Обзор ДЦ на МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем А.П. (WHC), 9 авг 2007.

  1. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    выбирайте, просто вопрос один в один был, ну и айпи смотрите выше в скриншоте)
     
  2. ZAZA

    ZAZA Новичок

    Здравствуйте, сомневаюсь, что где-то мой вопрос совпал один в один и тем более айпи
     
  3. arbalet

    arbalet Новичок

    Ага.Смело рули в инсту.Там на центовых счетах потренируешься года два и тогда ещё смелее в Альпари,
    где уже начнёшь зарабатывать серьёзно и долго!
     

    Вложения:

  4. ZAZA

    ZAZA Новичок

    Честно говоря не понял, вы серьезно этих брокеров советуете или с под колом
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да, к нему приставили огромный толстый кол и он советует)
     
  6. ZAZA

    ZAZA Новичок

    ^rofl^
     
  7. Язон

    Язон Активный пользователь

    А почему с подколом? что-то не так с этими брокерами?
     
  8. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Ребят, кто-нибудь работает с компанией Пробизнесбанк (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/ ??
    пожалуй чуть ли не единственный банк, который предлагает торговлю на форекс и главное здесь можно чувствовать себя
    действительно защищенным, что скажете? Есть метатрейдер!
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мне сомнительно что именно ФК постил эти сообщения, подобное было раньше, и авторы сообщений думаю знали мою реакцию, не исключена банальная подстава. Тем более как ни странно когда идет черный пиар какого либо дилинга, ноги почемуто растут всегда из одного места, это связка "конторы Майзуса+хохлы из мастерфокусов", других участников ни разу не видел. Кстати айпи хохлятский.

    Насчет инсты очень не рекомендую в любых проявлениях, причина простая - жесткий ддос форума инвесто после обсуждения темы иска СFTC к Instaforex.

    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fclub.investo.ru%2Fviewtopic.php%3Ff%3D5%26t%3D136360%26start%3D120&text=%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BA%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81&l10n=ru&cht=1&sign=71a550835cf021c2bd1ddf2ac64e9d2e&keyno=0

    "кролики думают что живут в прекрасном и чудесном мире и не знают что их разводят" (с) Друг

    формирование общественного мнения пиарщиками на форумах обычная практика, да собственно сейчас уже и большинство форумов этим активно заняты, им за это платят.
     
  10. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Обычно любые розовые очки по поводы инсты тут же улетучиваются стоит у них завести хотя бы демку, уже даже там начинаются зверские реквоты.
     
  11. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Инста мне вообще не нравится, как по торговым условиям, так и по отзывам.
    Кто что знает на счет фрешфорекса? Протестил терминал, и условия вроде ничего. Компания новая, точнее сказать обновленная и акции неплохие, но вот очень мало отзывов.
     
  12. Margell

    Margell Новичок

    То что отзывов мало, еще ни о чем не говорит. Терминал понравился, условия подходят, почему не попробовать малой кровью, имхо? Да и вообще, к отзывам нынче надо очень осторожно относиться, хрен знает, кто их пишет. Вон в этой ветке чуть выше ФК практически подставили, хотя не самый плохой ДЦ.
     
  13. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Уже 2 месяца тестирую терминал фрешфорекса, очень нравится скорость исполнения ордеров. Думал, может попробовать тестовый доступ на реале. Никто не пробовал? Может кто либо имеет счет у ФФ?
     
  14. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Есть очень хороший сайт со списком зарубежных брокеров на мт4. Ссылка - http://www.100forexbrokers.com/mt4forexbrokers
    Реально не реклама, зайдите.
     
  15. Margell

    Margell Новичок

    Торгую с Фк на МТ4, параллельно гоняю на демке румус и все больше склоняюсь к тому, чтобы на него перейти в реале. За ФФ не скажу, но если есть возможность потестить, почему бы и нет? Что вы теряете?
     
  16. Antak

    Antak Новичок

    не работал пока, но слова генерального про "обаятельный бренд" подняли настроение, присматриваюсь вобщем
     
  17. Margell

    Margell Новичок

    как присмотритесь, поделитесь, плиз, что там к чему :) самому хочется попробовать с другой компанией поработать, хотя вроде все и устраивает и даже спрэды на МТ4 в ФК снижают, но вот это вечное чувство, когда хочется всего и сразу никак покоя не дает:)
     
  18. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Терминал работает отлично, ордера исполняются быстро, один раз была небольшая задержка на секунды 3-4 во время выхода важных новостей, но в принципе не критично. Заходил на их форум, там парёнок писал, что перепробовал уже около 10 разных дц, сказал, что ФФ не суперахти, но работать на нем удобно в виду быстрого вывода денег, отличной поддержки и по сравнению с многими остальными - оптимальный вариант. Я же пока откладываю денежку на реал. Это уже будет мой второй реал (в плане того, что один у меня уже есть на ДУ, я на нем работаю до сих пор, но там только 45 % мои), а я хочу еще и свой. )
     
  19. Margell

    Margell Новичок

    я так же ФК выбирал - оптимальный вариант, потому как идеальных не бывает, имхо :)
     
  20. tasar

    tasar Активный пользователь

    ну да, логично, из всех зол -- наименьшее, тоже такого подхода придерживаюсь, импонирует, что с недавних пор в фк на мт4 расширили набор инструментов -- сиэфди -- торгуй не хочу
     

Поделиться этой страницей