March 2022. Трейдинг и общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2022.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Типа делаешь в альфе счёт в рублях, покупаешь через сайт доляры и после выводищь доляры на руки наличкой ?
     
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    я про альфа форекс писал..

    думаю в личном кабинете в альфе не купить баксов..
    курс в моменте стоит 92,5 продажа грина..
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Чешу репу и думаю.
     
  4. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Какой грин,гыы?Пока нерезов не выпустят грин будет в оопе.А выпускать их будут только когда клоуна нафиг пошлют.
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Действующие контракты на поставку газа будут остановлены, если покупатели из недружественных стран не выполнят новые условия оплаты — Пу..
    Если недружественные страны не будут платить с 1 апреля в рублях - будем считать это неисполнением обязательств по газовым контрактам, в таком случае действующие контракты будут остановлены.
    США уже развязали экономическую войну против Рос, санкции были заранее подготовлены и введены за то, что Пу не захотел плясать под чужую дудку, утверждает Пу.
    ===============
    Да узбагойзя ты там, узбагояся и всё равно будешь плесать под дудку! )

    Чую, что он прогнётся и разрешит прадавать доляры гражданам. Всякие там чинуши прикормленые патребуют доляры для их жён в Турцию отдыхать с турецкими секс парнями )) .
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    16:00 RUB Международные резервы Центрального банка (USD) 604,4B 643,2B
    ===========
    Не понял! Вас же лишили валюты в доляровом эквиваленте на 300 млрд доларов, а также запрет на 145 млд долл на золото, а тут всего то минус 39 млд долл. Разберитесь там и накажите кого следует!
     
  7. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Как удачно я вошел на форум. Чудило (на букву "м"). И никогда не поймешь! Твое место вместе с тачкой в Донбассе, завалы разбирать, а не валюту возить. Лучше бери пример с Kuromaku и избавься от своих зеленых бумажек.
    А расскажика, почему тебя с ПФ поперли, suny?
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    скоро продавать золото, никаких 2222 не будет
     
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тогда продадим по 2200
     
    c_head нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Ты значить за руб! Ну ну. Держи руб с Куромакой. А с ПФ или ещё откуда то я сам ухожу, так как выростаю выше вас всех ЗОМБОНАФТОВ ))
    Соловьёва слушай больше?
    Ты сколько денег ужу слил, и какой твой ник в прошлом?
    А то, что ты сливальщик, это я сразу определяю, стоит мне только раздразнить кого то.
    Мы долародержатели, вас всех рубледержателей сделаем нищчими.!! )
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    общаюсь с менеджерами сбера,
    просто дно, греф там за технологии,
    но юристы, походу, гк не читали,
    первый раз столкнулся,
    кто еще кассу покупает на фонде?
    там дно в персонале..
    в яндексе кста тоже,
    но вроде вменяемые,
    за неделю до них доперло, что, где почитать..
    все эти наши голубые фишки на гос бабле вывозят,
    по факту отстой...сдуются..
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
  12. staratel74

    staratel74 Профи форума

    по трежерям 2-х и 10 -ти летки сравнялись,
    инверсия как индикатор рецессии,
    а соответственно падение ввп,
    а там сырье подтянется..
     
  13. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    [QUOTE="Пирог,
    Мы долародержатели, вас всех рубледержателей сделаем нищчими.!! )[/QUOTE]

    Чучело! Для меня форекс - это хобби, для поддержания адреналина, чтобы не закиснуть. Я пенсионер(мне 72 года), и живу на совершенно другие средства. У меня стандартная пенсия + персональная надбавка за заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ (дай бог тебе такую зарплату, как у меня пенсия (у жены тоже перс. надбавка к пенсии), + скидки полагающиеся.
    Поэтому я не боюсь даже потерять на форексе, я получаю удовольствие от этой игры.
    Что касается вкладов под 20%. Допустим есть 100000 руб свободных средств (нормальный чел. не держит средства под подушкой) При вкладе на 1 месяц под 20% 100000х20%=20000 годовых:12мес.=1666,66 руб.
    Говорить не о чем. Я в день трачу значительно больше.
    По поводу ПФ. Ты пишешь, что сам ушел, а тебя забанили аж на 50 лет?!?!
     
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Чучело! Для меня форекс - это хобби, для поддержания адреналина, чтобы не закиснуть. Я пенсионер(мне 72 года), и живу на совершенно другие средства. У меня стандартная пенсия + персональная надбавка за заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ (дай бог тебе такую зарплату, как у меня пенсия (у жены тоже перс. надбавка к пенсии), + скидки полагающиеся.
    Поэтому я не боюсь даже потерять на форексе, я получаю удовольствие от этой игры.
    Что касается вкладов под 20%. Допустим есть 100000 руб свободных средств (нормальный чел. не держит средства под подушкой) При вкладе на 1 месяц под 20% 100000х20%=20000 годовых:12мес.=1666,66 руб.
    Говорить не о чем. Я в день трачу значительно больше.
    По поводу ПФ. Ты пишешь, что сам ушел, а тебя забанили аж на 50 лет?!?![/QUOTE]


    пенсию могут и перестать платить...
    вот в чем проблема,
    было уже такое,
    когда сбер всех кинул и государство притормозило,
    вам ли не помнить..
    возьмите инфляцию с 1991 по 1998 и индексацию пенсий,
    все будет хуже,
    Пирог от части прав, все будут нищими..
     
    Пирог нравится это.
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Чучело! Для меня форекс - это хобби, для поддержания......_----&-------------_---
    Ничего себе за явочки ты что откуда ты можешь знать кого на сколько там банят ты там модератором что-ли сидишь ну и сидел бы там что ты сюда припёрся? Петушара
     
  16. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Дружище, зачем ты пачкаешься об него. Бессмысленно."Там" нет Родины. Только тележки))
     
    LohHacker и MarginalM нравится это.
  17. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    [QUOTE="staratel74,
    пенсию могут и перестать платить...
    вот в чем проблема,
    было уже такое,
    когда сбер всех кинул и государство притормозило,
    вам ли не помнить..
    возьмите инфляцию с 1991 по 1998 и индексацию пенсий,
    все будет хуже,
    Пирог от части прав, все будут нищими..[/QUOTE]

    Во-первых у меня есть "подушка безопасности"-не хилая. Во-вторых, ходил сегодня в аптеку за льготными лекарствами( у меня диабет-2), так вот мне выдали ВСЕ положенные лекарства, с первого захода (что случается крайне редко). Я обеспечен лекарствами как минимум на полгода, а инсулином на год.
    Сейчас не 90-е годы. Тогда страдали ТОЛЬКО мы (россияне), а сейчас будет страдать весь мир. И ЗАПАД даст слабину. Вот увидите.
     
    LohHacker нравится это.
  18. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Как ни странно, но я об этом знаю!!!
    Вообще-то пиши правильно. за явочки пишется слитно. Не нервничай!!!
     
  19. Пирог

    Пирог денежный

    Я со смартфона тебе наговорил)) тебе здоровья желаю!!
     
    MarginalM нравится это.
  20. Пирог

    Пирог денежный

    это у тебя нет родины, такие как ты приведут страну к разрухе , из-за вас санкции и цены в магазинах на продукты растут
     

Поделиться этой страницей