Торговий план – основа трейдинга

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем IgorVK, 19 янв 2010.

  1. Filer

    Filer Активный пользователь

    Хороший прогноз, отработали к 1,35).
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы на этом заработали ,мы ходили туда сюда много раз и так кудаже вы всётке открывались вниз или вверх
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Наверное много раз открывался от границ к 1.35 и качал профит. ))
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    35 фигура сильная не думаю что мы ее пробьем скорее всего евро продолжит рост так что продовать уже поздно.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну почему в краткосрочной перспективе можно и продать
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    но тогда не заработаешь ничего… или я ошибаюсь?
     
  7. Utug

    Utug Активный пользователь

    При том что торговый план в себе должен включать и торговую стартегию и финансовые стороны вопроса!
     
  8. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    100% согласен о всем... писанина это отдельный разговор и нужно использовать во всем.. но у меня все ровно не получается четко контролировать себя..)
     
  9. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Не получается контролировать, не получится зарабатывать.
     
  10. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если знаете сильный уровень то можно сову поставить и пусть себе колбасит сделки). Risk к примеру)), новый мод работает по уровням. Сейчас тестирую эту фишку. Правда поставил на фунт пока, на демо счёт. Покупать от 1,66-1,6610 с небольшим профитом. Если глюков не будет то можно будет больше уровней поискать.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    я что то не пойму ,он что не только риски контралирует и ещё и торгует
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Видимо развиваясь от контроля дошел уже и до управления.
     
  13. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    на это много лет надо потратить, а не 5 минут на форуме))
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    это вы о чём сейчас процетировали ?
     
  15. Utug

    Utug Активный пользователь

    В этом именно смысле торговый план как по мне, это не только торговая стратегия, правильно?
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    в обще всё должно входить в торговый алгоритм .
    то есть полностью все правила все входы выходы ,риски и началор дня чем начинать торговый день ,все все правила которые относятся к торговле
     
  17. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    У меня как то не очень получается составлять торговые планы на день. Более того, смысла в этом не вижу. Если я скальпирую внутри дня, о каком плане речь? Я ж не могу предугадать, сколько пунктов пройдёт евро-доллар, на котором я работаю.
     
  18. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже без плана торгую. Училась торговать самостоятельно и такой раздел мне вообще не попадался при обучении. Но и так нормально получается.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и по какой методике вы учились ,
    можите рассказать ,вот мне интиресно послушать как хорошо у вас получается в обще сам метод молжите сказать сколько риски у вас сколько профиты.
     
  20. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    План для меня только один - ограничение потерь. Если просадка большая, просто прекращаю торговлю, и затем торгую лотами помельче, пока не восстановлю потери.
     

Поделиться этой страницей