Дуэль

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем ozon, 21 фев 2010.

  1. Petr

    Petr Писатель

    мне простительно! ^rofl^ я уже вчера отпуск начал репетировать! ^rofl^
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    прошу прощения!
    не было меня долго что-то. Все никак не приживусь в новой стране(((
    с удовольствием включусь в синдикат если места еще есть. Просьба к дирехтору в личку описать что от меня и сколько и куда требуется и айда. Где ониксчане там и я ^friends^
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго здорово. Реквизиты отправил, про тему глянь 2-3 стр. назад отмотай ^friends^
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    За моим лосём походу собрались доллар с канадцем ^aggressive^ и пока никакого намёка на рост пары не наблюдается.
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго, дружище, для тебя вакант полюбому будет, разгребёшь бытовуху свою, присоединяйся. Я тебе от кабинета и от терминала цифры отправлял, из кабинета все пополнения (что уж я прям такие весчи тебе объясняю, не стыди мою седую голову) ^friends^
     
  6. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Всем привет. Мнение: кабель начинает поход на 1.36. Кто что думает.
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    :blink: Обратно на счет вернулись,"реквизиты указаны не верно". А как они не верно указаны, если это бланк кухни :blink: руками только сумму писал , пароль и назначение платежа-пополнение торгового счета№..... ладно, лень их мучить сегодня, завтра с рабочего компутера днем тех поддержку помучаю. По поводу торговли: есть мнение что все пробои каналов являются ложными(ни один не преодолел отметку безопасности 10%, и флетовые индикаторы показывают работу против пробоя) Предлагаю посидеть на заборе до начала следующего месяца, чтобы по закрывшейся свече посмотреть вероятность работ пар:
     

    Вложения:

  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я по фунту неплохую картину на продажу вижу, кто что думает? 00.gif
     
  9. восток

    восток Активный пользователь

    Я сегодня четыре лося поймал, работу целого месяца угробил, так что просто не знаю что сказать.
     

    Вложения:

  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    я то же думаю подождать, что бы на Н4 хороший сигнал дождаться, а то он уже было обманывал пару раз на этой неделе.
     
  11. восток

    восток Активный пользователь

    :
    ^drink ^drink ^drink Я их четыре дождался сегодня утром все по Н4. Сумму зарплат на основной работе примерно месяцев за 7 корова языком слизала ^rofl^
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: По фунту согласна,сигнал на продажуно вот есть маленькое сомнение,по моей одной примете пройдёт 1.57424,а потом уже точно вниз.А вообщето прямо сейчас разворотный уровень.Наверное долго будет консолидироваться.Может подождать и уже селл после 1.55637. ^kez^
     
  13. восток

    восток Активный пользователь

    :prevedsm: У меня еще две ставки с фунтом живы,правда по другой валюте(иенке) может вылезут в плюс. Обратите внимание на накапливающийся импульс по бандсу(чем ближе сойдется, тем дальше полетит)
     

    Вложения:

    • _______4.gif
      _______4.gif
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      40
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Широка страна моя , как бы штаны не порвать в скачке ?! ^friends^
    Давайте сначала месяц закроем завтра ???
    "Месяц плавал, Месяц знает!" ^tease^


     
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Как бы под шумок 57-ю не потоптать ?
    А внизу для начала 49-я ! Пока хватит.
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вот я поэтому не могу десятками торговать, был бы начальный лот 0,01 , я бы не напрягаясь и лок внизбы поставил п. на 25 -35, и усреднился бы потом ещё, по три соточки бы брал и всё было бы гут, а тут взял вчера баксакада вверх 0,1 , денег осталось ещё на одну десятку (ну это если как договаривались на 10% от 1500 центов) и сидел пол дня на минуса глядел, последними деньгами неохото, вдруг где лучше делюга нарисуется, поспокойнее с соточек торговать.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Флэт страшенный, для утра пятницы готовиться кудато пробить 00.gif
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё то нет никаго, на хозяйстве некому остаться? ^drink
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    Раньше понедельника искать симптомы разворота не стоит ,
    57-я уже под ногами . :dance2:
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    еврокада продал 01.gif
     

Поделиться этой страницей