Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Oct 1, 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Вашингтон
    Белый Дом
    Пирог.
    Мы введём 18 октября 2019г торговые пошлины для Европы на $7,5 млрд.
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Хороший шорт в евро, можно набрать будет...после очередных страшилок в амеростате, пока пипсня...но по аналогии прошлого года, можем потом пипсов 300 сходить униз)

    баксокад....неужели пробой конструкции вверх???...смотрим, объёмы попридержал в шорте пары
     
  3. c_head

    c_head Профи форума

    рано продал 1.34 подожжди
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    По канаццу.....в основе движа=баба сцука)) Нэнси Пелоси, ляпнула ..что стделка USMCA под вопросом..и надо защитить бедолаг фермеров в сша, на этом пошла проекция, что Полоз и ко, 30.10, пойдут на петушинные комменты, в отношении экономики...короче неопределенность, и как обычно у луня, связи с жижей и фондой минимум в этом движе на 130 пип, loonie was sold across the board))
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 head

    Салют))...боюсь, что если эту страшилку исполнят, 1.36..ибо выше 1.3385=шорты в паре закончатся, для меня....щас глянул..весь ритэйл продаёт пару))))
     
  6. СветТ

    СветТ Новичок

    на рандеву с судьбою Давай и по у сторону Горизонта. а там нам ссат в уши шо код да винчей днк вычислили.
    Куй! некуя не вычеслилил. был адин припадок с другой сферы , припал так и начал своё цыфравое вещание=А кладбища растут как Гриббы!
     
  7. c_head

    c_head Профи форума

    1.3380 продам)) а так, да цели где то в 1.35
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    смотрю на мажорика 1,1030/40 выстрелит...имхо..
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    па евре - финт ушами, и на перехай...o_O
     
  10. СветТ

    СветТ Новичок

    здесь нет , кроме мя , настоящих буйных трактористов. есть Перхатть. кот мимикрирует под реальный ходд событий. взять любого Пирсанажа на вскидку= Фууффло. и денег они не заработали и мамкиными касельками задд свой кроют.*)
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    А ты не такой, мужчина с бородой??)))
     
  12. СветТ

    СветТ Новичок

    я не перестаю удивляться алчности людей=Дайте Ходд на пол Шишки 50 пыпак подскажите? куй там. Иба=гомункулы.
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    меня поражает песощня..точнее акционеры, которые могут спокойно в формате Т+ХЗ , шортануть баксокад в 31 й фигуре, купить евро 10й , ену в 106 й ....как и кабиля в 24й, с оззи в 68й фигурах, и смотря широкими глазами на консорциум говорить, о том..как все колосится...чудны дела твои, Господь)))
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Вот топовая аналитика вышла от Звездина, думаю он многим знаком в форекс комьюнити -
     
  15. СветТ

    СветТ Новичок

    я знал Синию бараду, ноя предпочитаю Компарситу! малёкк.*)
     
  16. СветТ

    СветТ Новичок

    ZZ Top кароче. там бородаи салидные. а ты как мирковал лас вегась прям сразу бранзулеткой Щщёлкнет?
     
  17. Target

    Target Профи форума

    Слабы мажоры.
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    фунтик смог, а еврик в замешательстве...o_O
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Баксокад...бобик приехал в офера)
    Добавил с радостью шорт
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Если фунт проходит 1.2385, то ловить его будем на 1.2520
    В баксокад не лезу, стремно как-то
    А вот оззи на недельках уже 4 лоя показала. Как бы вверх не стрельнула
     
    KUROMAKU likes this.

Share This Page