Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Скажу так чтобы было сразу понятно, трейдеру который неправильно, несерьезно относится к инструментам торговли, они ему не нужны
     
  2. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Если все грести под одну гребенку, то толку не будет. Мусора среди них достаточно, но тем не менее есть и толковые.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    не понял ,мне дивен написал точно по такой же советник как и моя торговая система ,и что здесь не так
     
  4. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а который серьезно относится, они нужны, так получается? )
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Наверно так но индюки лучше вообще не использовать вторговле как по мне толку нету как говорилось здесь уже от них.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это неверно, от всего есть толк только не все умеют пользоваться, я пробовал без них-все равно 2 держу и без них никуда
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    значит вы ещё не поняли полностью рынок ,
    и вам нужно какое то подтверждение чего то
     
  8. Filer

    Filer Активный пользователь

    Индюки - это статистические данные. С ними проще смотреть на рынок.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    в чём проще объясните ,вот я не понимаю чем они могут помочь ,чем не может помочь чистый график
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Идюки несколько упрощают, разумеется можно и без них. Можно и лопатой Беломорканал копать, но эксковатором ведь быстрее. ))
     
  11. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    по-моему? они вообще мешают/ как тогда можно научиться торговать?
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не мешают, по крайней мере мне, я минимум два держу, с ними мне лучше чем без них
     
  13. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    и за все время никаких проблем не разу не было?
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Проблемы могут быть, но не обязательно изза этого.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Кому как проще так пусть и торгует, главное чтобы прибыль была.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а что вы имеете ввиду под проблемами? почему у меня должны быть проблемы из-за того, что у меня только 2 индюка, а не ноль и не 10?
     
  17. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Я помню, летом у фреша на вебинаре мужичек вещал о тененциях рынка, так обратил внимание, что у него индюков вообще небыло. Голый терминал. Может конечно и просто не хотел показывать какие пользует, но было дело.
     
  18. Utug

    Utug Активный пользователь

    Интересно, но инструменты равно нужны! Этот мужик, был представителем компаний фрешфорекс?
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по прайс экшен вроде как не нужны - не знаю ничего про летний вебинар, но на форуме фреша всегода об этом раздел был - когда-то и сам там общался, но индюки мне нужны, по крайней мере мне они помогают торговать, про других не скажу
     
  20. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    дай бог здоровя первым трейдерам которые обходились без.. но я привык к тому же "смарт патерн" и понятия не имею как в чистом поле воевать..
     

Поделиться этой страницей