Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Эт дреффний тип наверна... Уважаааююю! :) Исчо те типы... :)

    Не... граматно от 1.2626 - такая классика, пля, все лажысь! Вспышка визде! :)
    Отсюдава токмо откат, а вот на той цифири мне кацца намальный на.бос будит... для быкофф ;)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Да и вообще -что это за движения во время новостей -какие то жалкие 40 пипсов. ? Фигня на постном масле ! ;)
     
  3. Del

    Del ...

    Поверь, за ним не стоит гнаться. И за процентами тоже. Лучше поставь себе цель от 50% годовых на шести-, семи-, восьми- и т.д. значном собственном реальном депо. Сможешь больше - молодец. Тебе хватит и твоим детям тоже. Это намного круче, чем 1000% на депо в 1К
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    в свободном - Культуронм флейме
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а кто такой Лего ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Милана как всихда в свайом рипиртуари... да какая расница?! Ты жы кручи! ;)
     
  7. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    крутой трейдер, который с 500 баксов за полтора месяца до 45 штук на реале догнал... :)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    ну я читаю 5 страниц Лего Лего заинтриговалася :)
     
  9. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ну крутота в трейдинхе в этом деле не хлавное... :)
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Милана
    Не миняй аватары на рисунки- так интересней.... Глаз радует пымаишь.....
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    очередная скаска какованить ДЦ нарисавали счет для популиризации хфорекса ))) или кта его видел в живую ;)
     
  12. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    цель не должна быть прибыль. она затмевает разум. Зевака на правильном пути, что предпочитает торговать мысли как и я. но он я считаю в достижение своей цели не поправильному воспринимает акмос с оандой. в любом случае, прибыль приложится если он научится. в одном у него большой плюс - умеет ждать прибыль что немаловажно.
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Как малый риппенок, ей богу... :) Лего - канструктур такой. :) Складываиш фсйо фмести, а потом рушыш браском апильсина! ^rofl^

    Очень ты, Славек, щас алмазно выступил... Серьезно! Реал РИСПЕКТ! ;)
     
  14. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    неее, не думаю...если б была сказка ДЦ, то не слил... :) а славек уже на пятки лидерам наступает...славек, так держать!
     
  15. Del

    Del ...

    Чтобы ты ни говорил, но ты и я на форексе из-за денег. Все остальное - от лукавого. Если прибыль затмевает разум, то это очень плохо, но продолжать лучше не буду, иначе можешь обидеться.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Он в реал конкурсе на Альпари светился. И сейчас там на первом месте. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.alpari-idc.ru/ru/contest/rating_real_fx.php<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  17. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    если с трендом не ошибусь будет им веселуха )))) первое место будет точно доливок по 0.1 на цели какой нить выставлю стопов поставлю и хай колбасицца себе очки нагоняет. а они все посливают )))
     
  18. ax

    ax Guest


    50 пп вверх и все наоборот
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    да нет... речь не об том...
    на абсолютные цифры просто нужно как можно меньше обращать внимания... типа - косарь в день и т.д... речь о том, чтобы композиция строилась, как в шахматах, красиво и непринужденно... Или принужденно и некрасиво, но качественно... Независимо от размера депо... Тогда - все путем! ;)
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    не будет. они будут ждать 100 процентов. просто я ставлю себя на их место, что делал бы я... держал бы стопроцентов. стопик бы воткнул бы и держал до 29 не меньше
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей