Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    не целовать? :be: :ah:
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Дядя Коля, вливайся в коллекив! ^rofl^ ^rofl^ а то всё торговля-торговля!!! так и заболеть недолго!
    :ab: :ab:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    энта тожа эксперимент будет? :blink:

    .
     
  4. Варя

    Варя Варя

    ............это весна будет! :ab: :ab: страшно? :aa: :aa:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    весна будит через осень и зиму ^tease^
     
  6. Варя

    Варя Варя

    да........... :unsure:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Вряд ли.... :) До настоящего дна рановато . %)
    Да и в последнее время падает и падает рашен фонда и края не видно.
    К тому добавь, что я вообще перспектив не вижу для нее. Если по честному. %)
     
  8. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Риск большой. Дневной тренд разворачивается, да и на Daily дивергенция.
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      17
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      20
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Он ещё до конца месяца разворачиваться будет!
    Да и то не факт, что собрался он это делать!ИМХО!


    Кроме того, я ж только накоротке! Свой кусочек от рынка сегодня ж отхватить надо!

    А то сегодня столько сладкого и всё мимо меня!

    Впрочем отложку удалил, попробую ручками войти!
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Британские СМИ взахлеб пересказывают содержание телефонного разговора между главами российского и британского МИД. Причиной этого стала не особо актуальная тема переговоров, а выражения, которые Сергей Лавров позволил себе употребить в адрес Дэвида Милибэнда.

    Информация, правда, непроверенная, но от этого не менее пикантная. Так, Лавров якобы неоднократно использовал в разговоре то, что британцы называют f-words - бранные слова, в частности, одно из самых известных матерных слов из четырех букв, начинающееся на пресловутую букву f.

    Главе российского внешнеполитического ведомства приписывают фразу "<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto-->Who are you to fucking lecture me<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->?!", что, опустив непристойное выражение, можно перевести как "Кто ты такой, чтобы читать мне нотации?!". Примерно в таком же духе Лавров поинтересовался у Милибэнда, насколько хорошо тот знает историю.

    Эксперты, пожелавшие остаться неназванными, поделились с журналистами своей реакцией на услышанное. По словам одного из них, он даже и не подозревал, что дипломаты могут общаться на таком языке. Судя по экспрессии, с которой Лавров выражал свои мысли, речь, скорее всего, шла о конфликте между Грузией и Южной Осетией. Впрочем, министр уже снискал себе на Западе славу довольно резкого человека, проводящего агрессивную политику.

    Официальных комментариев представители пресс-службы британского МИД не дают: "Мы не имеем права обсуждать частные разговоры министров", - заявил сотрудник ведомства
     
  11. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Дело твое конечно, это не вкоем случае не совет, а просто мое видение рынка на данный момент времени. Я сегодня тоже сладкого много пропустил купил по 1,4020 а закрыл 1,4046 а через 2мин цена была уже 1,4068 а сейчас 1,4180 блин.
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Написавший о смерти Шаймиева Муртазин объясняется в прокуратуре

    12 сентября 2008, 18:52


    Бывший руководитель пресс-центра президента Татарстана Ирек Муртазин дает объяснения в прокуратуре республики по поводу
    появления в своем блоге информации о кончине Минтимера Шаймиева.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Исследователи из Лондонского Королевского колледжа пришли к выводу, что некоторым людям, все же, курить полезно

    Исследователи из Лондонского Королевского колледжа пришли к выводу, что некоторым людям, все же, курить полезно. Эту гипотезу они выдвинули исходя из того, что никотин может стимулировать деятельность мозга и облегчать протекание болезни Альцгеймера. Благодаря найденным полезным свойствам никотина уже разрабатывается линия лекарств, которые будут содержать в себе это вещество. Даже далекие от медицины курильщики могут сказать, что после выкуренной сигареты возникает чувство некоторой ясности в голове и улучшение концентрации внимания. Естественно, ученые не настаивают на применении никотина во всех случаях лечения болезни Альцгеймера, так как он может вызывать привыкание.
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дело не в сладком, просто сейчас действительно имеет смысл подумать о продажах(в подходе интрадей разумеется) уровни достигнуты приичные, так что пальцы на кнопке, конечно 4230 вкуснее но и сейчас не так плохо, правда пятница и возможны забросы на тонких торгах...ну да халяр не выдаст, стоп не съест
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^edkk^ так я безнадежно болен? ^edkk^ ^edkk^ ^rofl^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Чем болен ? ^rofl^ ^rofl^
    не волнуйся, 99% людей психически ненормальны, и 100% здоровых людей не бывает. ^rofl^
     
  17. georget

    georget Активный пользователь

    А кто входит в 1% нормальных? Психиатры??? ^tease^
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    как чем, прочитал болезнью этого, как его пес...геймера(еврей наверное)...ТЫ ЖЕ ОПИСАЛ ЧТО НИКОТИН ПОДНИМАЕТ ТОНУС И ПРОЧИЩАЕТ МОЗГИ...В САМОЕ ОНО ПРО МЕНЯ, особенно в купе с кофе и виски ^edkk^ ^drink
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Открыл селы по 4230!
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну видать и мы дождались ^good^ ^drink аналогично
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей