Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Самолету больше 20 лет. Автоматической посадки не было. Приборы толком не пахали, автопилот выключается при высоте меньше 400 метров. Причин много , начиная с самолета , погоды и кончая пилотами. Сам я не пилот, поэтому не буду много говорить. Пусть Праведник тебе лучше скажет, какая у нас техника. (посмотри на отечественные автомобили - они с одного огорода ).
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    Машины хуже... у нас всегда самолетам большое внимание удиляли и ракетам...
    Хотя про этот самолет ниче сказать не могу...
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    По фунту обманули, звери... вынесли стопик за 57... рискну еще от пресловутых 87 (если дадут), стоп за 9504...
    По иене наконец-то укрыл бай прошлонедельный от 116.01 по 117.54 (на откате - гы, пип в пип) и присолил оттудава с целями 116.58... в бу... структура пока не впечатляет... ;)
     
  4. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    ок, покупай уже....я доливаюсь вниз :)
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    Чета по евре ляпнули она падает ;)

    :er: щас куплю
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;) :) :)
    я валяюсь... ну точно как в анекдоте:

    Разбивается самолет. Из под обломков вылезает первый пилот:
    - Это я виноват - не вовремя штурвал повернул, слишком большую скорость
    набрал!
    Вылезает из под обломков штурман:
    - Нет это я виноват - неверно курс расчитал!
    Вылезает бортинженер:
    - Нет, это я виноват - аппаратуру перед вылетом плохо проверял!
    Вылезает второй пилот:
    - (отряхиваясь) Сволочи, б"№;%%№!)(*? ... Чуть не угробили!
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Все теперь жду фигу две профита...
     
  8. NeverMind

    NeverMind Новичок

    ;)
    ТР на 1.3397 :)
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    чета тока на фигу выше сходили чем планировалось сразу на форумах тихо

    :) Кто еще? =)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    Общество с ограниченной ответственностью "Е-Капитал" (ОГРН 1023601568330, ИНН 3664037973, КПП 366401001, место нахождения : г. Воронеж, ул. Кольцовская , 58а) уведомляет о том, что в связи с ограничением федеральным законодательством осуществления Обществом уставных видов деятельности, а также убыточной деятельностью Общества, 12 марта 2007 года решением Общего собрания учредителей (участников) ООО "Е-Капитал" (протокол № 4 от 12 марта 2007 года) принято решение о добровольной ликвидации Общества. Ликвидатором общества назначен Труфанов Игорь Владимирович. Требования кредиторов Общества могут быть предъявлены ликвидатору почтой в течение двух месяцев с момента публикации о ликвидации по адресу: (394026, г.Воронеж, проспект Труда, 65, офис ООО "ВАРЗ") тел(4732) 21-00-22.

    Приказ № 1

    г.Воронеж

    19 марта 2007 года

    В связи с ликвидацией предприятия приказываю:

    1. В 18.00 мск 19 марта 2007 года принудительно закрыть все торговые позиции. Отключить сервера.

    Ликвидатор Труфанов И.В.
     
  11. NeverMind

    NeverMind Новичок

    ;)
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    :er: Можно тоже?
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Сколько угодно...
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    Пирамида какая-то...
     
  15. funtik

    funtik Новичок

    Вовремя я от них ушел.один из первых моих депо. ;)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Мошт у американов праздник какой-та? ;) :)
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    19:03:07 17:20


    Аналитики BNP Paribas позитивно настроены в отношении единой европейской валюты, которая в настоящее время вернулась в область выше $1.3300, и отмечают, что снижение пары ниже этой отметки целесообразно использовать для открытия длинных позиций. По их мнению, американская валюта продолжит слабеть, чему будет способствовать более нейтральный настрой ФРС на фоне слабых данных по рынку жилья и сохраняющиеся проблемы на вторичном рынке ипотечного кредитования. Аналитики банка придерживаются краткосрочной цели в районе $1.3360 и рекомендуют размещать стоп около $1.3196. EUR/USD, между тем, в настоящее время держится в районе $1.3304, поднявшись с минимумов сессии несмотря на рост рынка акций в США, что, по словам дилеров, обусловлено интересом к покупке пары со стороны реальных счетов. Кроме того, поддержку EUR/USD оказывают покупки EUR/JPY. Офера остаются в области $1.3325 и $1.3340 с большей концентрацией в диапазоне $1.3365/75, биды находятся вблизи $1.3280 и $1.3250/40.
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    а че кричать? ;) проще дождаться прояснения, хотя бы относительного, а потом лезть... вверх теоретически можно с узкими стопами... но я пока среднесрочно за вниз... посему подожду без поз... :)
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Базар тухлый ;)

    Где Plastик с бубном ???
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Я тоже подожду, ибо нечем сегодня открыться :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей