно...как могёшь только ты...)
     
  14. Gravita

    Gravita Новичок

    да чё ты к нему то? жопер, а скакой стороны можна мне уточнить то? эхх раз да ещё разз всё не так как надо!*) ты его и ольху спроси=наверное не ответит. Моё скромное предложение к вам остаётся в силе-батистовые партянки и курево качественное обеспечишь, мне всего лишь =голанцкий табак.*)
    ригретс-ай хэдд э фью.фью.)0*) мне нужна будет бумага акварелная производства Нева ! (200 мг не менее-крупнозернистая)
    ничё, Шурик, сработаемся!*)
     
  15. Gravita

    Gravita Новичок

    такие перцы =стебель кажись мя спрашивал про писю живую) тут Мехх профита ходит в лесу одинокий такой.Давай Зверок ко мне =на аганёк!*)
     
  16. Gravita

    Gravita Новичок

    ты по рынку акромя того , шо изрекли дядьки) пердуны месные кароче можешь? вот хде денег собрать скажем в азиятскую муйню?
    хотел спросить у Вас а спорт-аут у вас сопровожддается потерей сознания сенсея? и насколько?*)гантелька это я так понимаю, то шо черепную коробку сразу не пробивает?)
     
  17. Gravita

    Gravita Новичок

    твой шёпот и смехх.. и в тёплых руках пригрелась печалль, а в серце-как в клетке=Любовв!*)
    никаму не скажу как любовью храним, лишь тобою Брежу злыми ночами..! у тя сколько крыльев то Мехуан?)
     
  18. Gravita

    Gravita Новичок

    он заявил, шо он круглый, а покататься сам знаешь =желающих много. а ведь грил ему ты не вяжись на судьбе колобка. нет ведь спорт аут гантельки . хотя мож он мужик красава?
    шо касаеммо бидов от 0962 =это как грил Эньё Мариконе-Авек Грацыя!*)я сам долблю оттуда.
     
  19. Gravita

    Gravita Новичок

    про мою просьбу насчёт батистовых портянок не забудь, пжалуйста. мехуан.*)
     
  20. Gravita

    Gravita Новичок

    да какой там унего леивер? про про ливер 50 и 33 и менее того он наверное узнает в Наших кащмарных снах!*) да Мещок, мехуанчик, рукадельный-знаешь. так и вреа на Аменами хочется тя кистью колонка 7 размера пащчупать а-ля примма!
    его не было до 00 гг.)
    он наверное скажет -начинал мол как пацан с альпарей и там была ещё казахская ферма и не тольтко. да был еще этот форекс у 3 вокзалов в Высотке как там их-типа на А-называется! у них ещё была телега на Яве.во вспомнил. толи Сокологородский , толи Скокольский на 3 вокзала , где народ с дентгами исчезал в разных нправлениях! а во.. вспомнил=Акмосс! *)
    это тогда был самый крутой Брэнди . я юзал эту кухню, мя напрягало тайм офф иксикьюшен. песесс. да я вспомнилл. Толи Соклогорский шото в этом роде.
     

Поделиться этой страницей